Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .282284. . .369
09 апр 2017 19:15
Цитата "Alenyshka 07":
Были на стройке сегодня.в квартиру не попали.ключника нет сегодня.да и чудо трубы ещё нет на нашем этаже к котлу,но судя по верних этажах это жах ((((она наверное реально сантиметров как минимум 15 от потолка.а так работа идёт полным ходом.
Третья очередь уже остекление даже идёт.
Как муж понял ,что полностью 4 дома в начале мая сдают,а там уже не знаю

Вы об этой трубе говорите?
10 апр 2017 05:38
Ура!!!В 8 секции дали свет и воду!!!Можно приступать к ремонту :winky: :super:
10 апр 2017 05:42
Да об этой,но она очень "волшебно"расположена в трешках в 7 секции,по крайней мере так с низу смотрится.У вас еще все красиво с трубой)))
10 апр 2017 08:08
Цитата "Alenyshka 07":
Да об этой,но она очень "волшебно"расположена в трешках в 7 секции,по крайней мере так с низу смотрится.У вас еще все красиво с трубой)))

У меня однокомнатная в 7 секции. ))Мне уже интересно посмотреть на вашу трубу )Но думаю все равно можно что-то придумать и обыграть)
10 апр 2017 09:27
Цитата "Galaxy_1999":

У меня однокомнатная в 7 секции. ))Мне уже интересно посмотреть на вашу трубу )Но думаю все равно можно что-то придумать и обыграть)

Это само собой!красиво однозначно будет 👌
10 апр 2017 09:48
Цитата "Natka_8":
Ура!!!В 8 секции дали свет и воду!!!Можно приступать к ремонту :winky: :super:

Поздравляем!!!!!!!!
10 апр 2017 10:04
Добрый день
Соседи, кто с таким сталкивался? Уже писала по этому поводу на форуме
У меня стоит пломба на газовой трубе и кране. Повезло, так сказать...Газа в квартире нет, запустить котел с Тимофеем мы не смогли по этой причине. Сообщили Никите и главному инженеру. Прошла неделя - тишина как в танке. Из-за этого я не могу въехать в свое жилье, нет газа - сами понимаете. Кто с этим сталкивался, направьте меня пожалуйста, куда мне звонить, чтобы ускорить процесс? Из-за этого вопроса нерешенного, придется продолжать арендовать жилье :faceoff:
10 апр 2017 12:36
Цитата "Versal Park":
Добрый день
Соседи, кто с таким сталкивался? Уже писала по этому поводу на форуме
У меня стоит пломба на газовой трубе и кране. Повезло, так сказать...Газа в квартире нет, запустить котел с Тимофеем мы не смогли по этой причине. Сообщили Никите и главному инженеру. Прошла неделя - тишина как в танке. Из-за этого я не могу въехать в свое жилье, нет газа - сами понимаете. Кто с этим сталкивался, направьте меня пожалуйста, куда мне звонить, чтобы ускорить процесс? Из-за этого вопроса нерешенного, придется продолжать арендовать жилье :faceoff:


Сочувствую Вам. Я бы поехал лично в офис Застройщика пообщаться с Никитой и руководством.
10 апр 2017 15:25
Цитата "Versal Park":
Добрый день
Кто с этим сталкивался, направьте меня пожалуйста, куда мне звонить, чтобы ускорить процесс? Из-за этого вопроса нерешенного, придется продолжать арендовать жилье :faceoff:
Если документы на право собственности на руках-
езжайте с утра в газ.контору на 8 марта,заберите контролёра
и перепломбируйте :)
10 апр 2017 17:36
Цитата "Alenyshka 07":
Подскажите ещё по такому вопросу,кто где кузни просмотрел заказывать ,кроме кроноса.

А почему в кроносе не нравятся? Я вообще из другого города, понятия не имею с чего начинать и где что покупать:(((Боюсь представить начало ремонта! 😫
10 апр 2017 17:56
Цитата "Galaxy_1999":

А почему в кроносе не нравятся? Я вообще из другого города, понятия не имею с чего начинать и где что покупать:(((Боюсь представить начало ремонта! 😫

Я и в кронасе не была еще )))Просто хочется чтобы выбор был ,вот и интересуюсь )))
10 апр 2017 18:30
Цитата "Galaxy_1999":

А почему в кроносе не нравятся? Я вообще из другого города, понятия не имею с чего начинать и где что покупать:(((Боюсь представить начало ремонта! 😫


В кроносе своя специфика, они не делают проекты и не собирают. К ним нужно приходить с проектами (или хотя бы рисунками) и замерами (включая расположение всех выводов, труб, подключений, etc. - в т.ч. высоту), а они вам выдадут "конструктор" из нарезанного материала, креплений и т.д.

Если такой вариант подходит (учтите, что сборка - самая важная часть, сборщика ищите по рекомендациям), то можно это сделать не только в кроносе, но и в вияре. Хотя по слухам требования к проекту в вияре выше.
Маленькая хитрость - многие мебельные компании делают проекты бесплатно, как один из этапов привлечения клиента :winky:

Мне это показалось слишком сложным, потому делаю с мебельщиком. Если нужно - поделюсь контактами, делает он все качественно, но уже сейчас очевидно, что он завален заказами и не выдерживает сроки (матераилы мы уже вторую неделю пытаемся съездить выбрать). Материалы, к слову, выбирать мы поедем в вияр ))))) Опять же по слухам - так делает чуть ли не бОльшая половина мебельщиков и мебельных компаний.
10 апр 2017 18:31
Цитата "Alenyshka 07":
Подскажите ещё по такому вопросу,кто где кузни просмотрел заказывать ,кроме кроноса.


Я в предыдущем сообщении описала, как все происходит в кроносе. Если вы такое и ищете, то обратите внимание на вияр, там вроде вы больше выбор материалов :)
10 апр 2017 19:45
Цитата "Galaxy_1999":

А почему в кроносе не нравятся? Я вообще из другого города, понятия не имею с чего начинать и где что покупать:(((Боюсь представить начало ремонта! 😫


Ви запитуйте, чим зможемо допоможемо.
10 апр 2017 20:00
Цитата "oleh-osta":


Ви запитуйте, чим зможемо допоможемо.

Дякую:)Думаю питання з'являться, коли почнеться ремонт. Я буду сам жити. Ремонт планую робить одразу, як дім сдадуть.
11 апр 2017 07:02
Цитата "Alenyshka 07":
Подскажите ещё по такому вопросу,кто где кузни просмотрел заказывать ,кроме кроноса.


я заказала в Грейд, еще не привезли,(срок изготовления у них 4-5 недель) , подкупила скидка в 30% на фасады и то что все крепление Blum. Привезут установят потом раскажу, в общем вся кухня мне обойдется в 22 тыс грн. Вот такого плана 130*290
11 апр 2017 07:29
Цитата "Malysh102015":


я заказала в Грейд, еще не привезли,(срок изготовления у них 4-5 недель) , подкупила скидка в 30% на фасады и то что все крепление Blum. Привезут установят потом раскажу, в общем вся кухня мне обойдется в 22 тыс грн. Вот такого плана 130*290

Спасибо!Это стоимость со столешницей?Они Делают замеры ?
11 апр 2017 10:10
Цитата "Malysh102015":


я заказала в Грейд, еще не привезли,(срок изготовления у них 4-5 недель) , подкупила скидка в 30% на фасады и то что все крепление Blum. Привезут установят потом раскажу, в общем вся кухня мне обойдется в 22 тыс грн. Вот такого плана 130*290


Отличная кухня. Интересно будет посмотреть в оригинале.
12 апр 2017 06:14
Цитата "Alenyshka 07":

Спасибо!Это стоимость со столешницей?Они Делают замеры ?

да со столешницей и со сборкой. Относительно замеров я не знаю, так как мне замеры и макет делали несколько раз, разные конторы, но меня не устраивали то цены то качество материалов, то я к ним пришла с готовыми размерами и макетом..
12 апр 2017 07:21
Цитата "Malysh102015":

да со столешницей и со сборкой. Относительно замеров я не знаю, так как мне замеры и макет делали несколько раз, разные конторы, но меня не устраивали то цены то качество материалов, то я к ним пришла с готовыми размерами и макетом..


Ух ты!!!!!!Вообще супер цена!А в каком месте именно грейд заказывали?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .282284. . .369
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее