Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .281283. . .369
07 апр 2017 12:04
Цитата "Igor_Versal":

Да, застройщику стоило бы ввести хотя бы какие-то базовые правила размещения наружных блоков. Уродование фасада дома, думаю, не выгодно никому.




Цитата "Lowwhisper ":

Обидно за фасад, слов нет...



Это точно.

Service_LinevichGroup, обратите внимание: ниши есть! Но знать я бы об этом очень, очень хотела до того, как на стене, которую нужно выбить, была разведена электрика и навешен гипсокартон.

Никита, очень вас прошу, когда/если к вам будут обращаться с этим вопросом, рассказывайте жильцам о нишах, а в случае, если пользоваться ими покажется сложно, просите вешать кондиционеры под окном справа, так коробки хотя бы будут симметричны.
07 апр 2017 12:31
Это когда уже висеть они будут хоть у кого-то. А трассы ведь сейчас многие прокладывают, я например :)[/quote]

підскажіть будь ласка, скільки коштує проложити трасу під кондиціонер?
07 апр 2017 12:41
Цитата "oleh-osta":


підскажіть будь ласка, скільки коштує проложити трасу під кондиціонер?


Я 3 тысячи заплатила, это он будет висеть метрах в трех-четырех от окна. Чем ближе, тем дешевле, совсем у окна до тысячи стоит вроде бы.
07 апр 2017 12:45
Цитата "oleh-osta":


підскажіть будь ласка, скільки коштує проложити трасу під кондиціонер?


P.S. Это для мощности 9 квт и соответствующего диаметра трассы, но насколько этот фактор влияет на стоимость, не знаю.
07 апр 2017 12:50
Цитата "NataliiaBel":


підскажіть будь ласка, скільки коштує проложити трасу під кондиціонер?


Я 3 тысячи заплатила, это он будет висеть метрах в трех-четырех от окна. Чем ближе, тем дешевле, совсем у окна до тысячи стоит вроде бы.[/quote]


Дякую за інформацію.
07 апр 2017 16:34
Документы в марте получили, оплачивал в прошлом году вместе из коморкой 24 тис.
07 апр 2017 17:51
Цитата "Lowwhisper ":

У Вас же тоже трешка? Труба прикреплена к потолку на расстоянии 4-6 см от потолка, огибает окно и дальше по стене, затем спускается к котлу. Страшно, не то слово. :faceoff:
Ого ого 😩😩😩😩это кошмар просто.я уже было смирилась ,что будет от основной трубы и сразу через комнату по потолку к котлу ,но к такому я вообще не была готова
07 апр 2017 19:14
Цитата "Alenyshka 07":
я уже было смирилась ,что будет от основной трубы и сразу через комнату по потолку к котлу ,но к такому я вообще не была готова

Мы уже мысленно даже дизайн спланировали под трубу под потолком ))))
Ну телефон на форуме есть, будем общаться с газовщиками
08 апр 2017 07:32
Соседи, а какой у нас индекс? 08201 или 08202?

И был ли у кого-то опыт крупногабаритных доставок из-за границы? Почта нормально справляется?
08 апр 2017 10:01
Цитата "NataliiaBel":
Соседи, а какой у нас индекс? 08201 или 08202?

И был ли у кого-то опыт крупногабаритных доставок из-за границы? Почта нормально справляется?

Індекс залежить від того на яке відділення буде відправлення. 08201 це індекс того відділення, що в університеті, але там проводяться ремонтні роботи. А інший, це відділення на вул. Миру (08202), це поруч з парком Дубки і комплексом.
А так будинок, скажемо так, закріплено за тим відділенням, що в університеті (08201).
08 апр 2017 10:58
Цитата "OksanaVas":

Індекс залежить від того на яке відділення буде відправлення. 08201 це індекс того відділення, що в університеті, але там проводяться ремонтні роботи. А інший, це відділення на вул. Миру (08202), це поруч з парком Дубки і комплексом.
А так будинок, скажемо так, закріплено за тим відділенням, що в університеті (08201).


Спасибо большое!
08 апр 2017 22:06
Добрый вечер! Есть ли информация по точным датам ввода в эксплуатацию или когда можно с ремонтом заходить? В офисе говорят конец мая, в прошлый раз говорили начало мая
09 апр 2017 06:38
Цитата "tvoyhirurg":
Добрый вечер! Есть ли информация по точным датам ввода в эксплуатацию или когда можно с ремонтом заходить? В офисе говорят конец мая, в прошлый раз говорили начало мая

Добрый день!А нам наоборот говорили :faceoff:
09 апр 2017 08:27
Мне кажется, что дом не сдадут раньше июня.
09 апр 2017 08:35
Цитата "Alenyshka 07":

Добрый день!А нам наоборот говорили :faceoff:


Может вы о разных секциях говорите?))))
09 апр 2017 11:29
Были на стройке сегодня.в квартиру не попали.ключника нет сегодня.да и чудо трубы ещё нет на нашем этаже к котлу,но судя по верних этажах это жах ((((она наверное реально сантиметров как минимум 15 от потолка.а так работа идёт полным ходом.
Третья очередь уже остекление даже идёт.
Как муж понял ,что полностью 4 дома в начале мая сдают,а там уже не знаю
09 апр 2017 11:41
Цитата "Alenyshka 07":
Были на стройке сегодня.в квартиру не попали.ключника нет сегодня.да и чудо трубы ещё нет на нашем этаже к котлу,но судя по верних этажах это жах ((((она наверное реально сантиметров как минимум 15 от потолка.а так работа идёт полным ходом.
Третья очередь уже остекление даже идёт.
Как муж понял ,что полностью 4 дома в начале мая сдают,а там уже не знаю


Я прошу прощения а какие 4 дома? У нас по моему их всего будет 3?)
09 апр 2017 11:56
Я имела ввиду 2 очередь 4 дома-6,7,8,9 секции
09 апр 2017 11:58
Цитата "Alenyshka 07":
Я имела ввиду 2 очередь 4 дома-6,7,8,9 секции


Аааа) а то я подумала мало ли 😏
09 апр 2017 17:32
Подскажите ещё по такому вопросу,кто где кузни просмотрел заказывать ,кроме кроноса.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .281283. . .369
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее