Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .283285. . .369
12 апр 2017 09:45
Цитата "Alenyshka 07":


Ух ты!!!!!!Вообще супер цена!А в каком месте именно грейд заказывали?


в эпицентре на Берковецкой
12 апр 2017 10:43
Цитата "Malysh102015":


в эпицентре на Берковецкой

Еще раз спасибо!
13 апр 2017 16:10
Цитата "Malysh102015":


я заказала в Грейд, еще не привезли,(срок изготовления у них 4-5 недель) , подкупила скидка в 30% на фасады и то что все крепление Blum. Привезут установят потом раскажу, в общем вся кухня мне обойдется в 22 тыс грн. Вот такого плана 130*290


Малыш, скажите, этот ремонт Павел делал?
13 апр 2017 19:55
Соседи по 9ой секции, добрый вечер!
У нас на дверях повесили номера квартир и... мой самый красивый в мире номер, под которым я покупала квартиру то ли в феврале, то ли в марте, "подрос" на 10.

До Никиты уже не дозвонилась, так что спрошу пока у вас: это прибили неправильные цифры на этаже, или нумерация таки подросла за последние месяц-два? :notsure:
14 апр 2017 04:57
Соседи, может у кого остался строительный козлик? на временное пользование
14 апр 2017 06:26
Цитата "NataliiaBel":
Соседи по 9ой секции, добрый вечер!
У нас на дверях повесили номера квартир и... мой самый красивый в мире номер, под которым я покупала квартиру то ли в феврале, то ли в марте, "подрос" на 10.
:notsure:


Скажите, пожалуйста, в Ваших документах на право собственности на квартиру стоит "красивый номер" или тот, который "подрос"?
14 апр 2017 06:30
Цитата "findir":


Малыш, скажите, этот ремонт Павел делал?


да, ремонт мне делала бригада Павла, но рисунок не с моей квартиры...
14 апр 2017 06:41
Цитата "NataliiaBel":
Соседи по 9ой секции, добрый вечер!
У нас на дверях повесили номера квартир и... мой самый красивый в мире номер, под которым я покупала квартиру то ли в феврале, то ли в марте, "подрос" на 10.

До Никиты уже не дозвонилась, так что спрошу пока у вас: это прибили неправильные цифры на этаже, или нумерация таки подросла за последние месяц-два? :notsure:

Я думаю так получилось из-за того что в нашей секции есть квартиры которые объединили и номерация сместилась
14 апр 2017 06:54
Вот несколько фото квартиры в процессе ремонта но не окончательного...
извините на компе фото открываются нормально... а тут как-то перевернуты :faceoff: работой бригады я довольна... у меня с ними никаких проблем не было, все спрашивали уточняли...сначала розетки сделали по стандарту (я ничего не сказала а они не спрсили), но я попросила поднять выше ребята без никаких возмущений все переделали а после все уточняли переспрашивали...это был единственный момент переделки за весь ремонт
угол комнаты с противоположной стороны
14 апр 2017 07:22
Цитата "Владимир_9":

Я думаю так получилось из-за того что в нашей секции есть квартиры которые объединили и номерация сместилась


Так нумерация подросла, как будто квартиры наоборот на несколько поделили ))
Думаю, это ошибка конечно, непонятно только, на каком этапе.
14 апр 2017 07:24
Цитата "Владимир_9":
Соседи, может у кого остался строительный козлик? на временное пользование


Козлика нет, но мои строители пользуются упаковкой пенопласта (при том, что козлик у них тоже есть). Говорят, ее передвигать удобнее за счет веса.
Может вам такой лайфхак поможет ))
14 апр 2017 07:42
Цитата "Malysh102015":
Вот несколько фото квартиры в процессе ремонта но не окончательного...
извините на компе фото открываются нормально... а тут как-то перевернуты :faceoff: работой бригады я довольна... у меня с ними никаких проблем не было, все спрашивали уточняли...сначала розетки сделали по стандарту (я ничего не сказала а они не спрсили), но я попросила поднять выше ребята без никаких возмущений все переделали а после все уточняли переспрашивали...это был единственный момент переделки за весь ремонт


Спасибо за фото. Мне понравилось.
14 апр 2017 08:54
Цитата "Malysh102015":
Вот несколько фото квартиры в процессе ремонта но не окончательного...
извините на компе фото открываются нормально... а тут как-то перевернуты :faceoff: работой бригады я довольна... у меня с ними никаких проблем не было, все спрашивали уточняли...сначала розетки сделали по стандарту (я ничего не сказала а они не спрсили), но я попросила поднять выше ребята без никаких возмущений все переделали а после все уточняли переспрашивали...это был единственный момент переделки за весь ремонт

Сколько вам обошлась работа?
14 апр 2017 09:00
Цитата "Malysh102015":
Вот несколько фото квартиры в процессе ремонта но не окончательного...


а где у вас располагается внешний блок кондиционера?
14 апр 2017 10:12
Цитата "Bizon4ik":


Скажите, пожалуйста, в Ваших документах на право собственности на квартиру стоит "красивый номер" или тот, который "подрос"?


Я все никак их не заберу, так что не знаю :) 6-)
14 апр 2017 12:39
Цитата "mrbr":


а где у вас располагается внешний блок кондиционера?


внешний блок просто на фасаде дома возле окна застекленного балкона... я только недавно прочла что есть какие-то ниши для этих блоков но так и не поняла где они находятся :notsure:
14 апр 2017 12:40
Цитата "Galaxy_1999":

Сколько вам обошлась работа?

Весь ремонт с переделками по моим желаниям около 40 тис
14 апр 2017 12:54
Цитата "Malysh102015":

Весь ремонт с переделками по моим желаниям около 40 тис

Спасибо за ответ)А в общей сумме сколько ремонт обошелся? с мебелью и тд. Хочу прицениться примерно)
14 апр 2017 14:50
Цитата "NataliiaBel":
Соседи по 9ой секции, добрый вечер!
У нас на дверях повесили номера квартир и... мой самый красивый в мире номер, под которым я покупала квартиру то ли в феврале, то ли в марте, "подрос" на 10.

До Никиты уже не дозвонилась, так что спрошу пока у вас: это прибили неправильные цифры на этаже, или нумерация таки подросла за последние месяц-два? :notsure:

а в техпаспорте на квартиру какой номер стоит?
14 апр 2017 15:56
Цитата "Malysh102015":
Вот несколько фото квартиры в процессе ремонта но не окончательного...
извините на компе фото открываются нормально... а тут как-то перевернуты :faceoff: работой бригады я довольна... у меня с ними никаких проблем не было, все спрашивали уточняли...сначала розетки сделали по стандарту (я ничего не сказала а они не спрсили), но я попросила поднять выше ребята без никаких возмущений все переделали а после все уточняли переспрашивали...это был единственный момент переделки за весь ремонт
Малыш. А скажите что делали на потолке где люстра висит? По фото непонятно. Это краска?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .283285. . .369
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее