Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .270272. . .369
21 март 2017 12:07
Цитата "Versal Park":



Это точно! Если разберетесь с фильтром, напишите пожалуйста :)
Да, первый раз делаю :hi: :faceoff: :ne figa sebe: 6-) Будем друг другу подсказывать :hi: а думала обои поклею, ванну сделаю и буду жить :P 8-) наивная...уже и третью очередь успеют сдать, а я все буду со стабилизаторами и реле разбираться :wow: :winky: :P
21 март 2017 12:07
Цитата "oleh-osta":
Вы тоже первый раз ремонт делаете?)))) Но это нам еще очччччень повезло, что стяжка сделана и стены оштукатурены, я каждый день этому радуюсь теперь :winky:


А стіни рівні? не потрібно вирівнювати у Вас?[/quote]

У меня ровные, да. Вроде бы даже в ванной углы 90 градусов. :yes:
21 март 2017 12:17
Цитата "NataliiaBel":


Вы тоже первый раз ремонт делаете?)))) Но это нам еще очччччень повезло, что стяжка сделана и стены оштукатурены, я каждый день этому радуюсь теперь :winky:

Я там выше написала, что по 8 включительно оказывается редукторы на этажах стоят уже, наверное можно тогда перед фильтром не ставить :???:

А насчет стабилизатора, есть еще вариант реле напряжения на всю квартиру, мне это показалось лучшим вариантом с точки зрения защиты и остальной техники (стабилизатор на всю квартиру очень большой, потому я не рассматривала его даже).


Девочки я не большой спец ,но поделюсь тем через что уже прошла... У меня 13 этаж (перед счетчиком воды застройщик что-то установил ... на рисунках его называют как редуктор давления воды :notsure: прикрепила рисунок) Ничего дополнительного не ставила, постоянно в квартире пока не живу... пока привожу ее в удобное для жилья состояние... Относительно стабилизатора, да, на квартиру они очень большие и очень дорогие... Возможно есть смысл ставить, но для меня более важен был вопрос денег , поэтому по совету ребят которые делали ремонт поставила реле напряжения сразу на всю квартиру. Фильтр на воду те же строители врезали сразу на том " турнике " с металотруб в кухне, поставили в него картридж 5 мк нитевидный, пропустил через себя всего 10 кубов воды, я пока его не меняла... если есть какие-то вопросы , задавайте отвечу если смогу.
вот такая штуковина стоит
21 март 2017 12:19
Цитата "oleh-osta":
Вы тоже первый раз ремонт делаете?)))) Но это нам еще очччччень повезло, что стяжка сделана и стены оштукатурены, я каждый день этому радуюсь теперь :winky:


А стіни рівні? не потрібно вирівнювати у Вас?[/quote]

Если под поклейку обоев то стены нормальные, а если покраска то надо будет немного ровнять...
21 март 2017 12:29
Цитата "Versal Park":

я очень сильно собиралась его стеклить, но в итоге передумала в последний момент. Если есть какие-либо вопросы-задавайте,поделюсь всем, что узнала


Та я тоже собирался, но потом передумал ;) Просто стало интересно кто делал.
21 март 2017 13:38
Цитата "bgr11n":


Та я тоже собирался, но потом передумал ;) Просто стало интересно кто делал.

Я тоже сначала собиралась,потом передумала но все таки в последний момент решилась и очень довольна.я просто разворачивала дверь и оставила решетку,получилась имитация французского балкончика.когда балкон маленький он обрезает пространство а когда его развернули то получилось очень круто.честно сама не ожидала такого результата.если хотите делать делайте не пожалеете.переделка очень пыльная,то желательно сделать ее в самом начале ремонта.
21 март 2017 13:49
Цитата "Зайка":

Я тоже сначала собиралась,потом передумала но все таки в последний момент решилась и очень довольна.я просто разворачивала дверь и оставила решетку,получилась имитация французского балкончика.когда балкон маленький он обрезает пространство а когда его развернули то получилось очень круто.честно сама не ожидала такого результата.если хотите делать делайте не пожалеете.переделка очень пыльная,то желательно сделать ее в самом начале ремонта.



Но это таки техника безопасности. Если пожар ты там должен ждать пока тебя снимут. А так?
А можете сбросить фото как получилось, и контакты рабочих?
21 март 2017 13:54
Цитата "Зайка":

Я тоже сначала собиралась,потом передумала но все таки в последний момент решилась и очень довольна.


а сколько по деньгам обошлась такая переделка?
и что думаете если делать таки полноценное "продление" балкона? т.е. убирать решетку
21 март 2017 15:20
Цитата "Зайка":

Я тоже сначала собиралась,потом передумала но все таки в последний момент решилась и очень довольна.я просто разворачивала дверь и оставила решетку,получилась имитация французского балкончика.когда балкон маленький он обрезает пространство а когда его развернули то получилось очень круто.честно сама не ожидала такого результата.если хотите делать делайте не пожалеете.переделка очень пыльная,то желательно сделать ее в самом начале ремонта.

Меня остановили несколько моментов в развороте балкона:
1. Чтобы в будущем газовщики не требовали свернуть тот у балкон, тк по их нормам балкон должен быть развернут
2. И если когда-либо я буду продавать эту квартиру, купят ли у меня ее без утвержденного БТИ.
Но положа руку на сердце, я очень хочу развернуть балкон и сделать кухню большой.
А скажите пожалуйста:
1.Сколько Вам обошлось это удовольствие в развороте балкона и удалении стены - все вместе.И кто Вам удалял эту стену?2.Если оставлять решетку на балконе, застекленная часть ровная стена выходит или все-таки решетка не дает возможности чтобы была ровная прямая стена из стекла? БУду признательна за ответ.
21 март 2017 15:22
Цитата "Malysh102015":


Девочки я не большой спец ,но поделюсь тем через что уже прошла... У меня 13 этаж (перед счетчиком воды застройщик что-то установил ... на рисунках его называют как редуктор давления воды :notsure: прикрепила рисунок) Ничего дополнительного не ставила, постоянно в квартире пока не живу... пока привожу ее в удобное для жилья состояние... Относительно стабилизатора, да, на квартиру они очень большие и очень дорогие... Возможно есть смысл ставить, но для меня более важен был вопрос денег , поэтому по совету ребят которые делали ремонт поставила реле напряжения сразу на всю квартиру. Фильтр на воду те же строители врезали сразу на том " турнике " с металотруб в кухне, поставили в него картридж 5 мк нитевидный, пропустил через себя всего 10 кубов воды, я пока его не меняла... если есть какие-то вопросы , задавайте отвечу если смогу.

Спасибо большое за ответ. А фильтр Вы на кухне установили какой очистки?
21 март 2017 15:26
Цитата "Зайка":

Я тоже сначала собиралась,потом передумала но все таки в последний момент решилась и очень довольна.я просто разворачивала дверь и оставила решетку,получилась имитация французского балкончика.когда балкон маленький он обрезает пространство а когда его развернули то получилось очень круто.честно сама не ожидала такого результата.если хотите делать делайте не пожалеете.переделка очень пыльная,то желательно сделать ее в самом начале ремонта.

Зайка, а у Вас какая секция и этаж?
21 март 2017 15:42
Цитата "Lowwhisper ":

При оформлении квартиры,Вы можете попросить в главном офисе договор спільной діяльності, на основании которого и регистрируется ваше право собственности на квартиру. Почему-то его дают только если попросить.


Потому что они "мутные" очень. Стратегия такая: "Чем меньше информации даем, тем меньше у клиента будет возникать вопросов". Особенно на этапе продажи. Чтоб клиент не сорвался. Грусть, печаль и жалость вызывает такой стиль работы.
21 март 2017 16:03
Цитата "Clondayk":
Я когда немного допланировал разводку сантехники, то прораб говорил, что во 2-ой очереди (7-ая секция) редукторы давления будут установлены централизованно на каждом этаже. А вот теперь интересно узнать, так ли это?

Не знаю как в 7 секции, но только что беседовала с Никитой, в 9 секции по 8 этаж включительно редукторы стоят.
21 март 2017 19:12
Цитата "bgr11n":



Но это таки техника безопасности. Если пожар ты там должен ждать пока тебя снимут. А так?
А можете сбросить фото как получилось, и контакты рабочих?


пожара не будет))) живем на позитиве))технику безопасности я не считаю что нарушила,дверь там где решетка открывается,и доступ на балкон точно такой же как и без двери
21 март 2017 19:22
Цитата "mrbr":


а сколько по деньгам обошлась такая переделка?
и что думаете если делать таки полноценное "продление" балкона? т.е. убирать решетку

здесь писали что до заказывали окна и обошлось в 3000 грн.
мне разворачивали знакомые я заплатила только за соединительный профиль,и сейчас перетягивают фасад,т.к. фасад при этой переделке очень теряет свой вид.по поводу решетки я ее сразу хотела оставить,у нас в первой очереди в первой секции на верное на 14 этаже(могу ошибиться) тоже удлинили балкон и оставили решетку,смотрится не плохо :yes:
21 март 2017 19:38
Цитата "Versal Park":

Меня остановили несколько моментов в развороте балкона:
1. Чтобы в будущем газовщики не требовали свернуть тот у балкон, тк по их нормам балкон должен быть развернут
2. И если когда-либо я буду продавать эту квартиру, купят ли у меня ее без утвержденного БТИ.
Но положа руку на сердце, я очень хочу развернуть балкон и сделать кухню большой.
А скажите пожалуйста:
1.Сколько Вам обошлось это удовольствие в развороте балкона и удалении стены - все вместе.И кто Вам удалял эту стену?2.Если оставлять решетку на балконе, застекленная часть ровная стена выходит или все-таки решетка не дает возможности чтобы была ровная прямая стена из стекла? БУду признательна за ответ.

1)уверена что претензий от газовщиков не будет, я так понимаю на всех стояках разные выводы дымоходов.
2) разговаривала в отделе продаж,мне сказали я же стены не переносила,так что от бти при продаже претензий не будет,и даже если будут то все решаемо
3)у Вас стена на балконе?у меня он был перегорожен металлопластиковой дверью.
4)у меня первая очередь,может у вас чуть другие планировки балкона,у меня вся стеклянная часть встала ровно,и осталось место как раз для решетки,она прикреплена к профилям.
Честно говоря я так и хотела сделать изначально,но сначала решила что решетка и не встанет и "французский балкончик" не получится.поэтому и решилась на стадии окончания ремонта.мой совет продумайте все сразу и делайте это в самом начале. :)
секция 3 этаж 5.по моему стояку пока один такой балкон но приходили соседи смотреть))))))понравилось пока всем.)
21 март 2017 20:05
Цитата "Зайка":


а можете поделиться фото, как оно изнутри выглядит?)
21 март 2017 20:21
Цитата "Зайка":


1)уверена что претензий от газовщиков не будет, я так понимаю на всех стояках разные выводы дымоходов.
2) разговаривала в отделе продаж,мне сказали я же стены не переносила,так что от бти при продаже претензий не будет,и даже если будут то все решаемо
3)у Вас стена на балконе?у меня он был перегорожен металлопластиковой дверью.
4)у меня первая очередь,может у вас чуть другие планировки балкона,у меня вся стеклянная часть встала ровно,и осталось место как раз для решетки,она прикреплена к профилям.
Честно говоря я так и хотела сделать изначально,но сначала решила что решетка и не встанет и "французский балкончик" не получится.поэтому и решилась на стадии окончания ремонта.мой совет продумайте все сразу и делайте это в самом начале. :)
секция 3 этаж 5.по моему стояку пока один такой балкон но приходили соседи смотреть))))))понравилось пока всем.)

Спасибо Вам за ответы
Стена не на балконе, а между кухней и открытой частью балкона, вот эту стену я тоже хочу убрать и увеличить кухню за счет этого :yes:
Но я так понимаю Вы развернули балкон, а стену между кухней и балконом открытым не убирали?
22 март 2017 06:07
Цитата "Malysh102015":


Девочки я не большой спец ,но поделюсь тем через что уже прошла... У меня 13 этаж (перед счетчиком воды застройщик что-то установил ... на рисунках его называют как редуктор давления воды :notsure: прикрепила рисунок) Ничего дополнительного не ставила, постоянно в квартире пока не живу... пока привожу ее в удобное для жилья состояние... Относительно стабилизатора, да, на квартиру они очень большие и очень дорогие... Возможно есть смысл ставить, но для меня более важен был вопрос денег , поэтому по совету ребят которые делали ремонт поставила реле напряжения сразу на всю квартиру. Фильтр на воду те же строители врезали сразу на том " турнике " с металотруб в кухне, поставили в него картридж 5 мк нитевидный, пропустил через себя всего 10 кубов воды, я пока его не меняла... если есть какие-то вопросы , задавайте отвечу если смогу.

Спасибо за подсказку, я думала это фильтр стоит,а не редуктор :))))))
22 март 2017 11:57
Цитата "Versal Park":

Спасибо за подсказку, я думала это фильтр стоит,а не редуктор :))))))

вообще-то это фильтр и стоит, редуктора на фото нет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .270272. . .369
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее