Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .271273. . .369
22 март 2017 19:43
Цитата "Владимир86":

вообще-то это фильтр и стоит, редуктора на фото нет.

Не вводите народ в заблуждение )) на фото Malysh102015 именно редуктор давления. У нас такой же :)
22 март 2017 20:00
Цитата "Mia Walless":

Не вводите народ в заблуждение )) на фото Malysh102015 именно редуктор давления. У нас такой же :)

Согласен, прошу меня извинить, просто этот редуктор больше похож на подрывной клапан. :pray:
22 март 2017 20:19
А есть кто-нибудь из жильцов, кто не устанавливал фильтр в квартире вообще???
Проблема в том, что выход (или турник)под фильтр установлен в таком месте, ну так для понимания, где-то посередине рабочей поверхности кухни. Это ужасно :faceoff: Вот теперь думаю, может и вовсе отказаться от этого фильтра. Есть ли такие :faceoff: , кто живет без фильтра в Версале?И если да, какая вода без него?Спасибо
23 март 2017 06:09
Цитата "Versal Park":
А есть кто-нибудь из жильцов, кто не устанавливал фильтр в квартире вообще???
Проблема в том, что выход (или турник)под фильтр установлен в таком месте, ну так для понимания, где-то посередине рабочей поверхности кухни. Это ужасно :faceoff: Вот теперь думаю, может и вовсе отказаться от этого фильтра. Есть ли такие :faceoff: , кто живет без фильтра в Версале?И если да, какая вода без него?Спасибо

Мне кажется, турник можно перенести. Кроме того, я видела и как-то выкладывала здесь фото, что люди устанавливали фильтр в подъезде - сразу за счётчиком. Уже не помню, был ли там редуктор. Подумайте над таким вариантом.
Без фильтра жить категорически не советую - иногда за неделю на картридже нарастает почти сантиметровая "шуба" из грязи (глины? не знаю чего). Это все будет у вас на посуде - после мытья, на одежде - после стирки, в еде, если решите помыть яблочко под краном...
Я уже не говорю о том, что может ломаться техника (посудомойка, стиралка, котел!) и будут постоянно забиваться сеточки на смесителях.
23 март 2017 07:33
Цитата "Malysh102015":


Фильтр на воду те же строители врезали сразу на том " турнике " с металотруб в кухне, поставили в него картридж 5 мк нитевидный, пропустил через себя всего 10 кубов воды, я пока его не меняла...


Спасибо за советы!
А вам фильтр строители выбирали? А как у вас с напором обстоят дела, стоит при выборе фильтра уделять внимание тому, чтобы гидравлические потери минимальные были?
23 март 2017 07:40
Цитата "Versal Park":

Спасибо большое за ответ. А фильтр Вы на кухне установили какой очистки?

Доброе утро ! Пока установлен только фильтр грубой очистки, в дальней шем планирую поставить систему с фильтров и обратный осмос... Я девочка послушная поэтому спросила у сантехников "а можно поставить фильтр в коридоре? (тоже на фото видела) мне сказали: Вы что!? конечно Нельзя! мы всех заставим убрать!..." Поэтому не знаю... заставят убирать тех кто уже установил или нет, но если планируете ставит на коридоре то ставьте не спрашивая... тогда и отмазка будет что вы не знали что НИЗЯ! :winky: :yes:
23 март 2017 07:53
подскажите пожалуйста, может у кого то сейчас работает хороший плиточник?
нужна помощь плиточника - работы буквально на один день, может и пол дня!
как говориться устранить "кривизну рук" предыдущего плиточника
23 март 2017 08:26
Цитата "NataliiaBel":


Спасибо за советы!
А вам фильтр строители выбирали? А как у вас с напором обстоят дела, стоит при выборе фильтра уделять внимание тому, чтобы гидравлические потери минимальные были?

Да, первый фильтр выбрали и установили строители,(фирма Аквафильтр обычный магистральный, 10 слим)... Относительно напора воды не скажу с уверенностью, так как не живу постоянно, но думаю что систему обратного осмоса буду брать с насосом.. на всяк случай, еще не все заселились так что вполне возможно что с напором в летние дни будут проблемы , все-таки у меня 13 этаж :notsure: Хотя раньше представитель застройщика писал что все учтено и проблем быть не должно... поживем увидим..
23 март 2017 12:35
Цитата "Malysh102015":

Да, первый фильтр выбрали и установили строители,(фирма Аквафильтр обычный магистральный, 10 слим)... Относительно напора воды не скажу с уверенностью, так как не живу постоянно, но думаю что систему обратного осмоса буду брать с насосом.. на всяк случай, еще не все заселились так что вполне возможно что с напором в летние дни будут проблемы , все-таки у меня 13 этаж :notsure: Хотя раньше представитель застройщика писал что все учтено и проблем быть не должно... поживем увидим..


Ох, с насосом отличная мысль! Я почему-то думала, что воду наоборот с верхних этажей раздавать начинают, а тут такой сюрприз :faceoff:

Это у вас верхний этаж, с террасой? Вы на ней что-то уже делали, или может объем работ оценивали? Пол, например, нужно перекладывать?
У нас еще даже ключей нет, а ведь хочется как-то планировать 6-)
23 март 2017 12:41
Цитата "Malysh102015":

Да, первый фильтр выбрали и установили строители,(фирма Аквафильтр обычный магистральный, 10 слим)... Относительно напора воды не скажу с уверенностью, так как не живу постоянно, но думаю что систему обратного осмоса буду брать с насосом.. на всяк случай, еще не все заселились так что вполне возможно что с напором в летние дни будут проблемы , все-таки у меня 13 этаж :notsure: Хотя раньше представитель застройщика писал что все учтено и проблем быть не должно... поживем увидим..


Кстати вчера в поиске по форуму обнаружила, что у нас с вами, судя по всему, одни и те же строители! D-/
24 март 2017 07:39
Цитата "NataliiaBel":


Ох, с насосом отличная мысль! Я почему-то думала, что воду наоборот с верхних этажей раздавать начинают, а тут такой сюрприз :faceoff:

Это у вас верхний этаж, с террасой? Вы на ней что-то уже делали, или может объем работ оценивали? Пол, например, нужно перекладывать?
У нас еще даже ключей нет, а ведь хочется как-то планировать 6-)


День добрый! нет у меня не верхний этаж, надо мной еще два этажа. :yes: А относительно бригады, надеюсь что вы так же как и я не прочуствуете ремонта, а получите только удовольствие от результата :hi:
24 март 2017 07:52
Шановні сусіди, вчора довго шукав газовщиків на будівництві але знайшов. Я хочу перенести ГАЗОВУ ТРУБУ на іншу стіну. Сказали, що ніякої проблеми, можна понизу або по верху пустити. Так що кому потрібно таку ж маніпуляцію зробити, пишіть, дам номер телефону.
24 март 2017 08:05
Інфо для тих, хто задумується над заміною дверей вхідних. Вчора поставив собі нові двері. Довго шукав у кого замовити. У старій квартирі стоять двері від Київспецсталь, добротні двері, ніяких нарікань. Цього разу вони прорахували мені 15 тис з простими замками. В інтернеті знайшов багато варіантів (дешевше/дорожче), мені приглянулась компанія Унік. Вони нарахували з такою ж комплектацією 12 тис. Дверима я задоволений. (3 тис ще є запас на більш дорогі замки).
24 март 2017 09:41
Цитата "oleh-osta":
Шановні сусіди, вчора довго шукав газовщиків на будівництві але знайшов. Я хочу перенести ГАЗОВУ ТРУБУ на іншу стіну. Сказали, що ніякої проблеми, можна понизу або по верху пустити. Так що кому потрібно таку ж маніпуляцію зробити, пишіть, дам номер телефону.


Спасибо за информацию, а вы кстати из какой секции? :)
24 март 2017 10:11
я із секції, 12 поверх.
24 март 2017 15:19
Цитата "Владимир86":

Согласен, прошу меня извинить, просто этот редуктор больше похож на подрывной клапан. :pray:


Сегодня мастер Линевича сказал, что над счетчиками это редуктор огромный такой на все квартиры, а под счетчиками - фильтр грубой очистки (чтобы счетчики не засорялись).Так что и редуктор и фильтр у нас стоит :hi:
24 март 2017 15:30
Цитата "Versal Park":

Согласен, прошу меня извинить, просто этот редуктор больше похож на подрывной клапан. :pray:


Сегодня мастер Линевича сказал, что над счетчиками это редуктор огромный такой на все квартиры, а под счетчиками - фильтр грубой очистки (чтобы счетчики не засорялись).Так что и редуктор и фильтр у нас стоит :hi:

Это очень хорошо, не придется тратиться:)
24 март 2017 15:44
Цитата "Malysh102015":


А относительно бригады, надеюсь что вы так же как и я не прочуствуете ремонта, а получите только удовольствие от результата :hi:


Спасибо! Надеюсь, так и будет :yes:
24 март 2017 16:02
Цитата "oleh-osta":
Шановні сусіди, вчора довго шукав газовщиків на будівництві але знайшов. Я хочу перенести ГАЗОВУ ТРУБУ на іншу стіну. Сказали, що ніякої проблеми, можна понизу або по верху пустити. Так що кому потрібно таку ж маніпуляцію зробити, пишіть, дам номер телефону.

Напишите номер газовщиков плз.
24 март 2017 16:43
Добрый вечер. 9 секция.
Соседи из 8-9 секции, есть кто-нибудь, кто уже запустил котел ?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .271273. . .369
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее