Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .269271. . .369
20 март 2017 18:20
Цитата "bgr11n":
Добрый день! А в 9-й секции 2 дом кто-то начинал делать ремонт?

Добрый вечер. Я начала делать ремонт :hi: :thanks: :pray:
20 март 2017 19:45
Начал делать ремонт) судя по свету в окнах нас уже не мало)
20 март 2017 20:40
Цитата "Тарик 9 секция":
Начал делать ремонт) судя по свету в окнах нас уже не мало)

Тарас, Вы случайно не 7 этаж? :)
20 март 2017 20:49
Цитата "Versal Park":

Добрый вечер. Я начала делать ремонт :hi: :thanks: :pray:


Цитата "Тарик 9 секция":
Начал делать ремонт) судя по свету в окнах нас уже не мало)



А когда вы заезжать планируете? Может вы знаете какие-то ориентиры, когда во дворе можно будет без резиновых сапог передвигаться?)))
20 март 2017 20:50
Цитата "Versal Park":

Тарас, Вы случайно не 7 этаж? :)

Да, 7-й.
20 март 2017 20:56
Цитата "NataliiaBel":





А когда вы заезжать планируете? Может вы знаете какие-то ориентиры, когда во дворе можно будет без резиновых сапог передвигаться?)))[/
Ориентиров не знаю, заедем как только закончим ремонт.
20 март 2017 20:57
Цитата "NataliiaBel":





А когда вы заезжать планируете? Может вы знаете какие-то ориентиры, когда во дворе можно будет без резиновых сапог передвигаться?)))

Заезжать планирую как закончу электрику, запущу котел и установлю ванную. Все остальное будет делаться в процессе проживания. А двор у нас наверное предположительно должен быть красивым уже в мае. Сдача дома ведь у нас в мае :winky: Нам осталось совсем чуть-чуть :pray: :hi: :thanks: 6-)
20 март 2017 21:36
Цитата "Versal Park":

Заезжать планирую как закончу электрику, запущу котел и установлю ванную. Все остальное будет делаться в процессе проживания. А двор у нас наверное предположительно должен быть красивым уже в мае. Сдача дома ведь у нас в мае :winky: Нам осталось совсем чуть-чуть :pray: :hi: :thanks: 6-)



Так вы это очень-очень быстро можете сделать )) Мои строители весь ремонт собрались за 2-3 недели сделать, и это не торопясь 6-) :???:

Меня по финалу двора на конец лета вроде бы ориентировали, но это уже с вензелями-фонарями. Надеюсь, к маю он хотя бы станет чистым ))
21 март 2017 06:29
Цитата "NataliiaBel":



Так вы это очень-очень быстро можете сделать )) Мои строители весь ремонт собрались за 2-3 недели сделать, и это не торопясь 6-) :???:

Меня по финалу двора на конец лета вроде бы ориентировали, но это уже с вензелями-фонарями. Надеюсь, к маю он хотя бы станет чистым ))

:wow: Наташа 6-) пусть без фонарей, но с плиткой и в мае 6-) как же на работу выходить из подъезда :faceoff: :wow: 6-) :shuffle:
21 март 2017 06:35
Доброе утро
Уважаемые соседи, кто устанавливал фильтр в квартире
У нас у всех есть фильтр грубой очистки перед квартирой, а в квартире приспособление под установку фильтра (белый турник).
Поделитесь пожалуйста информацией, какую колбу покупать под этот турник ,чтобы не дай Бог не сорвало и какую степень очистки фильтра устанавливать в квартире (чтобы она не была желтая).Вообще не владею этим вопросом :'(
Но сейчас для того, чтобы врезать колбу, хотя бы знать какую покупать. Спасибо
21 март 2017 08:26
Цитата "Versal Park":
Доброе утро
Уважаемые соседи, кто устанавливал фильтр в квартире
У нас у всех есть фильтр грубой очистки перед квартирой, а в квартире приспособление под установку фильтра (белый турник).
Поделитесь пожалуйста информацией, какую колбу покупать под этот турник ,чтобы не дай Бог не сорвало и какую степень очистки фильтра устанавливать в квартире (чтобы она не была желтая).Вообще не владею этим вопросом :'(
Но сейчас для того, чтобы врезать колбу, хотя бы знать какую покупать. Спасибо

И я послушаю :)
21 март 2017 09:24
Цитата "Versal Park":
Доброе утро
Уважаемые соседи, кто устанавливал фильтр в квартире
У нас у всех есть фильтр грубой очистки перед квартирой, а в квартире приспособление под установку фильтра (белый турник).
Поделитесь пожалуйста информацией, какую колбу покупать под этот турник ,чтобы не дай Бог не сорвало и какую степень очистки фильтра устанавливать в квартире (чтобы она не была желтая).Вообще не владею этим вопросом :'(
Но сейчас для того, чтобы врезать колбу, хотя бы знать какую покупать. Спасибо


Я две минуты назад как раз по этому поводу разговаривала с прорабом. Сказал, что по тех.параметрам подойдет любой магистральный фильтр. По ширине, диаметру труб и т.д. ограничений нет.
А вот насчет качества очистки воды еще ничего не могу сказать, в магазине видимо советоваться буду, или может соседи здесь что-то порекомендуют :)

Важный момент: в наш дом перед фильтром обязательно нужно ставить редуктор давления (то, то сдерживает гидроудары).
Второй важный момент - выбрать хорошие краны, т.к. якобы часто встречаются такие, которые не полностью перекрывают воду 8-() , соответственно фильтр поменять невозможно.
Я выбор редуктора и кранов в итоге поручила прорабу :shuffle:
21 март 2017 09:46
Я когда немного допланировал разводку сантехники, то прораб говорил, что во 2-ой очереди (7-ая секция) редукторы давления будут установлены централизованно на каждом этаже. А вот теперь интересно узнать, так ли это?
21 март 2017 09:50
Цитата "NataliiaBel":


Я две минуты назад как раз по этому поводу разговаривала с прорабом. Сказал, что по тех.параметрам подойдет любой магистральный фильтр. По ширине, диаметру труб и т.д. ограничений нет.
А вот насчет качества очистки воды еще ничего не могу сказать, в магазине видимо советоваться буду, или может соседи здесь что-то порекомендуют :)

Важный момент: в наш дом перед фильтром обязательно нужно ставить редуктор давления (то, то сдерживает гидроудары).
Второй важный момент - выбрать хорошие краны, т.к. якобы часто встречаются такие, которые не полностью перекрывают воду 8-() , соответственно фильтр поменять невозможно.
Я выбор редуктора и кранов в итоге поручила прорабу :shuffle:

Одно за одно вяжется :faceoff: установить фильтр-редуктор нужен, запустить котел - стабилизатор. Теперь поклейка обоев, кафель и тп кажется просто...ну такой мелочью :faceoff:
21 март 2017 09:52
Цитата "Clondayk":
Я когда немного допланировал разводку сантехники, то прораб говорил, что во 2-ой очереди (7-ая секция) редукторы давления будут установлены централизованно на каждом этаже. А вот теперь интересно узнать, так ли это?


Стоят с 1 по 8 этаж почему-то :@-:
21 март 2017 09:58
Цитата "Versal Park":

Одно за одно вяжется :faceoff: установить фильтр-редуктор нужен, запустить котел - стабилизатор. Теперь поклейка обоев, кафель и тп кажется просто...ну такой мелочью :faceoff:


Вы тоже первый раз ремонт делаете?)))) Но это нам еще очччччень повезло, что стяжка сделана и стены оштукатурены, я каждый день этому радуюсь теперь :winky:

Я там выше написала, что по 8 включительно оказывается редукторы на этажах стоят уже, наверное можно тогда перед фильтром не ставить :???:

А насчет стабилизатора, есть еще вариант реле напряжения на всю квартиру, мне это показалось лучшим вариантом с точки зрения защиты и остальной техники (стабилизатор на всю квартиру очень большой, потому я не рассматривала его даже).
21 март 2017 10:03
Цитата "NataliiaBel":


Вы тоже первый раз ремонт делаете?)))) Но это нам еще очччччень повезло, что стяжка сделана и стены оштукатурены, я каждый день этому радуюсь теперь :winky:

Я там выше написала, что по 8 включительно оказывается редукторы на этажах стоят уже, наверное можно тогда перед фильтром не ставить :???:

А насчет стабилизатора, есть еще вариант реле напряжения на всю квартиру, мне это показалось лучшим вариантом с точки зрения защиты и остальной техники (стабилизатор на всю квартиру очень большой, потому я не рассматривала его даже).

Да, первый раз делаю :hi: :faceoff: :ne figa sebe: 6-) Будем друг другу подсказывать :hi: а думала обои поклею, ванну сделаю и буду жить :P 8-) наивная...уже и третью очередь успеют сдать, а я все буду со стабилизаторами и реле разбираться :wow: :winky: :P
21 март 2017 10:30
Вы тоже первый раз ремонт делаете?)))) Но это нам еще очччччень повезло, что стяжка сделана и стены оштукатурены, я каждый день этому радуюсь теперь :winky:
[/quote]

А стіни рівні? не потрібно вирівнювати у Вас?
21 март 2017 11:09
А кто-то стеклил маленький балкончик?
21 март 2017 11:53
Цитата "bgr11n":
А кто-то стеклил маленький балкончик?

я очень сильно собиралась его стеклить, но в итоге передумала в последний момент. Если есть какие-либо вопросы-задавайте,поделюсь всем, что узнала
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .269271. . .369
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее