Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .230232. . .369
18 янв 2017 12:32
Цитата "Rostafan":


Стабилизаторы используете? Или и так техника выдерживает?

Стабилизатор только на котел есть(
18 янв 2017 12:44
Цитата "Bloody Mery":

Стабилизатор только на котел есть(


Спасибо. Надеюсь при подключении подстанции нормализуется.
18 янв 2017 13:17
Ребята,первая очередь,можете сказать кто сколько кубов газа намотал за декабрь?Интересно очень. а то в Киеве у нас космос пришел просто
18 янв 2017 13:52
ДОбрый день соседи.
У всех по мобильному можно нормально поговорить только возле окна, в квартире вообще нет сети.?

Может кто-то искал решения?
Я просматривал усилители сигнала, но они все на большую площадь, для квартиры будет много.
18 янв 2017 15:59
Цитата "Rostafan":


Спасибо. Надеюсь при подключении подстанции нормализуется.

Мы тоже надеемся на это, ведь в кварите техники хватает
18 янв 2017 17:56
Да вроде не замечали такой проблемы, хотя для домов, построенных по монолитно каркасной технологии это нормально - мы живем в решетке из железобетона.
Усилители на небольшую площадь существуют и стоят сейчас вполне внятных денег, пройдитесь по интернет магазинам.
18 янв 2017 22:15
19 янв 2017 08:32
Цитата "Alenyshka 07":
Ребята,первая очередь,можете сказать кто сколько кубов газа намотал за декабрь?Интересно очень. а то в Киеве у нас космос пришел просто

У меня однушка, распашенка41 кв.м, не живу постоянно, а котел в эконом режиме (поддерживаю температуру +18) за ноябрь 65 кубов (450грн), декабрь 80 куб.(560 грн)
Самая теплая комната получается ванна, потом коридор, а самая холодная кухня... :umnik:
Хочу спросит у постоянно живущих, что у Вас в комнатах с ламинатом, он у меня почему-то ОЧЕНЬ холодный... :notsure:
19 янв 2017 08:38
Цитата "Malysh102015":

У меня однушка, распашенка41 кв.м, не живу постоянно, а котел в эконом режиме (поддерживаю температуру +18) за ноябрь 65 кубов (450грн), декабрь 80 куб.(560 грн)
Самая теплая комната получается ванна, потом коридор, а самая холодная кухня... :umnik:
Хочу спросит у постоянно живущих, что у Вас в комнатах с ламинатом, он у меня почему-то ОЧЕНЬ холодный... :notsure:


А у Вас ламінат у кухні лежить? якщо так, то він гірше передає тепло ніж плитка.
19 янв 2017 10:33
Радуют такие суммы))))По мне так ламинат сам по себе холодный
19 янв 2017 12:57
Я вот пока думаю что на полы класть,пока пробка(кроме кухни и коридора и санузла),а там посмотрим.может у кого-то лежит пробковый пол или лежал?Кто что скажет?
19 янв 2017 14:27
Цитата "oleh-osta":


А у Вас ламінат у кухні лежить? якщо так, то він гірше передає тепло ніж плитка.

Нет , ламинат в комнате ( но все равно холодный) ... в кухне плитка и пол теплый, но воздух плохо прогревается... или может из-за того что температуру держу 17-18 градусов...
19 янв 2017 18:17
Цитата "Malysh102015":

Нет , ламинат в комнате ( но все равно холодный) ... в кухне плитка и пол теплый, но воздух плохо прогревается... или может из-за того что температуру держу 17-18 градусов...


Изоляцию под ламинат ложили?
19 янв 2017 18:32
Ламинат в сочетании с теплым полом не будет и не должен быть теплым. При правильном устройстве теплого пола температура ламината не превысит 27 градусов, по ощущениям это не тепло не холодно, при этом если ступить туда, где подогрева нет, разница будет четко ощутима. Наличие подложки на это не влияет. Сильно же поднимать температуру нельзя - ламинат потрескается (предел 35 градусов по паспорту).
Плитка по ощущениям комфортней, вот только летом наоборот для любителей ходить босиком, но это лечится тапочками :) .
Свой предыдущий дом я отапливал только теплыми полами и квартиру здесь тоже планирую сделать так же, результат того стоит.
19 янв 2017 18:34
Цитата "Владимир86":
Ламинат в сочетании с теплым полом не будет и не должен быть теплым. При правильном устройстве теплого пола температура ламината не превысит 27 градусов, по ощущениям это не тепло не холодно, при этом если ступить туда, где подогрева нет, разница будет четко ощутима. Наличие подложки на это не влияет. Сильно же поднимать температуру нельзя - ламинат потрескается (предел 35 градусов по паспорту).
Плитка по ощущениям комфортней, вот только летом наоборот для любителей ходить босиком, но это лечится тапочками :) .
Свой предыдущий дом я отапливал только теплыми полами и квартиру здесь тоже планирую сделать так же, результат того стоит.


На счет теплого пола уточнения небыло)
19 янв 2017 18:43
Цитата "Rostafan":

На счет теплого пола уточнения небыло)


Ну так тем более, ламинат будет той же температуры, что и перекрытие, подложка опять же на это не влияет, она нужна для других целей. Тут важнее, греется ли квартира под вами.
19 янв 2017 19:24
У нас тёплый пол(от Застройщика)в кухне и ванной.Под ламинатом постелим инфокрасный пол.
19 янв 2017 19:27
Цитата "dima_donetsk":

Хочется верить что в понедельник будут разумные мысли.
Не хочу развивать негатив по этой теме, пока, но такие огрехи за такие деньги...

Дмитрий,к Вам приходил тех.надзор?что сказали?
20 янв 2017 05:58
Сказали, что запустят отопление в нижней квартире. И все проблемы были только от этого. Сейчас лучше. Но я не знаю запустили или нет.
20 янв 2017 07:03
Цитата "Владимир86":


Ну так тем более, ламинат будет той же температуры, что и перекрытие, подложка опять же на это не влияет, она нужна для других целей. Тут важнее, греется ли квартира под вами.


Экранированная подложка работает утеплитель и шумоизолятор
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .230232. . .369
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx