Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .229231. . .369
17 янв 2017 09:40
7-ая секция 3-ки, а подскажите в гостевом санузле у всех труба канализации к умывальнику идет не в штробе в стене, а просто вдоль стены под наклоном? Я на ту стену планировал стиралку поставить, но эта труба реально выделяется на 10-15 см
17 янв 2017 10:14
Цитата "Clondayk":
7-ая секция 3-ки, а подскажите в гостевом санузле у всех труба канализации к умывальнику идет не в штробе в стене, а просто вдоль стены под наклоном? Я на ту стену планировал стиралку поставить, но эта труба реально выделяется на 10-15 см


Добрый день.
К сожалению там находятся вен. канал . Именно по этой причине и не штробится та стена для прокладки труб.
17 янв 2017 10:22
Ещё не много информации.
На счёт сырости , влаги в ваших квартирах .
А точнее эта проблема в секции 4 и 5 . Этим вопрос уже плотно занимаеться как наш тех.надзор так и независимые эксперты , которые были вызваны с тепловизорами и всем остальным необходимым оборудованием. Некоторые из пользователей данного форума уже оповещены лично . На счёт оплабривоке счётчиков : счётчики на воду начинают пломбировать с 19.01 .
Все ваши лицевые счета будут находиться в ЖЭКе в с.1 .
Электрику на нормальный тариф переведут в слудующем месяце.
17 янв 2017 10:32
Спасибо за ответ сервис-менеджеру!!Приятные и обнадёживающие новости!!!
17 янв 2017 11:15
Цитата "Service_LinevichGroup":
Ещё не много информации.
На счёт сырости , влаги в ваших квартирах .
А точнее эта проблема в секции 4 и 5 . Этим вопрос уже плотно занимаеться как наш тех.надзор так и независимые эксперты , которые были вызваны с тепловизорами и всем остальным необходимым оборудованием. Некоторые из пользователей данного форума уже оповещены лично . На счёт оплабривоке счётчиков : счётчики на воду начинают пломбировать с 19.01 .
Все ваши лицевые счета будут находиться в ЖЭКе в с.1 .
Электрику на нормальный тариф переведут в слудующем месяце.


Спасибо за информацию!
17 янв 2017 13:10
Уважаемый Service_LinevichGroup, добрый день
Подскажите пожалуйста по 9 секции:
1. Когда поставят счетчики на электроэнергию?
2. Когда планируют дать электричество в квартиры ,чтобы можно было вызывать электрика?
3. Когда будет работать лифт?
4. И когда можно менять замок?
Просто интересно для понимания. +/-
Спасибо. С нетерпением буду ждать ответа
17 янв 2017 13:35
[quote="Service_LinevichGroup"]Ещё не много информации.
На счёт сырости , влаги в ваших квартирах .
А точнее эта проблема в секции 4 и 5 . Этим вопрос уже плотно занимаеться как наш тех.надзор так и независимые эксперты , которые были вызваны с тепловизорами и всем остальным необходимым оборудованием. Некоторые из пользователей данного форума уже оповещены лично . На счёт оплабривоке счётчиков : счётчики на воду начинают пломбировать с 19.01 .
Все ваши лицевые счета будут находиться в ЖЭКе в с.1 .
Электрику на нормальный тариф переведут в слудующем месяце.[/
Новости действительно хорошие! Хочется верить, что именно так и будет, а не позже.
17 янв 2017 13:45
Цитата "Versal Park":
Уважаемый Service_LinevichGroup, добрый день
Подскажите пожалуйста по 9 секции:
1. Когда поставят счетчики на электроэнергию?
2. Когда планируют дать электричество в квартиры ,чтобы можно было вызывать электрика?
3. Когда будет работать лифт?
4. И когда можно менять замок?
Просто интересно для понимания. +/-
Спасибо. С нетерпением буду ждать ответа


Добрый день.
1.Счетчики уже закупили в течении 1-2 недель будут установлены .
2.Электричество в квартиры дадут до середины следующего месяца.
3. Лифт будет работать до конца этого месяца.
4. Замок можно менять после пуска газа . Пуск газа будет в течении 3-4 дней.
17 янв 2017 14:16
Цитата "Service_LinevichGroup":

Добрый день.


раз пошел такой праздник (представитель застройщика на связи)) то может по 8-й секции сориентируете? приблизительно
17 янв 2017 14:22
Цитата "mrbr":


раз пошел такой праздник (представитель застройщика на связи)) то может по 8-й секции сориентируете? приблизительно


Разница по срокам между 8 и 9 секциями в 1 месяц.
17 янв 2017 15:08
7 соответственно ещё +1 ?как и говорили в принципе
Очень хорошие прям новости сегодня на форуме. Всем скорейшего решения проблем !
17 янв 2017 16:15
Жильцы 5 секции, подскажите, пожалуйста, перепады в напряжении еще есть? Или уже стабилизировали?
17 янв 2017 16:43
Цитата "Service_LinevichGroup":


Добрый день.
1.Счетчики уже закупили в течении 1-2 недель будут установлены .
2.Электричество в квартиры дадут до середины следующего месяца.
3. Лифт будет работать до конца этого месяца.
4. Замок можно менять после пуска газа . Пуск газа будет в течении 3-4 дней.

СПАСИИИИБОООО :pray: :pray: :pray: :pray: :thanks: 6-) :)
17 янв 2017 18:23
Добрый вечер. Интересно , мне одному "повезло", или еще есть счастливчики . 8 секция. В середине декабря в квартире залили полы. 21 декабря был в квартире. Мороз до 15 градусов. Посмотрели на полы , они какие то типа рыхлые , не застывшие. Думали застынут. А НЕТ. Прошел почти месяц , Сын поехал в квартиру , а полы такие и остались. Позвонил Никите , он сказал , что будут переделывать. Теперь вот думаю , что это надо старую смесь снять , а новую положить. А там трубы теплых полов . Не дай Бог чтото нарушат , потом проблем еще больше будет. Да и новую смесь они наверное наложат на остаток старой. Все они наверное не вычистят. Получится бутырброд. Застынет ли оно ? Не провалится или полопаетсч потом.Не знаю. Может кто сталкивался с такими проблемами , подскажите что может быть . Спасибо.
17 янв 2017 20:31
Цитата "Rostafan":
Жильцы 5 секции, подскажите, пожалуйста, перепады в напряжении еще есть? Или уже стабилизировали?


Есть. Чаще всего вечером-ночью замечаю
17 янв 2017 20:31
Цитата "Rostafan":
Жильцы 5 секции, подскажите, пожалуйста, перепады в напряжении еще есть? Или уже стабилизировали?


Есть. Чаще всего вечером-ночью замечаю
17 янв 2017 21:03
Цитата "Versalll":
Добрый вечер. Интересно , мне одному "повезло", или еще есть счастливчики . 8 секция. В середине декабря в квартире залили полы. 21 декабря был в квартире. Мороз до 15 градусов. Посмотрели на полы , они какие то типа рыхлые , не застывшие. Думали застынут. А НЕТ. Прошел почти месяц , Сын поехал в квартиру , а полы такие и остались. Позвонил Никите , он сказал , что будут переделывать. Теперь вот думаю , что это надо старую смесь снять , а новую положить. А там трубы теплых полов . Не дай Бог чтото нарушат , потом проблем еще больше будет. Да и новую смесь они наверное наложат на остаток старой. Все они наверное не вычистят. Получится бутырброд. Застынет ли оно ? Не провалится или полопаетсч потом.Не знаю. Может кто сталкивался с такими проблемами , подскажите что может быть . Спасибо.


вот это прикол. я тоже обратил внимание на то что бетон пола какой то "рыхлый". интересно. они это реально переделывать будут, или это просто разговоры-обещания?
или переделывать будут только тем, кто на это "обратит" внимание?
18 янв 2017 06:26
Цитата "Service_LinevichGroup":


Добрый день.
1.Счетчики уже закупили в течении 1-2 недель будут установлены .
2.Электричество в квартиры дадут до середины следующего месяца.
3. Лифт будет работать до конца этого месяца.
4. Замок можно менять после пуска газа . Пуск газа будет в течении 3-4 дней.


Добрый день! Отлично, если это так. А воду когда подадут?
18 янв 2017 09:34
по поводу основного договора, о котором спрашивают: его не будет, так меньше налогов платить, недвижимость регистрируют сразу на вас, потому выдать вам должны выписку с реестра, и техпаспорт
18 янв 2017 12:18
Цитата "Bloody Mery":


Есть. Чаще всего вечером-ночью замечаю


Стабилизаторы используете? Или и так техника выдерживает?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .229231. . .369
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее