Подать объявление

ЖК "Версаль Парк", Ирпень, ул. Тургеневская, 50 - "Linevich Group"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 96.
5/5%
7/7%
9/9%
41/43%
34/35%
1. . .231233. . .369
20 янв 2017 07:05
Цитата "Yanylka":
У нас тёплый пол(от Застройщика)в кухне и ванной.Под ламинатом постелим инфокрасный пол.


как вам такой пол? сколько по времени нагревается до заданной температуры?
20 янв 2017 07:08
Цитата "Rostafan":


Изоляцию под ламинат ложили?

добрый день, под ламинат ложили зелененькую 5 мм прокладку (тиха хода), никакого теплогопола не ложила, а вот отновительно квартиры подо мной не знаю :notsure: отапливается или нет... ..
20 янв 2017 07:34
Цитата "Malysh102015":

добрый день, под ламинат ложили зелененькую 5 мм прокладку (тиха хода), никакого теплогопола не ложила, а вот отновительно квартиры подо мной не знаю :notsure: отапливается или нет... ..



Есть экранированная подложка для утепления
20 янв 2017 07:44
Цитата "Rostafan":



Есть экранированная подложка для утепления

спасибо
20 янв 2017 08:00
[Шел 20 день после нового года. А мусор как лежал 1 января так и лежит, только подальше в угол закинули.
5 секция при выходе направо.
И вроде каждый день убирают, но как то странно.
20 янв 2017 09:29
Цитата "Rostafan":


как вам такой пол? сколько по времени нагревается до заданной температуры?

Мы ещё не постелили.
20 янв 2017 09:29
Цитата "dima_donetsk":
Сказали, что запустят отопление в нижней квартире. И все проблемы были только от этого. Сейчас лучше. Но я не знаю запустили или нет.

Спасибо за ответ
20 янв 2017 10:25
Цитата "Yanylka":

Мы ещё не постелили.


Мы постелили, долго и слабо греется. Не впечатлил.
20 янв 2017 10:41
позвонила менеджеру
теперь ждем 1 февраля
20 янв 2017 10:41
ребят, физику не обманешь, греет не пленка, греет стяжка, которую в свою очередь прогревает ТП, поэтому все эти пленки, это для самоуспокоения. Если стяжка залита, есть вариант теплого мата, но это только под плитку.
20 янв 2017 11:13
Цитата "Владимир86":
ребят, физику не обманешь, греет не пленка, греет стяжка, которую в свою очередь прогревает ТП, поэтому все эти пленки, это для самоуспокоения. Если стяжка залита, есть вариант теплого мата, но это только под плитку.


Инфракрасная пленка и нагревательные маты, это разные виды теплого пола. Мы говорим про пленку, именно пленка греет.
Поскольку пленка электрическая, то ожидал что нагреваться она будет быстрее.
20 янв 2017 12:14
Цитата "Rostafan":


Инфракрасная пленка и нагревательные маты, это разные виды теплого пола. Мы говорим про пленку, именно пленка греет.
Поскольку пленка электрическая, то ожидал что нагреваться она будет быстрее.

Тут не спорю, пленка по сути это аналог уфо, в любом случае тп работает комфортно, если его включить осенью и выключить весной, поскольку это инерционная система.
20 янв 2017 12:49
Цитата "Rostafan":


Мы постелили, долго и слабо греется. Не впечатлил.

Вы меня прям расстроили...у нас Большая комната очень холодная и без тёплого пола никак...после вашего отзыва теперь даже не знаю что и делать...
20 янв 2017 13:05
Цитата "Malysh102015":


Таня согласна на все 100!!! кстати у меня тоже йорк девочка :hi:

Значит скоро познакомимся)) мы просто не гуляем по территории и не встречаемся)
20 янв 2017 13:33
Цитата "Yanylka":

Вы меня прям расстроили...у нас Большая комната очень холодная и без тёплого пола никак...после вашего отзыва теперь даже не знаю что и делать...


В любом случае стелите. В комнате температуру не поднимет, но с ним чуток комфортнее.
20 янв 2017 13:46
А что Вы под пленку стелили?подложку или фольгу?
20 янв 2017 14:47
Цитата "Yanylka":
А что Вы под пленку стелили?подложку или фольгу?


Фольгированную подложку.
20 янв 2017 15:45
Понятно.Спасибо.Муж говорит,что установим все равно.Чтобы По ламинату было не холодно ходить зимой.И в межсезонье будет приятнее))
21 янв 2017 07:31
Всем доброго утра!
С сегодняшнего дня маршрутка от Академа до ЖК (720) стала стоить по 12 грн. Подтянули пояса....
Кто как добивается в город на работу?
Может скоопермруемся и будем ездить у кого Машина? Нас двое пассажиров и мы готовы платить за проезд)) Уже основываясь на новых тарифах.
Пишите
21 янв 2017 07:39
Цитата "бриджитЛа":
Всем доброго утра!
С сегодняшнего дня маршрутка от Академа до ЖК (720) стала стоить по 12 грн. Подтянули пояса....
Кто как добивается в город на работу?
Может скоопермруемся и будем ездить у кого Машина? Нас двое пассажиров и мы готовы платить за проезд)) Уже основываясь на новых тарифах.
Пишите

что за маршрутка 720?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .231233. . .369
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее