Подать объявление

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗастройщикВелесгард 2015
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
160из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
1. . .2729. . .54
17 фев 2017 11:10
Не смогли мне их показать и сказали ,что всё в процессе...Просто странно!!!Дом готов,а их до сих пор нет!!!Может там проблемы???
17 фев 2017 11:51
Цитата "Karina-karina":
Не смогли мне их показать и сказали ,что всё в процессе...Просто странно!!!Дом готов,а их до сих пор нет!!


Вот именно, :no-no: не просто готов, а уже сдан в эксплуатацию! Думаю, это значит, что все нормально со всеми тех.условиями и прочим!
17 фев 2017 12:09
Таких сданных по бумагам,но не заселенных домов по Киеву очень много,а вот комуникаций там до сих пор нет.Где гарантии ,что в этом доме не будет такой же ситуации??
20 фев 2017 19:52
Вечерние фото 19.02.2017
20 фев 2017 20:43
:super: :super: :super: спасибо)
21 фев 2017 00:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста проверял кто-то документы по данному жк с юристами? И интересно если вариант, что дом из за яров/грунтовых вод там и тд может осесть, треснуть...? Очень подкупила природа и вид на киевское море :)
21 фев 2017 07:13
Цитата "B_A_H_O":
Есть у меня фото такого документа.
Генплан?
Паркоместа есть, правда по-моему не так много, как хотелось бы.
Детская площадка во дворе 2-го дома?



Оу оу оу. Как это только во дворе второго дома? А с первым что? Нам обещали детскую площадку в каждом доме. Кто может ответить точно - будет ли детская площадка для первого дома?
21 фев 2017 07:17
Цитата "Igor-1987":
Скажіть хто знає - чому мешканці 1 дому ще не розпочали робити ремонти?
Видача ключів була ще в грудні.



Тому що будинок ще холодний. Плюс ще нема води так газу. Найбільш ймовірніше, що почнуться ремонти з квітня. Ми плануємо зробити за літо і перебратись на осінь.
21 фев 2017 07:20
Цитата "BoyBoyBoy":
Первая очередь! Кто уже оформил квартиры, сколько по времени, и какие документы нужны?



Подача документов (договор, акт приема передачи, технический паспорт, паспорт собственника, индикационный код + деньги). Обещают сделать все за 7 рабочих дней.
21 фев 2017 09:21
Цитата "YMCA":
Поздравляем! Остается только увидеть то же самое для инвесторов второй очереди... Эх, еще столько ждать...


Подскажите, а вы, случайно не на 6-ом этаже?
Мне почему-то показалось, что вы наши соседи)
21 фев 2017 13:42
Цитата "Caramboool":


Подскажите, а вы, случайно не на 6-ом этаже?
Мне почему-то показалось, что вы наши соседи)


Соседи :yes: ... 5й!
23 фев 2017 15:26
Так что с комуникациями???На вашем сайте есть связь с ЖК Квитневый,который очень долго вводился в эксплуатацию.Сейчас люди получили документы,но комуникаций до сих пор нет!!!Не будет ли здесь такой ситуации???
24 фев 2017 10:56
Цитата "Karina-karina":
Так что с комуникациями???На вашем сайте есть связь с ЖК Квитневый,который очень долго вводился в эксплуатацию.Сейчас люди получили документы,но комуникаций до сих пор нет!!!Не будет ли здесь такой ситуации???


Судя по форуму Квитневого, у них несколько раз не принимали декларацию об окончании строительства. Здесь вроде с первого раза. Но вопрос коммуникаций все равно открыт. Когда я подписывал Договор, мне сказали, что 4-й квартал 2017 - это уже срок сдачи дома и получения документов. Судя по прогрессу, вряд ли успеют. Главное - чтоб сдали и подключили.
24 фев 2017 11:16
Был в среду, подавал документы на вытяг! Стояла машина водоканала, так что работа движется!
По второму дому активно все трудятся!
Для тех кто хочет ломать стены: до приезда газавщиков для проверки котлов не разрешают!
25 фев 2017 16:33
Добрый вечер, подскажите во второй очереди крышная котельня, газовая будет?
25 фев 2017 17:35
Цитата "Yurii21":
Добрый вечер, подскажите во второй очереди крышная котельня, газовая будет?


Нет , на дереве. Будем работать для нее в 2 сменых. Одна рубит рядом лес. Другая загружает в котельню.
25 фев 2017 18:11
А ну тогда норм) а если серьезно то есть и електро котельни
27 фев 2017 12:35
Соседи из первого дома, делал ли кто-то комплексный ремонт через послепродажный отдел? На какой стадии они могут приступить? И стоит ли вообще через них это делать?
27 фев 2017 18:20
Цитата "YMCA":
Соседи из первого дома, делал ли кто-то комплексный ремонт через послепродажный отдел? На какой стадии они могут приступить? И стоит ли вообще через них это делать?


Писал на этот счёт несколько месяцев назад, посмотрите на форуме. После этого уже потолок с шумоизоляцией сделали и санузел (трубы, инсталляция, штукатурка, стяжка). На этом этапе больше нечего делать до потепления. Через постпродажников делаем и думаю через них дальше делать. У них выбора плохо сделать нет, ведь один раз сделай - и все...антиреклама обеспечена. С другой стороны, все наши желания мы излагали очень подробно, до миллиметра, где и что должно быть, поэтому у постародажников было четкое понимание, что делать, дальше дело техники.
Насчёт стадии, вы у них лучше спросите, когда их застройщик допустит, вы наверное по второму дому интересуетесь.
01 март 2017 07:53
новых фоточек хочется...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2729. . .54
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx