Подать объявление

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗастройщикВелесгард 2015
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
160из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
1. . .2628. . .54
14 фев 2017 10:35
Цитата "Karina-karina":
После посещения отдела продаж,вникаю детально в документацию.И есть у меня вопросы,очень настораживает момент с ген.планом!!!Хотелось бы его увидеть!!!В градостроительных условиях есть отдельно стоящее двухэтажное здание,которое должно быть дошкольным заведением.Где это здание на ген.плане?

И где такие "градостроительные условия" с 2-х этажным зданием можно увидеть?
14 фев 2017 11:16
В отделе продаж, в градостроительных условиях всё чётко написано.
14 фев 2017 19:20
1,2 секції
15 фев 2017 06:03
Эхх... А воз и ныне там... Первая секция ещё с декабря застыла на одном месте. Прогресса нет.
15 фев 2017 08:17
Цитата "YMCA":
Эхх... А воз и ныне там... Первая секция ещё с декабря застыла на одном месте. Прогресса нет.


та 2-га теж там
15 фев 2017 14:09
KTV17, Вы бы фотки ещё сентярьские выложили, чего уж там, лить так лить. А сегодня 15.02. на стройке 1 и 2 секции выглядят ну совсем по другому.
Продолжайте в том же духе и люди к вам потянутся ))
15 фев 2017 15:26
Цитата "acris":
KTV17, Вы бы фотки ещё сентярьские выложили, чего уж там, лить так лить. А сегодня 15.02. на стройке 1 и 2 секции выглядят ну совсем по другому.
Продолжайте в том же духе и люди к вам потянутся ))[attachment=0]IMGP1588.JPG[/attachment][attachment=1]IMGP1587.JPG[/attachment]


фото зроблені 10 днів назад!!!
15 фев 2017 15:31
ну ну)))

разница не очень длительная по фото. просто снег растаял и другой ракурс. или же много не строили в период морозов... и acris, огромная благодарность за новые фото!) каждый раз выглядываю свою квартиру :)
15 фев 2017 16:53
Цитата "Tatiana_investor":
ну ну)))

разница не очень длительная по фото. просто снег растаял и другой ракурс. или же много не строили в период морозов... и acris, огромная благодарность за новые фото!) каждый раз выглядываю свою квартиру :)

Да пожалуйста :super: Сегодня на стройке были, кстати, подстегнули на внеочередное посещение как раз фото "в снегу". Просто обидно за ребят(строителей) стало :notsure: Они как муравьи, не взирая на погоду трудятся. Конечно многое диктует погода. Зима в этом году, по сравнению с прошлым - настоящая ЗИМА) Фотки новые с сайта, изменения, как говорится, видны с любого ракурса) Вот по пятой секции изменений особых хоть под снегом, хоть без, как раз и нет, в отличии первых. И за пару дней столько не построишь :wow: .... Так что фоткам тем недели три, как минимум, отроду. Имхо
15 фев 2017 16:57
Есть у меня фото такого документа.
Генплан?
Паркоместа есть, правда по-моему не так много, как хотелось бы.
Детская площадка во дворе 2-го дома?
15 фев 2017 19:06
Цитата "acris":

Да пожалуйста :super: Сегодня на стройке были, кстати, подстегнули на внеочередное посещение как раз фото "в снегу". Просто обидно за ребят(строителей) стало :notsure: Они как муравьи, не взирая на погоду трудятся. Конечно многое диктует погода. Зима в этом году, по сравнению с прошлым - настоящая ЗИМА) Фотки новые с сайта, изменения, как говорится, видны с любого ракурса) Вот по пятой секции изменений особых хоть под снегом, хоть без, как раз и нет, в отличии первых. И за пару дней столько не построишь :wow: .... Так что фоткам тем недели три, как минимум, отроду. Имхо


Ну вибачте, що через фото, які я виклала Вам довелось поїхати на будівництво, я їх не для цього виклала і не для того щоб образити будівельників!!! Їх зробили покупці з першого дому, на той момент картина була саме така. Ну може Ви краще знаєте скільки тим фото, це добре що є люди, які все знають;)
15 фев 2017 19:08
Цитата "acris":


lgg, нравится Зенит, вперед живите там, не привязывайтесь к другим ЖК, там и с паркингом всё впорядке), и дом второй наверно строить не будут, да и места для паркинга - завались, наверно, даже мы с Велесгарда там парковаться будем.

Выбираю квартиру для жизни, поэтому взвешиваю все "+" и "-" и мне не хочется потом каждый день думать, где сегодня будет ночевать мой автомобиль. Хочется думать о чем-то другом))) Не хочется утром стоять в пробке, чтобы выехать из комплекса, а это в перспективе ждет жителей Велесгарда.
acris, вам как будущему жителю комплекса, возможно удастся решить эти вопросы, но мне не хочется покупать квартиру с предстоящими проблемами, а потом их решать.
Рассматривала все 4 строящихся комплекса, Бульвар и Зирковый отпали т.к. находятся под ЛЭПами, Зенит по всем параметрам выигрывает, по крайней мере для меня.
15 фев 2017 19:17
Цитата "B_A_H_O":
Есть у меня фото такого документа.
Генплан?
Паркоместа есть, правда по-моему не так много, как хотелось бы.
Детская площадка во дворе 2-го дома?

Данный документ только подтверждает все то, о чем писала ранее
15 фев 2017 19:30
Цитата "lgg":

Выбираю квартиру для жизни, поэтому взвешиваю все "+" и "-" и мне не хочется потом каждый день думать, где сегодня будет ночевать мой автомобиль. Хочется думать о чем-то другом))) Не хочется утром стоять в пробке, чтобы выехать из комплекса, а это в перспективе ждет жителей Велесгарда.
acris, вам как будущему жителю комплекса, возможно удастся решить эти вопросы, но мне не хочется покупать квартиру с предстоящими проблемами, а потом их решать.
Рассматривала все 4 строящихся комплекса, Бульвар и Зирковый отпали т.к. находятся под ЛЭПами, Зенит по всем параметрам выигрывает, по крайней мере для меня.

ЗЕНИТ??? Вы наверно шутите, где там парковка? на трассе?
А вообще то - каждому своё... мнение! И место жительства! Нам - Велесгард со всеми его достоинствами, кому-то - то что по душе, пусть и с недостаткам. лол
15 фев 2017 20:08
Взялся за гуж - не говори, что недюж, ну и ладно, мне не трудно))
Из "Вестей со стройки" от 15 февраля

"Вторая очередь
По пятой и четвертой секциям закончено возведение монолитно-каркасных конструкций четвертого этажа. Кирпичная кладка наружных и внутренних стен закончена по первому и минус первому этажах, начата на втором.

По третьей секции закончено монолитное перекрытие между третьим и четвертым этажами. Кирпичная кладка стен закончена на первом и начата по второму этажу.

По второй секции закончено перекрытие между вторым и третьим этажами, начато возведение монолитных конструкций третьего этажа. Параллельно начата кирпичная кладка стен первого этажа.

По первой секции закончен монтаж металлоконструкций второго этажа и установлены пилоны. Идут работы по заливке бетонно-монолитных стен второго этажа. По первому этажу заканчивается кладка кирпичных внешних и межкомнатных стен.

Первая очередь
Продолжаются работы по входным группам цокольного и первого этажей."

15 фев 2017 20:26
Цитата "KTV17":

фото зроблені 10 днів назад!!!

Вот, если бы вы сразу написали) Может, мы бы и на стройку сегодня не пошли))) Всего 10 дней? Значит строители вдвойне молодцы!!! Спасибо за фото с высоты. Теперь только и расчитывать что на фото от добрых людей, чьи окна на стройку выходят. Так что, выкладывайте свеженькие, пожалуйста. Только даты пишите :smoke:
15 фев 2017 23:04
Цитата "KTV17":
Їх зробили покупці з першого дому, на той момент картина була саме така. Ну може Ви краще знаєте скільки тим фото, це добре що є люди, які все знають;)

Прошу прощения, но выложили Вы их 14-го! Вот и прошу, пишите просто дату, когда снято было :) Я, к счастью, не все знаю, но вниматеьно слежу за информацией от тех, кто знает больше - от застройщика, ну и делюсь по возможности
Все :kap:
Думаю пора закрыть этот вопрос, потому что и сегодняшние фото со стройки - уже история, и завтра картина будет другой :hi:
16 фев 2017 07:25
:super: :ura:
Цитата "acris":

Прошу прощения, но выложили Вы их 14-го! Вот и прошу, пишите просто дату, когда снято было :) Я, к счастью, не все знаю, но вниматеьно слежу за информацией от тех, кто знает больше - от застройщика, ну и делюсь по возможности
Все :kap:
Думаю пора закрыть этот вопрос, потому что и сегодняшние фото со стройки - уже история, и завтра картина будет другой :hi:
17 фев 2017 08:05
Добралась до изучения тех.условий.В отделе продаж есть только на газ и электричество.Кто-то может подсказать,что по воде и канализации??
17 фев 2017 10:55
Так в отделе продаж и могут!))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2628. . .54
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее