Подать объявление

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗастройщикВелесгард 2015
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
160из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
1. . .2830. . .54
01 март 2017 15:30
прошу, новы фото )))
01.03.2017
01 март 2017 23:35
02 март 2017 12:29
Цитата "KTV17":
прошу, новы фото )))
01.03.2017


3-я секция бьет все рекорды :super: жаль, первой не видно :(
02 март 2017 21:58
Вторая очередь

По пятой и четвертой секциям возводят пятый этаж. Кирпичная кладка наружных и внутренних стен закончена на втором и начата на третьем этажах.

По третьей секции закончено возведение монолитных конструкций четвертого этажа. Кирпичная кладка стен заканчивается на втором и начата по третьему этажам.

По второй секции - подходят к окончанию работы по возведению монолитных конструкций третьего этажа. Параллельно заканчивается кирпичная кладка стен первого этажа и начата по второму.

По первой секции идёт возведение третьего этажа. Заканчивается кладка кирпичных внешних и межкомнатных стен по первому этажу.

Первая очередь

Продолжаются работы по входным группам цокольного и первого этажей.
02 март 2017 22:22
Добрый вечер!Отзовитесь пожалуйста кто из инвесторов первого дома уже оформил собственность - нет ли проблем?

Очень волнуюсь из-за затягивания сроков подключения коммуникаций. Ради интереса решила поискать документы, которые выставлены на сайте - о присвоении почтового адреса и проверила целевое назначение в кадастре. Документы на сайте городской рады я не нашла и целевое назначение в кадастре не изменено. Может я не там искала, а в кадастр просто на сайт еще не внесли изменения, но как то тревожно. И еще - кто знает почему закрыли подъезды на ключ?

Кто откликнется - спасибо.
03 март 2017 18:34
Поддерживаю. Кто в теме и знает где смотреть целевое назначение земли на второй дом поделитесь ссылкой плиз.
03 март 2017 19:32
На прошлой неделе получили паспорт на квартиру и документ на право собственности в гор.совете. Никаких проблем.
04 март 2017 17:13
Привет всем владельцам.
Кто знает когда появиться электрика в нашем доме???
04 март 2017 17:26
Добрый вечер всем соседям! Документы на квартиру уже забрали в гос реестрационной службы, проблем никаких не было. Подготовка заняла две недели. Проблема теперь в другом - ключей от подъезда в охраны больше нет, ключи переданы представителю управляющей компании. Непонятно на каких основаниях, ведь договор с этой компанией мы (владелецы квартир) не подписывали! Сегодня мы приехали в свою квартиру и не смогли попасть, так как представитель работает до 16 часов (информации об этом естественно нигде нет)!!!! Сотрудник отдела продаж выразила обеспокоенность и сказала, что они никак не влияют на управляющую компанию..
06 март 2017 21:37
Добрый вечер! Немного накипело уже! Как послушать отдел продаж, то от них не зависит, за это они не отвечают и здесь они не при чем!... ну подождите еще немного...
Два месяца не могут поставить счетчики на электроэнергию! Давали ключи, сказали: можете делать ремонт! А в квартире -10, холодней чем на улице и одна розетка на этаж, после 18:00 в квартиру не попасть, стройматериалы завезти нельзя, украдут. Сейчас вообще подъезды закрыли на ключ! Это я, чтоб попасть в свою квартиру, должен позвонить по номеру на дверях, какому-то Лёше и он мне откроет! Не могли домофон поставить?!
Возникает вопрос, ДЛЯ ЧЕГО РАЗДАЛИ КЛЮЧИ от квартир?!! В квартире нет коммуникаций, когда захочешь туда не попадешь!!!
07 март 2017 05:35
Мда... Купуєш квартиру, а потім просиш у когось дозволу зайти до неї.
07 март 2017 07:54
я, как инвестор 2 дома, очень благодарна Вам, владельцам квартир в 1 доме :yes: , что пишите тут о том, что не впускают в подьезды :no-no: , что нет счетчиков 8-() и т.д . для нас это крайне важно, мы, на Вашем горьком опыте :faceoff: , будем учиться и не допускать подобные ситуации при сдаче уже нашего дома :protest: :nunu: .

и пожалуйста, пишите о ремонтах, что Вы делаете :ven: ! призываю делиться опытом! :hi:
07 март 2017 08:36
Цитата "Tatiana_investor":
я, как инвестор 2 дома, очень благодарна Вам, владельцам квартир в 1 доме :yes: , что пишите тут о том, что не впускают в подьезды :no-no: , что нет счетчиков 8-() и т.д . для нас это крайне важно, мы, на Вашем горьком опыте :faceoff: , будем учиться и не допускать подобные ситуации при сдаче уже нашего дома :protest: :nunu: .

и пожалуйста, пишите о ремонтах, что Вы делаете :ven: ! призываю делиться опытом! :hi:


поддерживаю! :yes: вместе легче добиваться результата!
07 март 2017 09:11
Цитата "YMCA":


поддерживаю! :yes: вместе легче добиваться результата!

насправді, не допускати до квартири, коли є документи на право власності, здається, не зовсім законно... чи як?
07 март 2017 09:19
Я так зрозумів, що ключі від підїздів знаходяться у керуючої компанії, поки не налаштована охорона комплексу, а от що до відсутності комунікацій, це дійсно насторожує. Але будемо надіятись що все буде добре
07 март 2017 20:43
Цытата:
"Для исключения актов вандализма и сохранности нашей с вами собственности во время переходного периода, подъезды дома будут закрываться круглосуточно. Вплоть до заселения и решения всех вопросов по охране комплекса – консьержи, видеонаблюдение, замковые системы, подключение сигнализации и пр.

По вопросам открытия подъездов для собственников квартир, обращаться к уполномоченному представителю управляющей компании.

БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 10-00 до 18-00 по тел. 096 – 525-26-36 (Алексей)".
Уважаемые соседи, Вы считаете это нормально?... Дом сдан! есть право собственности! Какое еще с 10-00 до 18-00, это что, посещение родственника в больнице?! КАК ДЕЛАТЬ РЕМОНТ?!!!
07 март 2017 21:06
Выходит что, по мнению Управляющей компании "ВЕЛЕСДОБРОБУТ", инвесторы первой очереди, владельцы квартир, после 18-00, будут в подъезде пить спиртное, дебоширить, заниматься вандализмом, воровать счетчики (которых нет).
Я конечно, разделяю обеспокоенность управляющей компании, о целостности общего имущества, но хотелось-бы иметь, к своей квартире круглосуточный доступ! Или я не прав?...
07 март 2017 22:08
КАКОЙ-ТО рейдерский захват имущества!!!
Как на Донбасе, живём!🤔
08 март 2017 10:57
EVGEN P , вот вы интересный. И какие ваши предложения? Дом не заселен, и если у вас с петель дверь вашу снимут, например, кому претензии предъявлять будете? Я считаю, что все правильно. Кражи в новостройках, это к сожалению наша действительность, мы с этим столкнулись уже, больше не хочется. В Премиуме, например, за год уже 8 свершившихся краж и несколько попыток взлома... Вам же сказали - мера временная! Охрана стройки брать на себя ответственность не хочет. Я, например, предлагаю решить вопрос по домофону, как минимум и консъержу (общим собранием жителей посекционно). Но, бесплатно никто ничего не устанавливает и не работает, так что чем быстрее решим вопрос с доп.охраной, тем быстрее всё станет так как нам хочется. Что предлагаете лично Вы?
08 март 2017 13:13
acris, добрый день! А Вы считаете, что воров остановит металлопластиковая дверь в подъезде? У меня большие сомнения, что вопрос с консьержем решится в ближайшие сроки. И я же не предлагаю сделать проходной двор. Как минимум, можно выдать инвесторам ключи от подъезда, а лучше поставить магнитный замок. Было-бы неплохо, по таким вопросам делать собрание, ато поставили перед фактом и все.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .54
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее