Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .3638. . .139
20 янв 2020 09:25
Цитата "Дмитрий_S":
Привет, ребята. Подумываю купить 1к (<40 квм) со старта следующей очереди. Подскажите, кто знает, как быстро однушки раскупают? Сколько времени есть на покупку, пока все не разберут?
2 часа...
20 янв 2020 09:35
За пару часов разбронируют все.
Но через некоторое время можно подойти и поинтересоваться может кто снял бронь.
Очень много бронируют прозапас всякие риэлторы и неопределившиеся с жизненной позицией)
20 янв 2020 09:46
И через неделю половина брони отпадает )) выше писали об этом
20 янв 2020 09:54
В общем, чтобы купить, надо ехать сразу после старта продаж, правильно? или там продают "своим" и всяким фондам, для дальнейшей перепродажи?
20 янв 2020 11:15
мой совет вам, уже сейчас выбрать менеджера, договориться заранее что вы хотите (за определенное вознаграждение или благодарность) и чтоб она сразу вам забронировала как только будет старт продаж. в 4 доме это был ужас....
поэтому выберите планировку, сторону, этаж и договаривайтесь.
я такого не ожидала. дом ждала 4 месяца, мониторила, звонила... приехав в 15-00 в день старта, отстояв очередь 2ч, уже ничего не было. осталась 1к 55кв.м., потом немного поныв и упросив девочек они прозвонили брони и мне повезло от одной квартиры отказались, остальные все были на оформлении. самая востребованная квартира это 40-42м.кв

вот так вот. это мой опыт.
20 янв 2020 13:06
Враховуючи новини про будівництво метро на Виноградар, - реальні затримки у випадку арешту рахунків, слідства,проведення нового тендеру, хвиля запалу може послабнути...
20 янв 2020 14:38
Цитата "ElenaB":
мой совет вам, уже сейчас выбрать менеджера, договориться заранее что вы хотите (за определенное вознаграждение или благодарность) и чтоб она сразу вам забронировала как только будет старт продаж. в 4 доме это был ужас....
поэтому выберите планировку, сторону, этаж и договаривайтесь.
я такого не ожидала. дом ждала 4 месяца, мониторила, звонила... приехав в 15-00 в день старта, отстояв очередь 2ч, уже ничего не было. осталась 1к 55кв.м., потом немного поныв и упросив девочек они прозвонили брони и мне повезло от одной квартиры отказались, остальные все были на оформлении. самая востребованная квартира это 40-42м.кв

вот так вот. это мой опыт.



Отстояв очередь)) Жесть! Спасибо, что поделились своим опытом!
20 янв 2020 14:40
Я так понимаю такой дикий ажиотаж только на 1к? Или на 2к тоже есть ?)
И самое интересное , что цены не из дешевых, а очереди как будто их бесплатно раздают )
20 янв 2020 14:42
На 1к, потому что в основном их берут на перепродажу или для сдачи в аренду, в будущем
20 янв 2020 14:47
Цитата "Ludmila26":
Я так понимаю такой дикий ажиотаж только на 1к? Или на 2к тоже есть ?)
И самое интересное , что цены не из дешевых, а очереди как будто их бесплатно раздают )


нет на 2-х комнатные такого нет.
20 янв 2020 15:55
Исходя из моего опыта общения с отделом продаж напрямую, то 30-40% они выкупают с последующей перепродажи. Если в апреле двушку мне предлагали за $45000, то сейчас просят $70000
21 янв 2020 18:09
Цитата "Pavlyuk":
За пару часов разбронируют все.
Но через некоторое время можно подойти и поинтересоваться может кто снял бронь.
Очень много бронируют прозапас всякие риэлторы и неопределившиеся с жизненной позицией)



Муж приезжал в первый или на следующий день открытия продажи четвёртого дома. Узнавали за двушки 68 квадратов. Оставалось мало их. Через пару недель приехал снова, появились ещё квартиры на других этажах этой же планировки. Купили на пятом этаже. Хотя в первые дни продажи, этого этажа нам не называли.
22 янв 2020 09:09
Я спустя 3 недели после старта продаж в 5 доме без проблем нашел маленькую однушку 40 кв. Причем на выбор было 3-4 варианта на разных этажах. Примечательно что за неделю до этого квартир на этих этажах небыло, но были на других этажах.
Может конечно тогда еще спрос не на столько подогретый был. Но мне кажеться что недели 3-4 после старта можно периодически узнавать наличие и что то да выгорит.
22 янв 2020 16:21
Я старожил района и меня радуют коменты по поводу... 1. Перегружен транспорт! Да, перегружен и стало так, когда появились новостройки. Цены на продукты одни из самых низких в Киеве, это будет ровно до открытия метро. В течении 20 метро до любой ветки метро... было, теперь нет, маашин много. Мы очень преживаем за благоустройство массива, поэтому надеемся чтовы не будете мусорить в Нашем лесу! ок?а вообще, район депрессивный, давно мечтаю свалить на Троещину или Позняки, давно мусора не нюхала!
23 янв 2020 07:18
Я с рождения живу на Виноградаре, и мусор в лесу был задолго до новостроек. И как-раз таки в новостройках люди более аккуратно относятся к чистоте вокруг (неоднократно наблюдал в новых жк), в отличии от старожил, которые считают, что убрать за своей собакой и вынести свой мусор с леса - это какое-то унижение. И вообще все это от воспитания человека зависит, а не от того, новый он житель района или старый.
Единственное это то, что увеличится количество людей и транспорта, а чистота района - это уже не от новостроек зависит, а от воспитания и уважения отдельно взятого человека к окружающим.
23 янв 2020 09:16
Цитата "ла ла ла":
Я старожил района и меня радуют коменты по поводу... 1. Перегружен транспорт! Да, перегружен и стало так, когда появились новостройки. Цены на продукты одни из самых низких в Киеве, это будет ровно до открытия метро. В течении 20 метро до любой ветки метро... было, теперь нет, маашин много. Мы очень преживаем за благоустройство массива, поэтому надеемся чтовы не будете мусорить в Нашем лесу! ок?а вообще, район депрессивный, давно мечтаю свалить на Троещину или Позняки, давно мусора не нюхала!

Бла бла бла..
Живу в новострое от КГС на данченко. Там старожилы с часного сектора тоже расказывают как им стало плохо. Как плохо без пустыря всего заваленного мусором. Как им надоело что тут понаехали и мешаюю им жить.
Но при всем при этом:
Мусор выносят в наши контейнеры.
Ездят по дорогам жк и паркуются у нас на парковках
Ходят на маршрутку, конечная которой на территории нашего жк.
Гуляют с детьми на наших площадках.
Ходят в магазины, которые открылись с появлением жк.
Водят гулять собак к нам на газоны (Кстате все жители жк обучены и собирают какахи за своими зверями. Но не старожилы, им западло)
Список можно продолжать до бесконечности...
23 янв 2020 09:16
Подскажите кто в куррсе, когда сл дом обещают в продажу?
23 янв 2020 10:42
Цитата "veter.selena777":



Муж приезжал в первый или на следующий день открытия продажи четвёртого дома. Узнавали за двушки 68 квадратов. Оставалось мало их. Через пару недель приехал снова, появились ещё квартиры на других этажах этой же планировки. Купили на пятом этаже. Хотя в первые дни продажи, этого этажа нам не называли.


Здравствуйте, тоже интересует двушка 68 метров и на приблизительно таком же этаже если не секрет сколько в итоге получилось по деньгам за такой вариант?
23 янв 2020 13:26
Вчора буда в ВП сказали є 2 варінта 2к 66,88кв та 65,82 на 2-му та 20-му поверхах.
2 поверх 1 277 600
20 поверх 1 373 000
23 янв 2020 14:03
Это в 8-й очереди или в уже построенных?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3638. . .139
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее