Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .8486. . .139
03 сен 2020 17:23
Слив воды с крыш перед дверью парадного жаль сделан через задницу...)) Вода со временем размоет, плюс переломаные ноги зимой.
Сэкономили на ливневке.

Из того что я вижу с ливневкой экономили как могли. Теоретически - большое количество зеленых зон - можно из некоторых сделать естественные накопители дождевой воды

Врятли этот форум читают люди из "Столицы", может есть варианты как донести им мысли? (ливневка, водосток, дорожки возле парковочных мест, поднятые пешеходные и так далее - по нормальным решениям урбанистики) это вообще небольшое вложение и на этом этапе поправить же можно как и короба для кондеров
04 сен 2020 13:55
Дались вам эти ливневки. Там той крыши 3 на 1,5. Просто представьте, что ее там нет (крыши).
06 сен 2020 10:17
Кто подскажет Вторая очередь еще не начата стройка?
06 сен 2020 15:52
Какая вторая очередь?
Тут 4 очереди и все строятся.
А вторая очередь уже давно распродана
06 сен 2020 18:25
Стройка чего??? Дома уже готовы
10 сен 2020 15:30
Доброго дня,

Чи планується будівництво паркінгу в цьому комплексі ?
10 сен 2020 18:04
bkiev87, паркинг будет через дорогу - возле ретровиля
12 сен 2020 06:18
Всем привет.
Ребята хочу по переуступке купить 3шку в первой очереди. Временно пожить на сьемной. Кто следит за темой, вопрос к Вам: Ваше мнение когда можно будет начать реально делать ремонт, и что реально по сдаче дома в єксплуатацию?

Заранее спасибо за ответ
13 сен 2020 10:37
В ОП озвучивают сроки получения ключей - весна 2021 для первой очереди, документы летом. Сама не понимаю зачем ещё полгода будут стоять пустыми готовые дома, но такая политика у застройщика, и в договорах тоже прописаны примерно такие сроки.
13 сен 2020 20:09
В договоре прописано - 4й квартал 2020 года. Не вводите в заблуждение людей)
14 сен 2020 05:15
Всем привет.
Ребята хочу по переуступке купить 3шку в первой очереди. Временно пожить на сьемной. Кто следит за темой, вопрос к Вам: Ваше мнение когда можно будет начать реально делать ремонт, и что реально по сдаче дома в єксплуатацию?

Заранее спасибо за ответ

Очень большая вероятность того, что на ремонт раньше марта месяца никто не зайдет, но это приемлимые сроки, которые так же заверены застройщиком.
14 сен 2020 06:27
В договоре прописано - 4й квартал 2020 года. Не вводите в заблуждение людей)

В договоре написано что выдача ключей 4й квартал 2020? Почитайте внимательно, ввод в эксплуатацию еще не означает выдачу ключей! Я не ввожу людей в заблуждение, а пишу о реальных сроках о которых говорит застройщик. Если кому-то хочется верить, что он получит ключи и документы в 4м квартале этого года, пусть верит конечно.
14 сен 2020 08:26
Всем привет!
Подозреваю, что по второй очереди сроки получения ключей - весна 2022 :hm: :'( :sad:
15 сен 2020 10:20

В договоре написано что выдача ключей 4й квартал 2020? Почитайте внимательно, ввод в эксплуатацию еще не означает выдачу ключей! Я не ввожу людей в заблуждение, а пишу о реальных сроках о которых говорит застройщик. Если кому-то хочется верить, что он получит ключи и документы в 4м квартале этого года, пусть верит конечно.

Я и не писала о ключах ничего))) Ввод в эксплуатацию 4й квартал 2020( это прописано в договоре). О выдаче ключей в договоре нет ни слова...! По информации в ОП - весна 2021. При чем тут верит/не верит...
15 сен 2020 18:00
Цитата "Helga40":

Я и не писала о ключах ничего)))
...
При чем тут верит/не верит...

Ну наверное при том, что речь в предыдущих сообщениях шла именно о ключах. Вы же, не разобравшись в сути вопроса, ворвались с претензиями.
15 сен 2020 20:57
Никто случайно не слышал когда на сертификат планируют первую очередь подавать?
15 сен 2020 21:32

Я и не писала о ключах ничего))) Ввод в эксплуатацию 4й квартал 2020( это прописано в договоре). О выдаче ключей в договоре нет ни слова...! По информации в ОП - весна 2021. При чем тут верит/не верит...

А я вот как раз о ключах писала, человек же спрашивал когда сможет реально зайти на ремонт, и тут одного ввода в эксплуатацию мало, ключи нужны))
В договоре 4-й квартал 2020 и плюс шесть месяцев, которые есть у застройщика на раздумье, когда выдать ключи и документы)
16 сен 2020 08:03
Никто случайно не слышал когда на сертификат планируют первую очередь подавать?

Думаю нескоро, потому что территория 1-ой очереди не облагороженна, а работы там(с теми темпами, по которым они делают детскую зону - уже два месяца) хватает
16 сен 2020 12:07
Всем спасибо за ответы. Это еще нормально. Даже весной. Я еще инвестировал в 1ку КГС, то там примерно задержка по сдаче на год. Тоже сдача конец 2020, а монолита 13 этажей из 26. Тут же дома визуально готовы. Всем спасибо за ответы. Так что у Вас еще все по- божески. Еще вопрос: как можно понять на каких этажах панорамные, полупанорамные и обычные окна? Может есть какая-то закономерность? Интересует дом 13.1 и 13.3.

Заранее всем спасибо за ответы
16 сен 2020 13:21

Ну наверное при том, что речь в предыдущих сообщениях шла именно о ключах. Вы же, не разобравшись в сути вопроса, ворвались с претензиями.

О каких претензиях речь собственно?)))Конкретнее пожалуйста))) У нас видимо разное восприятие слова «претензия»... Читаю я внимательно- а вот Вы видимо нет. В договоре нет ни слова о сроках получении ключей! Только о вводе в эксплуатацию- 4й квартал 2020. Весна 2021 - сроки, которые озвучивает ОП. Разница я думаю очевидна между договором и словами ОП))) Хотя, лично я и сейчас бы от ключей не отказалась бы))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8486. . .139
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее