Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .4244. . .246
01 июль 2017 10:17
Уважаемый, AndreSV, если Вы что-то не понимаете, то это не повод кидаться такими сравнениями.

Rarara, Кристер Град, а не Кристал. В честь Вильгельма Кристера, а не кристала сваровски :winky: :hi:
01 июль 2017 11:34
Цитата "MU":
Уважаемый, AndreSV, если Вы что-то не понимаете, то это не повод кидаться такими сравнениями.

Rarara, Кристер Град, а не Кристал. В честь Вильгельма Кристера, а не кристала сваровски :winky:
:hi:

Пардон, согласен, что немного перебрал, в высказываниях-сравнениях, :)))
никого не хотел обидеть, просто написал
То, что вспомнилось, когда увидел на форуме упоминание о Кристере.... Конечно, - на вкус и цвет, каждому нравится разное! :) В каждом ЖК есть свои преимущества и недостатки! :)
01 июль 2017 18:51
А у нас в 5м мест для парковки аж 250 на 3 дома
01 июль 2017 21:57
Цитата "AndreSV":
:)) да, согласен, КристерГрад, - это еще тот " муравейник- гадюшня" !!! Не понимаю людей, которые купли там квартиры. Когда выбирал, куда инвестировать, то вот , что узнал о Китайской Стене, под названием КристерГрад: метражи квартир - невыгодно большие, шумоизоляции - "0" так как дома построены с тонких панелей и люди рассказывают, что в подобных домах на Троещине от ДБК-4, слышно о чём за стенкой тихо говорят соседи, цены за кв.м. - высокие, от 16500, парковок для авто для такого Монстра - очень мало, дети в песочнице будут убивать друг друга за возможность слепить пасочку!! :)))


о, так значит я полный лошара, что взял трешку в кристрер граде по 11400 за кв.м. соточку по площади, которая по планировке по сравнению с варшавским на премиум класс тянет, ах да, 5 квартир на этаже не сравниться с 20-ю в варшавском/пятом. Шумоизоляция - занести пока дом стороят кому надо, завези материалы - и у тебя шумка лучше любого премиума всего за тыс 10-15 сверху. А парковки, вроде как и да, но кому надо выкупили остатки паркомест в липинке, ну и гаражи в барвинке. и да, уже давно и почтовый адрес есть и право собственности. Стоп, вроде ведь я и не лошара получается

з.ы. если лень перечитывать, то я инвестор и пятого квартала тоже, причем один из первых
01 июль 2017 23:14
Цитата "mutineer":


о, так значит я полный лошара, что взял трешку в кристрер граде по 11400 за кв.м. соточку по площади, которая по планировке по сравнению с варшавским на премиум класс тянет, ах да, 5 квартир на этаже не сравниться с 20-ю в варшавском/пятом. Шумоизоляция - занести пока дом стороят кому надо, завези материалы - и у тебя шумка лучше любого премиума всего за тыс 10-15 сверху. А парковки, вроде как и да, но кому надо выкупили остатки паркомест в липинке, ну и гаражи в барвинке. и да, уже давно и почтовый адрес есть и право собственности. Стоп, вроде ведь я и не лошара получается

з.ы. если лень перечитывать, то я инвестор и пятого квартала тоже, причем один из первых


Если Вы один из первых тогда незачем сравнивать цены, так как на старте у 5го были ниже 12ти, а жилье согласитесь во многом получше Кристера, вид, материалы, благоустрой и т.д. Кто то берет панельку и успокаивает себя что это нормально когда ты чихнул, а в ответ с соседней квартиры тебе желают здоровья. А кто то в них уже живет и дико не навидит их) Каждый делает свой выбор.
Я к примеру не готов вываливать за шумоизоляцию панельки тисячи долларов, если можно просто взять нормальную квартиру за те же денги.

Единственный агроменный плюс жк кристер это какой ни какой но ремонт, люди имеющие деньги лишние, покупают, ждут сдачи и смело сдают в оренду, тоисть со старта начинают отбивать свои деньги.
А так как я к примеру беру себе пожить, щитаю бредом жить в квартире в которой окна как в тюрьме, чесно говоря таких маленьких в жизне не видел. Или же ситуация с тем что он панельный, даже государственные строй компании отказались от этого типа строек так как это прошедший век, о шумоизоляции я уже писал, перепланировка это вобще не реально в таких домах, а это очень важно.
Вид домов для меня тоже не маловажно. А ремонт дело такое, я лучше сам сделаю современный ремонт, проводку, сантехнику и буду знать что в безопасности близкие и соседи ну и мой карман.
Берут в основном там для сдачи в оренду или же малоимущие, так как с ремонтом и то если харошо подумать и взять двушку за 12500кв.м а в кристере на 4тискв.м дороже, то на те деньги можно сделать ремонт такой же, а то и лучше, при этом в харошем не панельном доме. А если 3к квартиру то получить еще и кладовую в подарок)
Я когда то решался брать там, но вовремя переосмыслил. Были бы деньги однозначно взял бы для сдачи там.
01 июль 2017 23:35
Народ поделитесь инфой по поводу оплаты. Знаю есть схема по 150тис в день ложить на счет, но не понимаю смисла в ней так как в налоговую всеравно попадает инфа о всей суме.
Говорили что сам райфайзен рихнулся и начал требовать какие то подтверждения о источнеке финансов при оплате.
Может кто на прошлой неделе оплачивал и че подскажет.
Действительно ли банк требует доп доки при оплате? Как дела обстоят после оплаты, вызывают на проверку, финмониторинг и т.д.?
02 июль 2017 05:37
Цитата "Rarara":
Народ поделитесь инфой по поводу оплаты. Знаю есть схема по 150тис в день ложить на счет, но не понимаю смисла в ней так как в налоговую всеравно попадает инфа о всей суме.
Говорили что сам райфайзен рихнулся и начал требовать какие то подтверждения о источнеке финансов при оплате.
Может кто на прошлой неделе оплачивал и че подскажет.
Действительно ли банк требует доп доки при оплате? Как дела обстоят после оплаты, вызывают на проверку, финмониторинг и т.д.?

Я делал проплату в конце мая. Схема стандартная: открытие за 50 грн Текущего счета в райфайзене, бесплатно через кассира внесение налички на этот счет, и затем за 300 грн пересечение этих денег на счет Княгини Ярославны.на то время банк потребовал от меня заполнить анкету, в которой я доказывал, что я не террорист, и что я внесенные на счет деньги, - всю жизнь долго собирал и накапливал! :) Но, мне повезло!!! Сейчас как мне сказали в ОП, - все изменилось: щас требуют Обязательно справку об официальных доходах! И, внимание, если в этой справке сумма дохода "смешная" по сравнению со стоимостью квартиры, то перечисленные деньги "зависают" и на счет Княгини не доходят, до выяснения "откуда бабки" :(((
02 июль 2017 05:39
Всем привет! Принимайте в соседи - 1ый дом, 24-ый этаж, кв 238
02 июль 2017 06:26
Открыть счет в Авале, получить карту, закинуть на нее наличные через терминал, далее сам через интернет банкинг перевожу на счет княгини. Всё просто.
Как же теперь люди будут доказывать происхождение средств. Поделитесь опытом кому уже пришлось.
02 июль 2017 06:27
Поделитесь, кто и как будет ремонт делать? Как это обычно происходит в Киеве? Можно ли обратиться в компанию, они тебе и дизайн и под ключ? Кто уже имеет такой опыт?
02 июль 2017 10:08
Цитата "AndreSV":

Я делал проплату в конце мая. Схема стандартная: открытие за 50 грн Текущего счета в райфайзене, бесплатно через кассира внесение налички на этот счет, и затем за 300 грн пересечение этих денег на счет Княгини Ярославны.на то время банк потребовал от меня заполнить анкету, в которой я доказывал, что я не террорист, и что я внесенные на счет деньги, - всю жизнь долго собирал и накапливал! :) Но, мне повезло!!! Сейчас как мне сказали в ОП, - все изменилось: щас требуют Обязательно справку об официальных доходах! И, внимание, если в этой справке сумма дохода "смешная" по сравнению со стоимостью квартиры, то перечисленные деньги "зависают" и на счет Княгини не доходят, до выяснения "откуда бабки" :(((


Я оплачивала в январе тоже через Райфайзен, никаких подтверждений о доходах не давала
Но сейчас, по моему, все банки требуют справку откуда взяли деньги 😕
02 июль 2017 14:35
Цитата "Evgenium":
Поделитесь, кто и как будет ремонт делать? Как это обычно происходит в Киеве? Можно ли обратиться в компанию, они тебе и дизайн и под ключ? Кто уже имеет такой опыт?


Если вы об обращении в перфект или к застройщику то вряли. Если в специализированную компанию то очень дорого выйдет)
02 июль 2017 15:22
Я к примеру пока что не слышал хароших фирм и не зажравшихся которые с нуля и под ключ
02 июль 2017 16:06
Я в зд марке разработаю проект всего ремонта, а дальше буду смотреть, если на роботе будет выгоднее тогда кагото из знакомых найму, если не выгоднее тогда буду меньше работать и совмещать+вечера и выходные. К сдаче времени еуча, так что проект ремонта с нуля и до ключа я думаю самое оно
02 июль 2017 16:09
Цитата "Rarara":
Народ поделитесь инфой по поводу оплаты. Знаю есть схема по 150тис в день ложить на счет, но не понимаю смисла в ней так как в налоговую всеравно попадает инфа о всей суме.
Говорили что сам райфайзен рихнулся и начал требовать какие то подтверждения о источнеке финансов при оплате.
Может кто на прошлой неделе оплачивал и че подскажет.
Действительно ли банк требует доп доки при оплате? Как дела обстоят после оплаты, вызывают на проверку, финмониторинг и т.д.?


Жду еще ответов, так как осталось мало времене до оплаты, хотелось бы быть подготовленным
02 июль 2017 17:38
Я оплачивал в марте через интернет-банкинг... При открытии счета работница банка позадавала стандартные вопросы (место работы, доходы в месяц и т.д.). Через пять дней получил карточки, потом оформил договор и оплатил. Переводил сумму одним платежем. Деньги отправил, через мин 10 мне позвонили с банка уточнить действительно ли я хочу совершить эту операцию. Потом денюшка ушла и на следующий день в оп подтвердили, что их получили. А через месяц меня набрали с отделения, где я открывал счет, попросили подойти. Дали мне бумагу почитать от отдела мониторинга фин операций(как-то так называется, точно не помню), где была просьба объяснить происхождение денег и назначение платежа в течении пяти дней. В противном случае банк откажется меня обслуживать в дальнейшем. Причину указали "во избежание финансирования терроризма и скрытия официальных доходов". В тот же день я счет закрыл, никакие справки не носил. Как мне сказали, банк начал требовать справки, так как их контролируют и могут лишить лицензии. Как-то так))
02 июль 2017 20:37
Цитата "Андрей М.С.":
Я оплачивал в марте через интернет-банкинг... При открытии счета работница банка позадавала стандартные вопросы (место работы, доходы в месяц и т.д.). Через пять дней получил карточки, потом оформил договор и оплатил. Переводил сумму одним платежем. Деньги отправил, через мин 10 мне позвонили с банка уточнить действительно ли я хочу совершить эту операцию. Потом денюшка ушла и на следующий день в оп подтвердили, что их получили. А через месяц меня набрали с отделения, где я открывал счет, попросили подойти. Дали мне бумагу почитать от отдела мониторинга фин операций(как-то так называется, точно не помню), где была просьба объяснить происхождение денег и назначение платежа в течении пяти дней. В противном случае банк откажется меня обслуживать в дальнейшем. Причину указали "во избежание финансирования терроризма и скрытия официальных доходов". В тот же день я счет закрыл, никакие справки не носил. Как мне сказали, банк начал требовать справки, так как их контролируют и могут лишить лицензии. Как-то так))


По хитрому проскочили👍)
Говорят что за последние дни намного все ужесточили, вот и сижу думаю как все провернуть...
03 июль 2017 08:03
Цитата "Rarara":

Говорят что за последние дни намного все ужесточили, вот и сижу думаю как все провернуть...

Так а почему вам в банке не могут подсказать, как избежать этих проверок? В январе при внесении на счет суммы не более 99 999,99 никаких дополнительных документов не нужно было. Да, пришлось несколько раз приходить в банк, но это лучше чем проверки.
03 июль 2017 08:47
Сейчас в банках требуют справку о доходах и требуют заполнить фин мониторинг, когда сумма превышает 150 тыс. грн.
03 июль 2017 10:14
Цитата "KrIsTiNoChKa":
Сейчас в банках требуют справку о доходах и требуют заполнить фин мониторинг, когда сумма превышает 150 тыс. грн.


"Сейчас"- это с какой даты? Может есть ссылки на законы-требования?
Пару недель назад (июнь 2017) знакомая покупала квартиру в Аркаде, и у нее никаких справок о доходах не требовали.
Обычный бланк-опросник заполнила, написала что заработала или накопила, справок не предоставляла, ее официальная ЗП мизерная. Платила одним махом, по 150.000грн платежи не разбивала. С налоговой ее никто не тревожил.
Справку о доходах требуют при желании получить кредит-ипотеку, а в остальных случаях не более чем слухи.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4244. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее