Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .4143. . .246
25 июнь 2017 08:50
Цитата "Rarara":

Я жду) но походу не дождусь, они такие цены лупят... так что ждать нечего, даже сами продаваны это говорят, что цены будут не ниже что ща есть

Я решил не ждать SG будет в любом случае дороже. Если объекты в большей готовности, а продажи нет, то хотят цену накрутить по максимуму. В четвертой домик конечно ближе к проспекту и вид на школу меридиан получше, но цены там будут повыше и неизвестно когда продавать начнут, так что решился уже на 1 дом второй секции уже в нашем пятом.
25 июнь 2017 18:50
пару свежих фоток (25.06.2017)
25 июнь 2017 21:15
Судя по фото только первый дом строят, второй и третий стоят на месте 😏
26 июнь 2017 14:13
За май второй дом увеличился на два этажа. Норм.
26 июнь 2017 19:53
:hi: :hi: :hi:
привіт

Цитата "25244":

Привіт, будем сусідами навпроти :hi:
26 июнь 2017 23:06
Цитата "Evgenium":

Я решил не ждать SG будет в любом случае дороже. Если объекты в большей готовности, а продажи нет, то хотят цену накрутить по максимуму. В четвертой домик конечно ближе к проспекту и вид на школу меридиан получше, но цены там будут повыше и неизвестно когда продавать начнут, так что решился уже на 1 дом второй секции уже в нашем пятом.


Я об этом тоже так подумал сегодня и решился, забронировал, так же 1й дом 2я секция)
27 июнь 2017 00:23
Чуток перепутал) в 1й секции, та что на 25 этажей
28 июнь 2017 05:16
Ура, Товарищи, Ура! Вчера, наконецто, получил все финальные Доки в ОП на свою будущую Квартирку на 23-м этаже!! :) Признаюсь, пришлось больше месяца подождать Их, с момента проплаты.... Ну, чем дольше ожидание, - тем приятнее Момент получения, как говорится!! :) Так же узнал приятную инфу: что уже во все 3 дома закупили лифты, фирмы " Евроформат", а также что скоро будут закупаться окна. Подтвердилась инфа, что до конца этого года, - будут построены Все этажи, всех домов! :) Пару фоток-свежачков:
28 июнь 2017 12:37
Присматриваюсь к ЖК, интересует квадратура однушки 41.2 , скажите кто знает, я не могу понять там получается на кухне с балконом нету окна или как?
Окно только в комнате есть?
И скажите по поводу цены, будет ли в ближайшее время меняться цена? :smoke:
28 июнь 2017 13:34
Цитата "sho0ter":
Присматриваюсь к ЖК, интересует квадратура однушки 41.2 , скажите кто знает, я не могу понять там получается на кухне с балконом нету окна или как?
Окно только в комнате есть?
И скажите по поводу цены, будет ли в ближайшее время меняться цена? :smoke:


Мне в оп говорили с 1 июля будет повышение
28 июнь 2017 18:03
Цитата "sho0ter":
Присматриваюсь к ЖК, интересует квадратура однушки 41.2 , скажите кто знает, я не могу понять там получается на кухне с балконом нету окна или как?
Окно только в комнате есть?
И скажите по поводу цены, будет ли в ближайшее время меняться цена? :smoke:


1) зачем там окно, там балкон есть.
2) в суботу мин. на 500грн удорожание квадрата
28 июнь 2017 18:10
Кто брал кладовую, я не о счастливчиках которым на шару достались они, а кто именно покупал) На каких условиях, какие планировки?
28 июнь 2017 18:15
Не могу разобраться с размерами квартир на планах. К примету, ванная комната 4,4 метра, но на рисунке не учтена площадь под ванной.То есть, расчет идет без ее учета. Тоже самое и с кухней. На рисунке не учитывается пространство под "рабочей зоной". К такому выводу пришла, сравнив S этих помещений с S балкона, где точно указаны длина и ширина. Как ЖК "ПК" просчитывает S помещений на плане?
28 июнь 2017 20:32
Цитата "SVM31 ":
Не могу разобраться с размерами квартир на планах. К примету, ванная комната 4,4 метра, но на рисунке не учтена площадь под ванной.То есть, расчет идет без ее учета. Тоже самое и с кухней. На рисунке не учитывается пространство под "рабочей зоной". К такому выводу пришла, сравнив S этих помещений с S балкона, где точно указаны длина и ширина. Как ЖК "ПК" просчитывает S помещений на плане?


Все как указано в плане, единственное это то что балконы считают по другому:
Застекленные S×0.8
Не застекленные S×0.3

Но с недавних пор оказываеться что все балконы будут застеклены. И по кофициенту 0.3 оставят только уже купившим квартиры, новым будут считать 0.8.
Лоджии считаються как обычная жил площадь.
Правда не знаю, реально ли придержаться обещания не требовать доплаты, так как БТИ подсчитает по коефициенту 0.8, а вдоговоре четко прописано что после замеров БТИ доплата за лишнее.
29 июнь 2017 11:47
Цитата "AndreSV":
Ура, Товарищи, Ура! Вчера, наконецто, получил все финальные Доки в ОП на свою будущую Квартирку на 23-м этаже!! :) Признаюсь, пришлось больше месяца подождать Их, с момента проплаты.... Ну, чем дольше ожидание, - тем приятнее Момент получения, как говорится!! :) Так же узнал приятную инфу: что уже во все 3 дома закупили лифты, фирмы " Евроформат", а также что скоро будут закупаться окна. Подтвердилась инфа, что до конца этого года, - будут построены Все этажи, всех домов! :) Пару фоток-свежачков:


ну видимо нап счёт доков - кому как повезёт. мы 2 недели ждали. на счёт перевешивания камеры ничего в оп не говорили? ато с этого ракурса она уже не актуальна
29 июнь 2017 14:29
Цитата "Gleber":


ну видимо нап счёт доков - кому как повезёт. мы 2 недели ждали. на счёт перевешивания камеры ничего в оп не говорили? ато с этого ракурса она уже не актуальна

про камеру...не спросил.......
29 июнь 2017 19:08
Фото от 29.06.2017. На 1 доме начали ставить окна.
30 июнь 2017 06:47
Цитата " Виктор ":
Фото от 29.06.2017. На 1 доме начали ставить окна.


спасибо за фото
01 июль 2017 00:53
Запитував за камеру в ОП сказали що тільки на крістал град є смисл ставити, но ті проти, мол конкуренція тири пири.
Хоча я цього не розумію, якщо людина захоче в в тій тюрмі квартиру то й візьме, захоче в 5м візьме в 5м, до чого тут камера...
Вони вже хотіли на кран ставити камеру, але поки не рішились на це, так як кран крутиться, відповідно і камера буде крутитись, при таких умовах не великий смисл з тої камери + буле пропадати сигнал і глюки. От вони ще намагаються поки що з крісталом домовитись.
01 июль 2017 07:46
:)) да, согласен, КристерГрад, - это еще тот " муравейник- гадюшня" !!! Не понимаю людей, которые купли там квартиры. Когда выбирал, куда инвестировать, то вот , что узнал о Китайской Стене, под названием КристерГрад: метражи квартир - невыгодно большие, шумоизоляции - "0" так как дома построены с тонких панелей и люди рассказывают, что в подобных домах на Троещине от ДБК-4, слышно о чём за стенкой тихо говорят соседи, цены за кв.м. - высокие, от 16500, парковок для авто для такого Монстра - очень мало, дети в песочнице будут убивать друг друга за возможность слепить пасочку!! :)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4143. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее