Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .4345. . .246
03 июль 2017 10:36
Цитата "KrIsTiNoChKa":
Сейчас в банках требуют справку о доходах и требуют заполнить фин мониторинг, когда сумма превышает 150 тыс. грн.


фин мониторинг можно заполнить прочерками, а справку о доходах требовать не должны, это не их дело.
03 июль 2017 11:08
Цитата "инвестор из 8":


"Сейчас"- это с какой даты? Может есть ссылки на законы-требования?
Пару недель назад (июнь 2017) знакомая покупала квартиру в Аркаде, и у нее никаких справок о доходах не требовали.
Обычный бланк-опросник заполнила, написала что заработала или накопила, справок не предоставляла, ее официальная ЗП мизерная. Платила одним махом, по 150.000грн платежи не разбивала. С налоговой ее никто не тревожил.
Справку о доходах требуют при желании получить кредит-ипотеку, а в остальных случаях не более чем слухи.


Это именно Аваль с недавнего времени начал такое требовать, даже в отделе продаж это говорят. Поэтому завел эту тему, сроки оплати поджимают, думаю кто может платил после 20го числа прошлого месяца или в этом уже успел
03 июль 2017 11:22
Цитата "Rarara":


Это именно Аваль с недавнего времени начал такое требовать, даже в отделе продаж это говорят. Поэтому завел эту тему, сроки оплати поджимают, думаю кто может платил после 20го числа прошлого месяца или в этом уже успел


Ответил на эту тему поподробней в ветке жк Варшавского, так как вы там задавали эти же вопросы.
03 июль 2017 14:49
Цитата "инвестор из 8":


Ответил на эту тему поподробней в ветке жк Варшавского, так как вы там задавали эти же вопросы.


Читал, спасибо. Уже все вопроси отпали, последний пост уже больше не ворос, а призыв поделиться опытом, тех кто оплачивал за последние дни.
Думал как то проще будет, а тут столько вопросов возникло, я уже молчу о харошем каком то валютчико по выгоднуй цене и без посдстав...
Смотрю курс банков и обменников разница есть, соответственно это ж потери на тысячи, хочеться остаться в выиграше. Эх... жадность губит людей)
04 июль 2017 10:01
Цитата "Eugene_R":
Приветствую форумчан.
У меня так сложилась ситуация, что хочу продать свою часть квартиры которая в рассрочке.
Дом 1, секция 1, 24 этаж, планировка 1Д. Выплачено 2/3 общей площади (30 квадратов) из которых моих там 15 квадратов.
Кто может помочь в советом как это сделать или кого интересует покупка (возможна продажа и 2/3 общей площади).


По идее застройщик возвращает средства при разрыве договора за минусом 5%, но там долго ждать.
04 июль 2017 10:06
Ждать пока застройщик не найдет нового покупателя, а это наверное недолго. Может быть можно вам найди на свою квартиру покупателя и переоформить договор.
04 июль 2017 10:11
привет соседи. :hi:
у нас 3 дом 163 квартира :yes: . если можете пожайлуста отметьте нас ,пока еще не разобралась что здесь и как :faceoff:
оплачивали 29.06 ,пока еще не подтвердили оплату ,так как у них не работает система из за этих вирусов .по поводу оплаты , да ,требуют сейчас справку откуда деньги <:( ,пришлось поднимать Одессу ,что бы оплатить . но вообще обзванивала банк,можно оплатить через Глобус банк .
04 июль 2017 10:15
Застройщик может только продать квартиру когда будет введено здание в эксплуатацию, а работникам ОП запрещено заниматься перепродажей.
В ОП сказали, что по договору переуступки можно продать новому покупателю.
04 июль 2017 10:25
Сегодняшнее фото
04 июль 2017 13:05
Цитата "Myza2020":
привет соседи. :hi:
у нас 3 дом 163 квартира :yes: . если можете пожайлуста отметьте нас ,пока еще не разобралась что здесь и как :faceoff:
оплачивали 29.06 ,пока еще не подтвердили оплату ,так как у них не работает система из за этих вирусов .по поводу оплаты , да ,требуют сейчас справку откуда деньги <:( ,пришлось поднимать Одессу ,что бы оплатить . но вообще обзванивала банк,можно оплатить через Глобус банк .

Отметили 3Б на 15 этаже, только тут мало кто отмечается, вот моя планировка вся продана, а отметились только два
04 июль 2017 13:12
Evgeny, спасибо 👍
04 июль 2017 13:44
А где нужно отмечаться?
04 июль 2017 13:50
Свежая инфа об оплате.
Глобус банк не требует справки о подтверждении происхождения финансов так как неявляеться банком с иностранным капиталом
04 июль 2017 13:55
А где отмечаться? Я тоже пока еще не разобралась
04 июль 2017 14:46
Цитата "VitalinaNik":
А где отмечаться? Я тоже пока еще не разобралась
.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jAic3Dg3ISYCNLGgT_wm5BhhauyYKNtKkRXkO5iI6_k/edit#gid=0
04 июль 2017 19:15
Цитата "Myza2020":
привет соседи. :hi:
у нас 3 дом 163 квартира :yes: . если можете пожайлуста отметьте нас ,пока еще не разобралась что здесь и как :faceoff:
оплачивали 29.06 ,пока еще не подтвердили оплату ,так как у них не работает система из за этих вирусов .по поводу оплаты , да ,требуют сейчас справку откуда деньги <:( ,пришлось поднимать Одессу ,что бы оплатить . но вообще обзванивала банк,можно оплатить через Глобус банк .

У нас 162 квартира, трёшка на 15 этаже, сейчас отметимся;-) :hi: Привет соседи!
04 июль 2017 19:20
По поводу проверки финансов в Авале - я открыла карточный счёт, перевела частями суммы на свой карточный счёт, суммы были более 150 тыс. Никаких справок о доходах, откуда взяла деньги не было. Правда , когда я открывала карточный счёт, я не говорила зачем...сказала мне нужен и все;-) Ложила деньги через кассу Аваля, также не было вопросов откуда и зачем. Оплачивала через интернет-банкинг Аваля, то есть перевела со своего карточной счёта на расчётный счёт Княгини Ярославны. Да, ждала ответный звонок из банка, для подтверждения, но там также никаких вопросов не задавали. Так что думаю, тут кому как повезёт.
04 июль 2017 21:10
Цитата "irene-a":
По поводу проверки финансов в Авале - я открыла карточный счёт, перевела частями суммы на свой карточный счёт, суммы были более 150 тыс. Никаких справок о доходах, откуда взяла деньги не было. Правда , когда я открывала карточный счёт, я не говорила зачем...сказала мне нужен и все;-) Ложила деньги через кассу Аваля, также не было вопросов откуда и зачем. Оплачивала через интернет-банкинг Аваля, то есть перевела со своего карточной счёта на расчётный счёт Княгини Ярославны. Да, ждала ответный звонок из банка, для подтверждения, но там также никаких вопросов не задавали. Так что думаю, тут кому как повезёт.


Спасибо за информацию, примерно также буде делать, узнавал в банке, подсказали. Как давно Вы оплачивали?
05 июль 2017 05:11
Цитата "irene-a":

У нас 162 квартира, трёшка на 15 этаже, сейчас отметимся;-) :hi: Привет соседи!

Привет! У меня 161. Мы рядышком)))
05 июль 2017 06:48
Соседи, а кто знает что с камерой? уже неделю не конектит(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4345. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее