Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .225227. . .246
06 июнь 2019 22:04
Цитата "MaxKul":
Кратко о походе в офис:
С самого главного. Заходы на ремонты. Обещают начать выдавать ключи с середины следующей недели (я думаю, что с 17го где-то). Какой они предлагают формат: заключаем дополнительный договор про то, что Застройщик соглашается допускать нас в наши же квартиры, где мы сможем начинать ремонты. Договор будет сделан в виде бланков, подъехал человек в ОП, заключил договор, взял свой экземпляр и пошел в первый дом, там есть некая Морозова Ольга Васильевна - представитель ПУЭЦ по нашему ЖК. Показываем договор и получаем ключи.
По началу, пока временное подключение, тариф на воду будет бытовой , по электричеству - коммерческий, т.е. 2,37 грн/кВт*ч
перевод на постоянную схему обеспечения - в районе сентября
на следующей неделе обещают предоставить схему размещения кондиционеров на фасаде. Также было предложено, для сохранения красоты установить ещё корзины под кондиционеры, коды цветов в RAL обещают предоставить
если у кого-то серьезные затяжки по приглашениям на просмотр, на справкам про оплату и т.д. - связывайтесь напрямую с Игорем, он такие вопросы обещал подтянуть. Узнать в чем проблема и, при необходимости, помочь ей сдвинуться с мертвой точки
счетчики тепла застройщик устанавливает за свой счет
это приятный такой бонус.
запуск котельни планируется тестовый в конце августа- на чале сентября, а в стандартном режиме - с начала отопительного сезона. Тогда же и горячая вода
также будет предложена фирма по охране и по домофонам.
По озеленению, что не принялось - будет заменено.


Дякую за інформацію. Скажіть, будь ласка, яка інформація по підключенню до води. Чи з цим все гаразд?
07 июнь 2019 07:25
Цитата "Iceland":
Свежие новости от мэра про строительство метро




Спасибо за хорошие новости))
07 июнь 2019 07:50
Спасибо за отчёт :thanks:
07 июнь 2019 08:06
Цитата "MaxKul":
Кратко о походе в офис:
С самого главного. Заходы на ремонты. Обещают начать выдавать ключи с середины следующей недели (я думаю, что с 17го где-то). Какой они предлагают формат: заключаем дополнительный договор про то, что Застройщик соглашается допускать нас в наши же квартиры, где мы сможем начинать ремонты. Договор будет сделан в виде бланков, подъехал человек в ОП, заключил договор, взял свой экземпляр и пошел в первый дом, там есть некая Морозова Ольга Васильевна - представитель ПУЭЦ по нашему ЖК. Показываем договор и получаем ключи.
По началу, пока временное подключение, тариф на воду будет бытовой , по электричеству - коммерческий, т.е. 2,37 грн/кВт*ч
перевод на постоянную схему обеспечения - в районе сентября
на следующей неделе обещают предоставить схему размещения кондиционеров на фасаде. Также было предложено, для сохранения красоты установить ещё корзины под кондиционеры, коды цветов в RAL обещают предоставить
если у кого-то серьезные затяжки по приглашениям на просмотр, на справкам про оплату и т.д. - связывайтесь напрямую с Игорем, он такие вопросы обещал подтянуть. Узнать в чем проблема и, при необходимости, помочь ей сдвинуться с мертвой точки
счетчики тепла застройщик устанавливает за свой счет
это приятный такой бонус.
запуск котельни планируется тестовый в конце августа- на чале сентября, а в стандартном режиме - с начала отопительного сезона. Тогда же и горячая вода
также будет предложена фирма по охране и по домофонам.
По озеленению, что не принялось - будет заменено.


А что с водой в нашем жк?
07 июнь 2019 08:13
вода есть.
07 июнь 2019 08:52
вода в ЖК есть, пока по временной схеме, но есть.
07 июнь 2019 10:14
Спасибо. Все проясняется более менее. Что б инвестор не собирал сомнительную инфу по роботягам с ним надо контактировать и тогда все будет ок ) .

По корзинам для кондиционеров. Как это все будет осуществляться? Застройщик за свой счет ставит? Или мы оплачиваем? Сама корзина стоит недорого. А вот что с монтажем делать тем у кого высокие этажи, там вроде надо нанимать людей с альпинистским снаряжением и это не будет дешево . Лучше если застройщик предоставит такую услугу, даже если она будет платная это будет дешевле чем каждому нанимать.
07 июнь 2019 10:36
Цитата " Оксана ":
вода есть.

Цитата "MaxKul":
вода в ЖК есть, пока по временной схеме, но есть.


Подскажите пожалуйста, я так понимаю - никаких проблем не будет, если она нужна для ремонта?
07 июнь 2019 11:56
Цитата "Ireny11":
Спасибо. Все проясняется более менее. Что б инвестор не собирал сомнительную инфу по роботягам с ним надо контактировать и тогда все будет ок ) .

По корзинам для кондиционеров. Как это все будет осуществляться? Застройщик за свой счет ставит? Или мы оплачиваем? Сама корзина стоит недорого. А вот что с монтажем делать тем у кого высокие этажи, там вроде надо нанимать людей с альпинистским снаряжением и это не будет дешево . Лучше если застройщик предоставит такую услугу, даже если она будет платная это будет дешевле чем каждому нанимать.


Вопрос с корзинами однозначно ещё не решен, но, думаю, для уточнения надо уточнять у Игоря, чтоб он донес информацию, что есть интерес и тогда будет какое-то решение. Если же интереса корзины не вызовут, то никто и парится не будет
07 июнь 2019 13:05
ИЦ получили хорошие новости, а я сегодня позвонила в отдел сервиса и поговорила с Татьяной, она сказала, что проводится сверка оплаты по всем квартирам и за выдачу ключей никакого разговора нет ещё, также как и информации когда это приблизительно случится.
07 июнь 2019 13:56
А по счётчикам тепла я не очень понял. Будет устанавливать застройщик для каждой квартиры?
07 июнь 2019 14:23
Давайте посмотрим на результат. Или до конца месяца уже кто то будет делать ремонт.это и будет сигнал что все впорядке. А то у меня тож есть инфа что пока что сг не дала добро на подключение к коммуникациям. А вообще почитайте форум вудстория . Там тоже воду ждут не первый месяц.
07 июнь 2019 20:23
Пару фото недельной давности: внутренний двор (вид с 3-го дома), фото с рекламы 5-го квартала (почти как в реальности).
08 июнь 2019 04:43
Цитата "MaxKul":

Вопрос с корзинами однозначно ещё не решен, но, думаю, для уточнения надо уточнять у Игоря, чтоб он донес информацию, что есть интерес и тогда будет какое-то решение. Если же интереса корзины не вызовут, то никто и парится не будет


Думаю, все заинтересованы в корзинах, это красиво и удобно. Этот вопрос надо поднимать уже сейчас. Подскажите, инвесторам индивидуально звонить Игорю, что хотят корзину или как?
08 июнь 2019 05:10
Народ, хто писав про машинну штукатурку, яка ціна, чи як зв'язатися шоб розпросити?
10 июнь 2019 07:15
Цитата "lili_z":


Думаю, все заинтересованы в корзинах, это красиво и удобно. Этот вопрос надо поднимать уже сейчас. Подскажите, инвесторам индивидуально звонить Игорю, что хотят корзину или как?

По корзинам, ПГ должен дать информацию сколько корзины будут стоить при оптовой закупке и дальше будем решать.
10 июнь 2019 15:06
Извините, не поняла. Так ПГ бУдет заниматься корзинами? Если да, то надо договариваться, чтобы они эти корзины установили на фасаде, было бы очень удобно и красиво.
10 июнь 2019 17:59
ПГ корзинами заниматься не будет. На встрече было сказано, что если жильцам интересно ЗА СВОЙ СЧЕТ устанавливать корзины, то могут подсказать, где заказать и дать RAL цветов фасада, чтоб покрасили. Но это дело жильцов, самой ПГ плевать на те корзины.
11 июнь 2019 06:07
Подскажите, пожалуйста, могут ли эти корзины установить установщики кондиционеров? или только специалисты по работе на высоте( не знаю как они правильно называются..рабочие альпинисты )?
11 июнь 2019 08:21
Если решим устанавливать корзины, то всем установит представитель застройщика. Если каждый будет сам устанавливать корзины, кто как установит, то смысл корзин теряется. Так как корзины должны быть установлены в определенных местах что бы это был единый стиль. Нужно организоваться и решить. Я лично за корзины. Дже если расходы по установке будет на инвесторах. Не хочется испортить фасад, и превратить дом в черт знает что!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .225227. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее