Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .224226. . .246
04 июнь 2019 11:43
Зато рассказывали про ремонты в апреле. Допустим с проездом еще как то можно временно решить, через Кристер или бетонные блоки подвинуть. а что с водой ? Примерно какие сроки? Когда мы заключали договор осенью нам говорили что коммуникации будут с Кристера. Подумали что странно,ведь один ЖК по сути, проще тянуть с варшавского. Я к тому что если есть терки между застройщиками воду можно ждать до посинения. Почему сразу не договорились с СГ , были проблемы ?!пусть нормально объяснят что к чему. Либо люди будут собирать сомнительную информацию по разным источникам . Мы также недовольны.((( Жилье нужно уже в ближайшие пару месяцев, повелись на ремонт в апреле. Дай бог если все решится.
04 июнь 2019 12:50
Согласен с предыдущими соседями, вопрос о повторных инвестиций в перфект уже наверное не стоит.. Лучше не много доплатить и в столице взять.
Раньше мы покупали в столице , правда не в варшавском, все чётко было. Была также задержка, но реально столица все время вела диалог, не было напряга, все было прозрачно и понятно. У перфект все на оборот, ни привета ни ответа...
Отношения к инвестору оставляет желать лучшего......(
04 июнь 2019 13:18
возьмите в столице конечно) там 4-я очередь в 3-м квартале 2017 в эксплуатацию вводится
04 июнь 2019 13:25
Четвертая очередь Варшавского была на 3 квартал 2018, ее ввели в феврале 2019 и зайдет на ремонты она раньше Пятого квартала, который ввели дом в сентябре 2018 и два дома в январе 2019 (а должны были все в 4 квартале 2018).
Очень показательно.
04 июнь 2019 13:29
Цитата "Sanya-1985":
возьмите в столице конечно) там 4-я очередь в 3-м квартале 2017 в эксплуатацию вводится


Вопрос в том когда у нас решится вопрос. Просто нельзя сравнить столицу и перфект ни по факту репутации ни по её надёжности. Например основной акционер столицы и перфект это как разные галактики)
Будем надеяться на лучшее, что перфект исполнит обязательства и люди получат то за что они заплатили.
04 июнь 2019 15:30
Планировал брать еще 17 квартир у Перфекта, теперь уж вряд ли
04 июнь 2019 16:25
4я зайдёт на месяц раньше, а должна была зайти ещё в апреле, после отопительного сезона.
У этого ЖК ещё нет таких потерь по времени, а 4я очередь Варшавского напоминает 1ю очередь Бережанского
04 июнь 2019 16:28
Цитата "Denmar1979":


Вопрос в том когда у нас решится вопрос. Просто нельзя сравнить столицу и перфект ни по факту репутации ни по её надёжности. Например основной акционер столицы и перфект это как разные галактики)
Будем надеяться на лучшее, что перфект исполнит обязательства и люди получат то за что они заплатили.


Не знаю на что каждый надеется, но я рассчитываю на ремонт зайти в августе месяце. Ключи в июле.
04 июнь 2019 18:38
Добрый вечер! Ув. инициативная группа, когда будете на встрече с застройщиком 6 июня, узнайте по возможности контакты( номер телефона) ПУЕЦ, по которому можно будет с ними связаться напрямую. А то в отделе продаж номер телефона не дают, а ключи нам будет выдавать ПУЕЦ. Пока лето и тепло на дворе хочется хотя бы на штукатурочные работы зайти, даже согласна зайти на ремонт по строительным тарифам. Отсутствие воды не проблема для меня, а счетчики в первом доме уже стоят.Заранее спасибо.
04 июнь 2019 19:10
цена на покупке была ок, чтобы мирится с косяками на сдаче в течении полугода как минимум, но дальше уже некуда. Гайки закрутили по новостройкам так, что реально без шуток начал смотреть на албанию, когда в офисах застройщиков единственным аргументом привлекательности для инвестора остается лишь пассивный доход на пенсии, то это четкий знак - пара валить, но тем хуябрикам-богам, что сламали рынок, насрать. Так и живем, 10 лет окупаемости в албании или 10-12 у нас? чета в албанию больше веры.
06 июнь 2019 09:54
Добрый день! :hi:
Инициативная группа, очень ждем от вас весточки :yes:
06 июнь 2019 09:56
Сьогодні підписав акт - третій будинок, типова ожнокімнатна.
Все на пристойному рівні, окремі моменти дещо засмутили, але вони не пов'язані ніяк з роботами, скоріше як факт.
Балконне скло дуже тоненьке, що в принципі було відомо відразу, так як однокамерне.
Двері у ванну лишають зліва простір, недостатній для стандартної ванни. Доведеться або асиметричну, або просто переносити дверний отвір.
Вхідні двері не такі і жахливі, як на мене, після форуму боявся, що буде гірше.
Автомати, радіатори, лічильники світла на місці.
Озеленення і прибудинкова територія на пристойному рівні.
Якщо здалеку сірі будинки Варшавського мені більше подобались ніж наші, то всередині подвір'я все виглядає доволі гармонійно в таких тонах.
Коридори ще не пофарбовані і навіть не обраний колір, може навіть можна якось вплинути :)
По чуткам заповітні 50%+1 вже є або ось-ось і до ремонтів не більше місяця.
Тепер чекаємо інформації від ІГ, сподіваюсь вона буде не менш оптимістична
06 июнь 2019 10:12
TarGryt , який у Вас поверх?
06 июнь 2019 10:34
Цитата "Luciko":
TarGryt , який у Вас поверх?

16-й
06 июнь 2019 14:48
TarGryt ,Ви самі телефонували, записувались на перегляд? Чи Вам зателефонували?
06 июнь 2019 15:07
Свежие новости от мэра про строительство метро

06 июнь 2019 16:01
ИГ как встреча? Очень ждём ответа, хоть коротко.
06 июнь 2019 19:08
Цитата "IrenaF":
Добрый вечер! Ув. инициативная группа, когда будете на встрече с застройщиком 6 июня, узнайте по возможности контакты( номер телефона) ПУЕЦ, по которому можно будет с ними связаться напрямую. А то в отделе продаж номер телефона не дают, а ключи нам будет выдавать ПУЕЦ. Пока лето и тепло на дворе хочется хотя бы на штукатурочные работы зайти, даже согласна зайти на ремонт по строительным тарифам. Отсутствие воды не проблема для меня, а счетчики в первом доме уже стоят.Заранее спасибо.

Штукатурочные работы при отсутствии воды = забитая канализация.
06 июнь 2019 19:08
Кратко о походе в офис:
С самого главного. Заходы на ремонты. Обещают начать выдавать ключи с середины следующей недели (я думаю, что с 17го где-то). Какой они предлагают формат: заключаем дополнительный договор про то, что Застройщик соглашается допускать нас в наши же квартиры, где мы сможем начинать ремонты. Договор будет сделан в виде бланков, подъехал человек в ОП, заключил договор, взял свой экземпляр и пошел в первый дом, там есть некая Морозова Ольга Васильевна - представитель ПУЭЦ по нашему ЖК. Показываем договор и получаем ключи.
По началу, пока временное подключение, тариф на воду будет бытовой , по электричеству - коммерческий, т.е. 2,37 грн/кВт*ч
перевод на постоянную схему обеспечения - в районе сентября
на следующей неделе обещают предоставить схему размещения кондиционеров на фасаде. Также было предложено, для сохранения красоты установить ещё корзины под кондиционеры, коды цветов в RAL обещают предоставить
если у кого-то серьезные затяжки по приглашениям на просмотр, на справкам про оплату и т.д. - связывайтесь напрямую с Игорем, он такие вопросы обещал подтянуть. Узнать в чем проблема и, при необходимости, помочь ей сдвинуться с мертвой точки
счетчики тепла застройщик устанавливает за свой счет
это приятный такой бонус.
запуск котельни планируется тестовый в конце августа- на чале сентября, а в стандартном режиме - с начала отопительного сезона. Тогда же и горячая вода
также будет предложена фирма по охране и по домофонам.
По озеленению, что не принялось - будет заменено.
06 июнь 2019 20:39
какая забитая канализация, вы хоть представляете сколько литров/тонн воды нужно для штукатурки? на горбу носить будете сами? так я вам скажу, что в свое время штукатурил до сдачи, благо 4-й этаж был, купил 150м шланга, дал на лапу нач.охраны, прораба послали в жопу, договорившись с работягами использовать их воду, а вечерами со скважины по шлангам восполнять... в общем с опытом заявляю, дурь все это((
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .224226. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее