Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .154156. . .246
14 авг 2018 15:05
Про просмотры в отделе продаж мне ответили, что записаться можно будет с 1 сентября
15 авг 2018 09:20
Хвилину у Пьорфект Груп з'явився пост, мабуть вони теж читаю наш форум :super:

"Останнє літо будівництва ЖК П'ятий квартал — здача цього року!
Що потрібно знати про квартири:

✅Мінімальна вартість: від 17 808 грн за м.кв.
✅Площа квартир: від 38,2 м.кв до 90.3 м.кв.
✅Розстрочка: є. Перший внесок — від 20%
✅Кредитування: є. Відсоток річних — від 5,9%
✅Кількість квартир на поверсі — 10-12 (в залежності від обраної секції).

Монолітно-каркасна технологія із застосуванням матеріалів високої якості дає можливість власникам житла робити перепланування."
15 авг 2018 10:12
Цитата "Kyiver":
Хвилину у Пьорфект Груп з'явився пост, мабуть вони теж читаю наш форум :super:

"Останнє літо будівництва ЖК П'ятий квартал — здача цього року!


Скиньте, пожалуйста, ссылку :thanks:.
Лично я не нашла на сайте "здача цього року!", а только стандартное
15 авг 2018 19:39
Был вчера на стройке... Начали демонтировать подъёмник на 1м доме... Сказали что идет монтаж лифтов... Скоро запустят...
15 авг 2018 20:29
https://youtu.be/rJhp4xj1ZdQ

Дом 1, секция1, 19й этаж , 3к квартира, окна во двор на жк Варшавский...


https://youtu.be/lWb-P8cL8mo

Дом 1, секция1, 8й этаж , 3к квартира, окна в сторону старого района...
16 авг 2018 10:06
Спасибо! Моя планировочка
16 авг 2018 11:09
Я взял себе 3комнатную которая на 8м этаже с окнами на межевую ул.
Если у кого-то есть такая-же 3к квартира на более высоких этажах, или с окнами не на межевую а во двор 5го квартала, но больше нравитя моя на 8м этаже, то я готов поменяться... :)
У меня при покупке просто выбора не было...
16 авг 2018 11:17
Как думаете, тендер на метро опять перенесут?

Номер скарги: UA-2018-01-19-000136-c.b4
Статус: Очікує прийняття до розгляду
Скаржник: ТОВ "БУДІВЕЛЬНА КОМПАНІЯ "АДАМАНТ", Код ЄДРПОУ:36972558
Дата подання: 14 серпня 2018 22:53
СКАРГА на неправомірні дії та рішення Замовника
неправомірні дії та рішення Замовника публічних закупівель, які порушують вимоги Закону України Про публічні закупівлі
16 авг 2018 11:57
Цитата "mutineer":
Как думаете, тендер на метро опять перенесут?

Номер скарги: UA-2018-01-19-000136-c.b4
Статус: Очікує прийняття до розгляду
Скаржник: ТОВ "БУДІВЕЛЬНА КОМПАНІЯ "АДАМАНТ", Код ЄДРПОУ:36972558
Дата подання: 14 серпня 2018 22:53
СКАРГА на неправомірні дії та рішення Замовника
неправомірні дії та рішення Замовника публічних закупівель, які порушують вимоги Закону України Про публічні закупівлі


На самом деле, изначально надо было СРАЗУ дать возможность "Київметробуд" стоить метро, как они это делали, более-менее успешно, уже много десятилетий, и уже мы бы радовались, что метро движется к нашим домам :yes: .

Но как всегда вмешивается политика и кто-то хочет сэкономить(урвать) и пр. Это сейчас для некоторых стиль жизни, к сожалению.

По моим ощущениям, метро всё равно придёт на Виноградарь, так что не переживайте, всё будет хорошо :super:
16 авг 2018 12:01
Цитата "lili_z":


На самом деле, изначально надо было СРАЗУ дать возможность "Київметробуд" стоить метро, как они это делали, более-менее успешно, уже много десятилетий, и уже мы бы радовались, что метро движется к нашим домам :yes: .

Но как всегда вмешивается политика и кто-то хочет сэкономить(урвать) и пр. Это сейчас для некоторых стиль жизни, к сожалению.

По моим ощущениям, метро всё равно придёт на Виноградарь, так что не переживайте, всё будет хорошо :super:

Скарга в антимонопольный, значит кино переносится минимум на начало сентября ((((
16 авг 2018 12:29
АМКУ ввиду приоритетности тендера может рассмотреть жалобу не в полный срок, а быстрее. Все зависит от того, как заказчик быстро предоставит документы и будут стимулированы сотрудники АМКУ.
16 авг 2018 13:30
Цитата "Dmytro Takhtuyev":
https://youtu.be/rJhp4xj1ZdQ

Дом 1, секция1, 19й этаж , 3к квартира, окна во двор на жк Варшавский...


https://youtu.be/lWb-P8cL8mo

Дом 1, секция1, 8й этаж , 3к квартира, окна в сторону старого района...



Я купил ту что на 8м этаже.
Если у кого-то есть такая-же 3к квартира выше этажами или с окнами во двор 5го квартала, но брльше нравится моя на 8м этаже, то я готов поменяться...
Мне больше нравятся высокие этажи, а кому-то может пониже хотелось-бы... ))
16 авг 2018 13:32
Цитата "mutineer":
Как думаете, тендер на метро опять перенесут?

Номер скарги: UA-2018-01-19-000136-c.b4
Статус: Очікує прийняття до розгляду
Скаржник: ТОВ "БУДІВЕЛЬНА КОМПАНІЯ "АДАМАНТ", Код ЄДРПОУ:36972558
Дата подання: 14 серпня 2018 22:53
СКАРГА на неправомірні дії та рішення Замовника
неправомірні дії та рішення Замовника публічних закупівель, які порушують вимоги Закону України Про публічні закупівлі



Дибилы бл..ть!

Зачем было того участника отстранять если знали что подаст скаргу и будет затягивать процесс.
Просто прокатили бы его на аукционе и все.
16 авг 2018 15:51
Цитата "Dmytro Takhtuyev":
Я взял себе 3комнатную которая на 8м этаже с окнами на межевую ул.
Если у кого-то есть такая-же 3к квартира на более высоких этажах, или с окнами не на межевую а во двор 5го квартала, но больше нравитя моя на 8м этаже, то я готов поменяться... :)
У меня при покупке просто выбора не было...

Как с Вами связаться?
16 авг 2018 18:24
Цитата "alex677":


Дибилы бл..ть!

Зачем было того участника отстранять если знали что подаст скаргу и будет затягивать процесс.
Просто прокатили бы его на аукционе и все.


Идёт борьба за жирный кусок пирога, поэтому мозги уже не соображают D-/

Как я писала выше, сразу бы назначили "Київметробуд", ведь выграть аукцион - полдела, надо ещё построить качественно и в дальнейшем нести ответственность... Потом ищи-свищи левые фирмы, если, не дай Бог что случится 8-)
16 авг 2018 19:39
Цитата "Dmytro Takhtuyev":


Я купил ту что на 8м этаже.
Если у кого-то есть такая-же 3к квартира выше этажами или с окнами во двор 5го квартала, но брльше нравится моя на 8м этаже, то я готов поменяться...
Мне больше нравятся высокие этажи, а кому-то может пониже хотелось-бы... :)))


На сайте показывает что не продана еще такая же трёшка как у Вас на 10м этаже, может попробуйте договорится о смене этажа просто.
19 авг 2018 07:43
На сайте не актуальная информация, я искал 3к вместо своей 2к, а их нет в продаже, при этом на сайте их было около 20 не проданных.
19 авг 2018 08:14
Цитата "Rodman99":
На сайте не актуальная информация, я искал 3к вместо своей 2к, а их нет в продаже, при этом на сайте их было около 20 не проданных.


Как я понимаю.. они по 2-3 квартиры выкладывают... Их люди ставят в резерв.. ждут полторы недели чтоб доллар подрос... покупают... затем выкладывается еще пару квартир... Когда квартиры уже кемто зарезервированы, то Вам скажут что нету...
20 авг 2018 13:36
Кто в курсе почему не работает уже 3 неделю онлайн камера ? Это делают намерено? Не думаю что там такая поломка что до сих пор не могут устранить
20 авг 2018 13:56
Цитата "наташа22":
Кто в курсе почему не работает уже 3 неделю онлайн камера ? Это делают намерено? Не думаю что там такая поломка что до сих пор не могут устранить

уже не будет работать. Нет смысла, фасадные работы завершены и камере нечего показывать
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .154156. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее