Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .155157. . .246
20 авг 2018 15:28
Цитата "maxkulikoff":

уже не будет работать. Нет смысла, фасадные работы завершены и камере нечего показывать


Вы так думаете, или есть оф.информация ?
20 авг 2018 15:45
Цитата "наташа22":
Вы так думаете, или есть оф.информация ?

То, что нет смысла - это мои умозаключения, а то, что не будет работать - результат контрольного визита в ОП нашего будущего соседа.
21 авг 2018 05:28
сегодня утром
21 авг 2018 07:50
Цитата "MU":
сегодня утром

По ходу, уже ТПэшку в центре двора сооружают! :)
21 авг 2018 10:06
а что с заводом коммуникаций кто знает? свет, вода, газ, канализация
21 авг 2018 10:46
На форуме Варшавского один человек написал следующее: "Может посчитаете вбросом, может нет. Сами решите.
Работаю в госструктуре. Только что в руках держал проект письма Гройсману за подписью Кличка с просьбой разрешить перераспределить выделенные бюджетом деньги с строительства ветки метро на Виноградарь на другие обьекты - коллекторы, Шулявский путепровод и окружную. Это не говорит о том, что метро не будет вообще, речь шла о следующем годе. Поскольку в этом году из-за тендерных процедур ничего не будет.

Расстроился не передать словами. Я хоть пока и не инвестор Варшавского, но очень хотел бы с попасть в Варшавский +. Плюс, как мне сказали, есть куча петиций с требованием не проводить метро на Виноградарь, при чем от жителей его самого. Типа вырубят лес для стройки, все засрут и не будет чистого воздуха. Адреса таких активистов все идут по проспекту Гонгадзе."
23 авг 2018 08:14
Скоро будут дорожки...
23 авг 2018 08:20
Спасибо за фото :up:
Цитата "MU":
Скоро будут дорожки...
24 авг 2018 10:40
Цитата "MU":
Скоро будут дорожки...


а там гляди и фонтан на подходе))
24 авг 2018 19:10
Вітаю з Днем Незалежності, сусіди! Слава Україні!
24 авг 2018 19:47
Героям Слава!!!
27 авг 2018 13:00
Цитата "MU":
Скоро будут дорожки...


Спасибо.. жаль камера больше не работает, интересно было бы наблюдать за темпами обустройства придворовой зоны.
27 авг 2018 13:52
Сегодня заезжал на стройку
28 авг 2018 05:59
Доброе утро ! Инвестор 4 очереди Варшавского, у вас как-то на ветке переписка идёт оживленней да и новые фото добавляются каждый день. Огромная просьба, если не сложно сделать пару фото 4 очереди , как там идёт процесс? Особенно интересует дом B. Продолжают ли его утеплять или так и стоит на месте. Заранее спасибо.
28 авг 2018 06:13
Спасибо за фото.
Недавно позвонили с ПГ и сказали " Уважаемый инвестор, благодарим Вас за оказанное доверие при выборе нашей компании. Просим Вас прийти в удобное для Вас время, чтобы Вы могли по достоинству оценить нашу работу и сориентировать свои дальнейшие планы по благоустройству квартиры". И тут я проснулся :leb:

П.С. Если кто недавно был на просмотре. Поделитесь впечатлением :out:
28 авг 2018 06:22
Цитата "наташа22":
Доброе утро ! Инвестор 4 очереди Варшавского, у вас как-то на ветке переписка идёт оживленней да и новые фото добавляются каждый день. Огромная просьба, если не сложно сделать пару фото 4 очереди , как там идёт процесс? Особенно интересует дом B. Продолжают ли его утеплять или так и стоит на месте. Заранее спасибо.

Вчера сфоткал один дом 4й очереди, вроде А (я не разбираюсь в буквах по системе Столицы). Могу сказать, что тишина там... Темпы ну очень медленные, я не очень понимаю почему и зачем это надо Столице. Фото прилагаю
28 авг 2018 07:23
Я был. Примерно месяца полтора назад. Мне на самом деле все понравилось. Балкон правда маловат, а так впечатления положительные :)
28 авг 2018 09:31
Цитата "maxkulikoff":

Вчера сфоткал один дом 4й очереди, вроде А (я не разбираюсь в буквах по системе Столицы). Могу сказать, что тишина там... Темпы ну очень медленные, я не очень понимаю почему и зачем это надо Столице. Фото прилагаю


Спасибо за фото, это дом А, В это который посередине. Сама не понимаю что происходит. 6,7 очередь шуруют полным ходом, а тут такая млявость .
28 авг 2018 09:32
Цитата "simao":
Я был. Примерно месяца полтора назад. Мне на самом деле все понравилось. Балкон правда маловат, а так впечатления положительные :)


Где были в 4 очереди или в 5, заходили внутрь ?
28 авг 2018 11:38
Цитата "simao":
Я был. Примерно месяца полтора назад. Мне на самом деле все понравилось. Балкон правда маловат, а так впечатления положительные :)



Подскажите, пожалуйста, метраж Вашего балкона (ширина, длина) :thanks: . Я тоже переживаю, что визуально будет балкон маловат.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .155157. . .246
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx