Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .137139. . .246
07 июнь 2018 10:22
да, неинтересные фото, хочется внутри квартир.
07 июнь 2018 15:38
Да по поводу не пускают загляните на ветку варшавскокого там такие страсти после просмотров ( то стены валятся то потолок ,или просто дырки почти в центре комнаты под вентиляцию на потолке или на лестнице пол проема нет , чудес много не стесняйтесь
08 июнь 2018 06:36
Встречаемся завтра в 14.00 возле ЖК??
08 июнь 2018 07:44
Не нашла информацию, а Межевую, которую перекрыли возле домов, откроют после сдачи домов?
08 июнь 2018 07:51
Цитата "AlexPetro":
Встречаемся завтра в 14.00 возле ЖК??


Да!
08 июнь 2018 21:05
Цитата "AlexPetro":
Встречаемся завтра в 14.00 возле ЖК??

Да, будем.
09 июнь 2018 05:54
Цитата "AlexPetro":
Встречаемся завтра в 14.00 возле ЖК??


Да, у меня будет муж, уточните, пожалуйста, возле ЖК на Межевой, где ворота строителей ?
09 июнь 2018 10:16
Цитата "lili_z":


Да, у меня будет муж, уточните, пожалуйста, возле ЖК на Межевой, где ворота строителей ?

Да
09 июнь 2018 23:20
извините не смог прийти на собрание. но все же очень хочу услышать. что же прояснилось? даже на форуме варшавского закинул это.
10 июнь 2018 06:24
:faceoff: Совсем забыл про встречу. Как прошло?
10 июнь 2018 06:41
Добавлю немного своих фото. Квартира 1д дом 1, 1 секция (25 этажей). Был в квартире недолго. Стяжка пола идеальная на глаз, стены тоже ровные кладка на уровне. Ванна выложена не из кирпича а из серых блоков которыми выложены стены. Гидроизоляция в ванной есть, стыки проклеены хорошо. Потолок более менее ровный, намного лутше нежели из панелей. Балкон заштукатурен и покрашен (очень приятный бонус).
P.S.Просьба не задавать вопросы как я туда попал.
Комната
10 июнь 2018 06:48
Далее
Стяжка пола
10 июнь 2018 06:52
И приятный бонус соседу квартира 1Г
10 июнь 2018 07:10
Конечно большое спасибо за фото! Было бы хорошо чтоб проблем во всех квартирах не оказалось. Но это и был наш главный вопрос на встрече 🤔 когда мы все сможем официально увидеть наше жилье!
10 июнь 2018 07:34
Цитата "Suzie":
Но это и был наш главный вопрос на встрече 🤔 когда мы все сможем официально увидеть наше жилье!

Не хочу Вас расстраивать, но что-то мне кажется, что официально можно будет увидеть свои квартиры после сдачи дома в лутшем случае, а в худшем при подписания акта приёма-передачи квартиры (грубо говоря когда ключи будут выдавать).
10 июнь 2018 12:29
Огромное Спасибо, за Фото Внутри! :) После таких фото: на душе стало приятно и спокойно.....;)
10 июнь 2018 17:50
Доброго вечора! Дякуємо за фото!. Щодо огляду квартири - перед підписанням Акту прийому - передачі приміщення. Передача ключів - після підписання Договору купівлі- продажу квартири. А це не раніше
початку травня. Це з досвіду новобудов. В кого є інша інформація - поділіться.
10 июнь 2018 19:07
Что-то меня сегодня много :shuffle: . Чуть не забыл. Балкон застеклен однокамерным пакетом ( плохо для тех, кто собирается удлинять, расширять комнату за счёт балкона, придётся менять стеклопакеты). В комнате и кухне двухкамерный стеклопакет.
По поводу ключей у меня два строка: конец этого года - включают отопление и всем высылают счета (можно нормально подняться, счетчиков на тепло ведь ни у кого нет), ну и так обещают ОП. Одновременно сдают третью и четвертую очередь Варшавского. Второй строк это апрель, май. После отопительного сезона.
11 июнь 2018 12:23
Цитата "Sashok77":
Что-то меня сегодня много :shuffle: . Чуть не забыл. Балкон застеклен однокамерным пакетом ( плохо для тех, кто собирается удлинять, расширять комнату за счёт балкона, придётся менять стеклопакеты). В комнате и кухне двухкамерный стеклопакет.
По поводу ключей у меня два строка: конец этого года - включают отопление и всем высылают счета (можно нормально подняться, счетчиков на тепло ведь ни у кого нет), ну и так обещают ОП. Одновременно сдают третью и четвертую очередь Варшавского. Второй строк это апрель, май. После отопительного сезона.


в оп сразу и говорили про однокамерный стеклопакет на лоджии/балконе, но обещали что профиль будет широким и возможно будет добавить еще один стеклопакет. Вы случайно не обратили внимание на профиль? (не сильно в этом силён, по этому объяснил как понял :) )
11 июнь 2018 15:01
Цитата "Gleber":
в оп сразу и говорили про однокамерный стеклопакет на лоджии/балконе, но обещали что профиль будет широким и возможно будет добавить еще один стеклопакет. Вы случайно не обратили внимание на профиль? (не сильно в этом силён, по этому объяснил как понял :) )

Да я понял о чём вы, но как то не обратил на это внимания.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .137139. . .246
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее