ЖК "V - Квартал" ("Пятый Квартал"), ул. Межевая - "Perfect Group"

Подольский р-н, Виноградарь

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
8
8%
Плохо
3
3%
Нормально
16
15%
Хорошо
38
36%
Отлично
40
38%

Всего голосов : 105
користувач форуму
Ответов: 695
Sashok77 писал(а):И приятный бонус соседу квартира 1Г

порядочно) спасибо, 1г это вроде моя, третий же этаж?
користувач форуму
Ответов: 104
mutineer писал(а):порядочно) спасибо, 1г это вроде моя, третий же этаж?

Да, всё верно. Нема за що.
користувач форуму
Ответов: 151
Gleber писал(а):
в оп сразу и говорили про однокамерный стеклопакет на лоджии/балконе, но обещали что профиль будет широким и возможно будет добавить еще один стеклопакет. Вы случайно не обратили внимание на профиль? (не сильно в этом силён, по этому объяснил как понял :) )

Без проблем можно поставить двухкамерный энергосберегающие стеклопакеты. А вот 3 камерные уже не влезут
користувач форуму
Ответов: 68
Расскажите, пожалуйста, как прошла встреча в субботу?
користувач форуму
Ответов: 36
JustChilly писал(а):
Без проблем можно поставить двухкамерный энергосберегающие стеклопакеты. А вот 3 камерные уже не влезут

Разве есть 3-х камерные стеклопакеты? Это, как ни как, 4 стекла...
користувач форуму
Ответов: 131
на сайте Варшавского введение в эксплуатацию 4й очереди указано IV квартал 2019 года. Интересно, это опечатка? И, вдруг нет, то как по нам, неужели ждать ещё год??? Интересен был бы комментарий нашего ОП и ПерфектГруп, как таковой
користувач форуму
Ответов: 116
maxkulikoff писал(а):на сайте Варшавского введение в эксплуатацию 4й очереди указано IV квартал 2019 года. Интересно, это опечатка? И, вдруг нет, то как по нам, неужели ждать ещё год??? Интересен был бы комментарий нашего ОП и ПерфектГруп, как таковой

https://varshavsky.com.ua/ua/buyers/8/
Введення в експлуатацію:
І, ІІ черга - введена в експлуатацію,
ІІІ черга - ІІ квартал 2018 року,
ІV черга - ІІІ квартал 2018 року,
VI черга - ІІІ квартал 2019 року,
VIІ черга - ІV квартал 2019 року.
користувач форуму
Ответов: 131
http://domik.ua/nedvizhimost/project-kiev-cls-novostrojki-card1373.html

Это домик перепечатал с ошибкой. Фух, а то я уже тут надумал себе :oh:
користувач форуму
Ответов: 160
Всем привет! Заметил один позитивчик и делюсь с вами, соседи. 24 мая на сайте в продаже висело 165 квартир, сейчас 113 (что то продано, что то под бронью). Минус 52 и это за три недели! Темп не плохой, и ЕСЛИ НАС ЧИТАЕТ ОП ЖК 5 КВАРТАЛ, то не повторяйте ошибок Варшавского! Сыграйте на контрасте, организуйте просмотры инвесторам настоящим и будущим. От этого выиграют все! :umnik:
користувач форуму
:drink:
IMG_20180615_200022_1.jpg
IMG_20180615_200440_1.jpg
користувач форуму
Ответов: 81
Lava- писал(а):Всем привет! Заметил один позитивчик и делюсь с вами, соседи. 24 мая на сайте в продаже висело 165 квартир, сейчас 113 (что то продано, что то под бронью). Минус 52 и это за три недели! Темп не плохой, и ЕСЛИ НАС ЧИТАЕТ ОП ЖК 5 КВАРТАЛ, то не повторяйте ошибок Варшавского! Сыграйте на контрасте, организуйте просмотры инвесторам настоящим и будущим. От этого выиграют все! :umnik:

Да, да! Все, небезразличные, следят за продажей квартир, и темп продаж: не может не радовать! ;)
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Всем привет!

Только оформили договор 23эт. 3А.
користувач форуму
Surok5 писал(а):Всем привет!
Только оформили договор 23эт. 3А.

:hi: Добро пожаловать :super:
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Отлично было бы точные размеры на квартиру 1д :) может они есть?
користувач форуму
Ответов: 37
В ОП є заміри БТІ кожної квартири. Отримати можливо без проблем.
користувач форуму
Ответов: 160
Кварталец писал(а):В ОП є заміри БТІ кожної квартири. Отримати можливо без проблем.

:wow: Вы не ошибаетесь? Рановато кажется...
користувач форуму
Ответов: 29
Lava- писал(а): :wow: Вы не ошибаетесь? Рановато кажется...

Немного рановато. Но по имеющейся инфо где то с начала июня идет замер квартир.
користувач форуму
Ответов: 105
Подскажите, кто знает, слышно что-то про места для установки кондиционеров. Думаю, это важный момент. Можно ли централизовано установить кронштейны, нужно ли разрешение ? Насколько я понимаю, НАДЁЖНО зафиксировать кронштейн(крепление) на стене из газоблоков (плюс утепление) не так просто :notsure:
користувач форуму
Ответов: 695
В экономе так не бывает, тут другое, вешаем как получится, и посылаем всех нафиг
користувач форуму
Ответов: 29
lili_z писал(а):Подскажите, кто знает, слышно что-то про места для установки кондиционеров. Думаю, это важный момент. Можно ли централизовано установить кронштейны, нужно ли разрешение ? Насколько я понимаю, НАДЁЖНО зафиксировать кронштейн(крепление) на стене из газоблоков (плюс утепление) не так просто :notsure:

Добрый вечер! С Удовольствием ВАм подскажу чем могу! В Большенстве новостроев вопросы касаемые фасадов, такие как кондиционеры, остекление контролирует управляющая организация, дабы избежать изуродования фасада "жлобскими" соплями от линий хладогена кондиционера итд. Как бдет в нашем случае, я точно не знаю, но очень надеюсь что наша управленческая компания будь то ЖЕК, будь то ОСББ( это как со временеем 4арта ляжет) будет следить за подобным. Но конечно же, в большинстве случаев все расчитано на самоорганизацию жильцов. Что жильцы нового красивого дома с новым фасадом не пожалеют не очень больших средств для штроба (под линии хладогена кондиционера) дабы красиво вывести их однотипно под окном, окном лоджии балкона. Без соплей развешаных по фасаду. Крепление блона спокойно выдержит 12 блок кондиционера. В прошлом новострое дом был утеплен пенопластом 10см., дюбеля были 12см -15см от силы, все держалось. За это не переживайте. В заключение очень надеюсь на самозознание жильцов, дабы в вопросе кондиционеров не навешать соплей на фасаде!
Пред.След.

Вернуться в "Perfect Group"

dsf

• ЖК на Прорезной

13 500 грн./м2

Новый жилой комплекс в Ирпене от компании "Комфорт Лайф"

• ЖК Курортный

15 580 грн./м2

Жилой комплекс в Оболонском районе, мкрн. Пуща-Водица

• КГ Козак хутор

от застройщика

Новый коттеджный городок в Киевской области.

• ЖК Княжий

15 310 грн./м2

Елітна новобудова у мальовничому районі Тернополя

• ЖК Дом в Сокольниках

23 610 грн./м2

Жилой комплекс в Харькове, Шевченковский р-н