Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .136138. . .246
05 июнь 2018 19:44
Цитата "Anatolii_78":
А что с водой? Самое правильное отсоединить потом и сделать тест давлением, если правильно сделают то ничего менять не нужно.

Я переживаю чтобы трубы отопления и воды не делал рукожоп. А после его работы эту всю разводку не залили просто стяжкой. Почему то уверен, что предварительной проверки давлением трубы и соединения не проходили. А если и будут проходить, то либо при сдаче, либо после подключения дома к городским сетям. И, даже если у кого-то и сделали все как надо, то не факт, что как надо сделали в другом месте (банально из-за спешки или халатности).
По моему мнению лучше чтобы сдавали вообще без стяжки и без гидроизоляции. И уменьшили на эту сумму стоимость квартиры.
05 июнь 2018 19:49
Цитата "Anatolii_78":
Я буду пускать по старому. Так как в нашем доме никто не будет делать нам штукатурку. 😀. Считаю это даже лучше чем штробить потом стены и дышать пылью. По полу для меня не вариант, если зальет или рванет труба это худе чем просто по стенам с верху пускать.

Вы рассчитываете на то, что надо будет накидывать такой слой штукатурки на стены, что штробы будут не нужны? :winky:
05 июнь 2018 20:00
Цитата "Aлександp":

Вы рассчитываете на то, что надо будет накидывать такой слой штукатурки на стены, что штробы будут не нужны? :winky:



Но своему опыту скажу, что если проводку делать аккуратно, плоским кабелем, многожильным, а штукатурку дулать по 1см маякам, то штукатурка с легкостью перекрывает проводку. Так же по опыту новостроем скажу что 1см, это при очень ровных стенах, так сказать при отличном качестве строительства. Если стены не самые ровные, то к сожалению и слой штукатурки побольше. Но возвращаясь к теме, проводку перекроет штукатурка дажа при ровных стенах. А как делать проводку - это сугубо дело каждого. Все мастера. Сколько людей столько и мнений!
05 июнь 2018 20:07
Цитата "Aлександp":

Я переживаю чтобы трубы отопления и воды не делал рукожоп. А после его работы эту всю разводку не залили просто стяжкой. Почему то уверен, что предварительной проверки давлением трубы и соединения не проходили. А если и будут проходить, то либо при сдаче, либо после подключения дома к городским сетям. И, даже если у кого-то и сделали все как надо, то не факт, что как надо сделали в другом месте (банально из-за спешки или халатности).
По моему мнению лучше чтобы сдавали вообще без стяжки и без гидроизоляции. И уменьшили на эту сумму стоимость квартиры.


Не переживайте, перед стяжкой все было проверенно давлением. При том применена технология полиэтиленовых труб, что прибавляет надежности системе. По своему опыту новостроем, лично для меня лучше когда у всех жильцов дома сделано отопление и водопровод одним подрядчиком. За что они несут ответственность. На моей прошлой стройке, люди каждый сам делал что хотел. И в результате , ты "молодец" стараешься делаешь себе качественно и дорого, а сосед сверху дешево и криво.И результат меня лично не заставил ждать потёками по стенам. А то что есть стяжка - это просто суппер! Лично для меня!
05 июнь 2018 20:17
Цитата "Alex.D.":
Не переживайте, перед стяжкой все было проверенно давлением. При том применена технология полиэтиленовых труб, что прибавляет надежности системе. По своему опыту новостроем, лично для меня лучше когда у всех жильцов дома сделано отопление и водопровод одним подрядчиком. За что они несут ответственность. На моей прошлой стройке, люди каждый сам делал что хотел. И в результате , ты "молодец" стараешься делаешь себе качественно и дорого, а сосед сверху дешево и криво.И результат меня лично не заставил ждать потёками по стенам. А то что есть стяжка - это просто суппер! Лично для меня!

Поймите меня, я только за, если работали по формуле "хорошие материалы" + "хорошие мастера" + "хороший технадзор и проверка работ" = "хороший результат". Тогда я двумя руками за стяжку.
Но ко всему приходится подходить критично, к сожалению...
05 июнь 2018 20:20
Хотел уточнить.
Никто не думал, что на запланированную встречу 9 числа неплохо было бы пригласить также представителя от застройщика (главного инженера/начальника строительства или руководителя проекта) - чтобы получить адекватные ответы на все интересующие вопросы?
Или заранее задать все касающиеся застройщика вопросы этому человеку, после чего опубликовать ответы на них заранее - чтобы было что обсуждать на встрече?
05 июнь 2018 20:21
Цитата "Aлександp":

Поймите меня, я только за, если работали по формуле "хорошие материалы" + "хорошие мастера" + "хороший технадзор и проверка работ" = "хороший результат". Тогда я двумя руками за стяжку.
Но ко всему приходится подходить критично, к сожалению...


Я Вас понимаю. Но по той информации которую я имею, все на самом деле у нас хорошо. А так ли это или нет - покажет время.
05 июнь 2018 20:46
9 числа нас пустят и будет возможность посмотреть квартиру или встреча чтобы просто пообщаться?
06 июнь 2018 03:59
Цитата "stanua":
9 числа нас пустят и будет возможность посмотреть квартиру или встреча чтобы просто пообщаться?

уверен, что никто никого никуда не пустит 9го числа. Вчера ради интереса часа в три позвонил в ОП, мол, обещали просмотр, когда уберут кран - я готов идти на просмотр. Отморозились, что сейчас уточнят, когда можно организовать и перезвонят - звонят до сего момента. Мне непонятно одно - чего они так всё скрывают? Такая скрытность порождает мою подозрительность...
06 июнь 2018 08:35
Значить потрібно флешмоб організовувати, дзвонити в відділ продажів.
Формувати попит на перегляди, так сказати))
Сьогодні подзвоню пізінше.
06 июнь 2018 09:35
Цитата "Залізняк":
Значить потрібно флешмоб організовувати, дзвонити в відділ продажів.
Формувати попит на перегляди, так сказати))
Сьогодні подзвоню пізінше.


Я уже сегодня к ним заезжал, с тем же вопросом) Сказали что будут для инвесторов организовывать, но когда не знают. Говорят мол пока во дворе коммуникации не зароют то не пустят.

И газопровод таки уже поцепили)
06 июнь 2018 10:03
Виглядає непогано)
там роботи йдуть? По камерам вже не видно))
06 июнь 2018 10:42
Цитата "Залізняк":
Виглядає непогано)
там роботи йдуть? По камерам вже не видно))


да, движение есть)
06 июнь 2018 12:02
Цитата "maxkulikoff":

уверен, что никто никого никуда не пустит 9го числа. Вчера ради интереса часа в три позвонил в ОП, мол, обещали просмотр, когда уберут кран - я готов идти на просмотр. Отморозились, что сейчас уточнят, когда можно организовать и перезвонят - звонят до сего момента. Мне непонятно одно - чего они так всё скрывают? Такая скрытность порождает мою подозрительность...

а я не слышала ни об одном ЖК, где бы на этапе разбора крана делали просмотр
06 июнь 2018 12:13
Цитата "Albina Plaksyva":
а я не слышала ни об одном ЖК, где бы на этапе разбора крана делали просмотр

Паркове містечко - на этапе строительства спокойно люди посещали свои квартиры, которые только строились.
Из нынешнего - ЖК Академпарк на Вернадского, спокойно можно было одеть каску, манишку и посетить свою будущую квартиру или аналогичную в сопровождении сотрудника.
ЖК Республика - без проблем показывают квартиры, планировки и как всё делается.
Потому и говорю, что меня напрягает эта таинственность. Особо, как почитал ветку Варшавского, сколько Столица Групп подготовила "сюрпризов"...
06 июнь 2018 20:07
Цитата "maxkulikoff":

По-старому - это как?


Буду по потолку а потом спускать в низ по стене :)
06 июнь 2018 20:11
Цитата "Aлександp":

Вы рассчитываете на то, что надо будет накидывать такой слой штукатурки на стены, что штробы будут не нужны? :winky:

А чего странного сейчас штроблю стены вапняно -цементные. Слой штукатурки от 20 до 40 мм. Пыли много, но кабель 2.5 трехжильный туда влез сверху замазал гипсом - держится.
В нашем случае это просто писец. Я еще не знаю какую штукатурку делать и как усилять чтоб туда можно было что-то повесить.
06 июнь 2018 20:15
Цитата "Aлександp":

Я переживаю чтобы трубы отопления и воды не делал рукожоп. А после его работы эту всю разводку не залили просто стяжкой. Почему то уверен, что предварительной проверки давлением трубы и соединения не проходили. А если и будут проходить, то либо при сдаче, либо после подключения дома к городским сетям. И, даже если у кого-то и сделали все как надо, то не факт, что как надо сделали в другом месте (банально из-за спешки или халатности).
По моему мнению лучше чтобы сдавали вообще без стяжки и без гидроизоляции. И уменьшили на эту сумму стоимость квартиры.

По технологии эти трубы как и для теплого пола трубы заделывают стяжкой когда трубы находяться под давлением. Я думаю застройщику тоже не интересно потом перекладывать трубы в стяжке, поэтому должны проверять
07 июнь 2018 08:14
на сайте новые фотки, но внутрянки нету. так что и смотреть особо не на что))
07 июнь 2018 10:09

Первый дом
:
1 секция – идет кладка внешних и межквартирных стен со 2 по 25 этажи, установка окон со 2 по 25 этажи, утепление и штукатурка фасадов.
2 секция – происходит поквартирная стяжка полов, стяжка полов коридоров, монтаж поэтажных коммуникаций.

Второй дом:
1 секция – завершены работ над фасадом. Идет поквартирная стяжка полов, стяжка полов коридоров, монтаж поэтажных коммуникаций.
2 секция – завершены фасадные работы.

Третий дом:
В процессе монтаж лифтового оборудования, утепление, штукатурка и окрас фасада.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .136138. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее