Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .106108. . .246
19 фев 2018 13:02
Первый дом:
1 секция – в процессе заливка крыши, кладка внешних и межквартирных стен со 2-го по 13-й этажи, установка окон на 2-5 этажах.
2 секция – происходит монтаж поэтажных коммуникаций и стяжка полов, завершение работ по лифтовым шахтам, установка лифтового оборудования.

Второй дом:
1 секция - идет покрытие крыши в виде крышного пирога, монтаж вентиляционных каналов, идет кладка наружных и внутренних стен со 2-го по 14-й этажи, остекление 2-14 этажей и утепление фасадов.
2 секция – в процессе покрытие крыши в виде крышного пирога, монтаж вентиляционных каналов 12-го этажа, кладка наружных и внутренних стен со 2-го по 12-й этажи, монтаж на крыше лифтовых сооружений и утепление фасадов.

Третий дом:
Идут кровельные работы, установлены лестничные марши до 20-го этажа, происходит кладка внешних стен со 2-го по 20-й этажи и остекление 2-4 этажей.
19 фев 2018 14:11

Новости про метро:
//domik.ua/novosti/novye-stancii-kievkog o-metro-komu-iz-zhitelej-stolicy-povezet -n255102.html

Непонятно, рисунок-схема очень мелкая , так где будет станция метро Проспект Правды? Кто владеет информацией, пожалуйста, напишите

19 фев 2018 14:35
Там, над схемой в Примечании ведь написано, что нужно сделать, чтобы посмотреть в увеличенном варианте. Хотя что сама схема, что ссылки на решения от 2002, 2005 года и общие намерения от 17.01.2018 ни о чем и нет там какой либо конкретики.
Если говорить о метро на Виноградарь, то сейчас идет тендер, торги по которому состоятся 27 марта, и только потом будут приниматься конкретные решения и будет понимание каких-то сроков, а сейчас - это всё обо всём да ни о чем.
19 фев 2018 14:55
Цитата "Gleber":
фото от 19.02

дякую за фото :super: :super: :super:
19 фев 2018 15:07
Цитата "Alex_WWW":
Там, над схемой в Примечании ведь написано, что нужно сделать, чтобы посмотреть в увеличенном варианте. Хотя что сама схема, что ссылки на решения от 2002, 2005 года и общие намерения от 17.01.2018 ни о чем и нет там какой либо конкретики.
Если говорить о метро на Виноградарь, то сейчас идет тендер, торги по которому состоятся 27 марта, и только потом будут приниматься конкретные решения и будет понимание каких-то сроков, а сейчас - это всё обо всём да ни о чем.



Спасибо, непонятно, зачем тянуть до конца марта, если деньги на метро нашлись..., остается надеяться, что торги пройдут результативно :super: , а не начнётся тягомотина, что, к сожалению, часто бывает :smoke:
19 фев 2018 15:23
Цитата "lili_z":
непонятно, зачем тянуть до конца марта, если деньги на метро нашлись...

Ну постройка метро с прокладкой тунеля, нескольких станций, депо и т.д. - это, как бы, "немного" сложно))) и произвести свои расчеты со стороны потенциальных исполнителей и и подготовить предложение тоже требудет "немного" времени:) и делается это не за неделю или две.
19 фев 2018 16:04
смотрю, сегодня уже выкладывали фотки стройки. Я тоже опубликую, от 19.02.2018 - фотки с другой стороны стройки (до сегодня для меня это было, как обратная сторона Луны, а именно там мои окна будущие). Вдруг кому интересно будет
19 фев 2018 16:29
Цитата "maxkulikoff":
смотрю, сегодня уже выкладывали фотки стройки. Я тоже опубликую, от 19.02.2018 - фотки с другой стороны стройки (до сегодня для меня это было, как обратная сторона Луны, а именно там мои окна будущие). Вдруг кому интересно будет


Спасибо за фотки, наконец-то "обратная сторона Луны".
19 фев 2018 17:27
Цитата "maxkulikoff":
смотрю, сегодня уже выкладывали фотки стройки. Я тоже опубликую, от 19.02.2018 - фотки с другой стороны стройки (до сегодня для меня это было, как обратная сторона Луны, а именно там мои окна будущие). Вдруг кому интересно будет

Спасибо :super:
19 фев 2018 20:58
Цитата "maxkulikoff":
смотрю, сегодня уже выкладывали фотки стройки. Я тоже опубликую, от 19.02.2018 - фотки с другой стороны стройки (до сегодня для меня это было, как обратная сторона Луны, а именно там мои окна будущие). Вдруг кому интересно будет

спасибо за полноценную луну)) :up:
20 фев 2018 04:18
Цитата "maxkulikoff":
смотрю, сегодня уже выкладывали фотки стройки. Я тоже опубликую, от 19.02.2018 - фотки с другой стороны стройки (до сегодня для меня это было, как обратная сторона Луны, а именно там мои окна будущие). Вдруг кому интересно будет


Спасибо, очень ценные фото :thanks: .

А подскажите, кто разбирается, что за кладка стены на 9м этаже (фото 2 или фото 3 от 19.02.2018), вся в серых пятнах... из-за чего это может быть и не повлияет это как-то на крепкость(долговечность) стены или теплоизоляционный материл не плотно ляжет на такую стену?
20 фев 2018 06:49
Цитата "lili_z":


Спасибо, очень ценные фото :thanks: .

А подскажите, кто разбирается, что за кладка стены на 9м этаже (фото 2 или фото 3 от 19.02.2018), вся в серых пятнах... из-за чего это может быть и не повлияет это как-то на крепкость(долговечность) стены или теплоизоляционный материл не плотно ляжет на такую стену?


як мені сказали у відділі продажу: ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ)))))
20 фев 2018 16:58
Цитата "lili_z":


Спасибо, очень ценные фото :thanks: .

А подскажите, кто разбирается, что за кладка стены на 9м этаже (фото 2 или фото 3 от 19.02.2018), вся в серых пятнах... из-за чего это может быть и не повлияет это как-то на крепкость(долговечность) стены или теплоизоляционный материл не плотно ляжет на такую стену?



Простите, а о каких серых пятнах на 9м этаже вы говорите? Дом 3?
20 фев 2018 18:55
Цитата "Alex.D.":



Простите, а о каких серых пятнах на 9м этаже вы говорите? Дом 3?

Если второй дом, то это цемент проступил, ничего тут такого страшного тогда
20 фев 2018 19:18
Цитата "AlexPetro":

Если второй дом, то это цемент проступил, ничего тут такого страшного тогда


Да вот и я не пойму о каком доме шла речь.))) И там и там есть пятна серого цемента. Так что не переживайте! Цемент - это наоборот хорошо :)
21 фев 2018 05:24
Цитата "Alex.D.":


Да вот и я не пойму о каком доме шла речь.))) И там и там есть пятна серого цемента. Так что не переживайте! Цемент - это наоборот хорошо :)


Да, я про второй дом 9й этаж.... по этому стояку, в целом, все стены белые, а девятый этаж весь в цементе... вот и волнуюсь, извините, почему такое резкое отличие от других этажей :notsure:
21 фев 2018 08:00
25 фев 2018 11:35
сегодня ставят окна
25 фев 2018 13:28
С сегодняшнего дня цена уже от 16К :)
26 фев 2018 07:21
Цитата "AndreSV":
С сегодняшнего дня цена уже от 16К :)

ну це ціна мабуть на 3-х кімнатні
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .106108. . .246
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее