Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .105107. . .246
10 фев 2018 19:40
Цитата "Залізняк":
Нормальні назви вулиць. Історичні та історичних діячів.

Ну Ви не розумієте, це ж дівчатка ))))))
10 фев 2018 21:16
Цитата "Suzie":

о наконец кто-то с моего этажа)) поверьте, лучше соседей вам не найти! :umnik: просто надоел этот весь бред с тупыми названиями! а насчёт переименования, то просто так совпало :D но всё-таки я бы хотела улицу не с фамилией..но что уже сделать. :winky:
я расчитывала на Межевую.


Suzie, очень приятно! Значит будем дружить квартирами :yes:
11 фев 2018 06:38
Після інвестування довго не заглядав на форум цього жк, бо коли обирали де купляти, полазив по різним форумам і був в шоці від кількості негативу і сварок (особливо, якщо десь затримувалися зі здачою).
Але тут все, доволі, позитивно і адекватно. Сподіваюсь, що так все і залишиться))
Приймайти в ряди (1 буд, 1 секція, 4й поверх)
11 фев 2018 08:23
Є одне питання до форумчан
Я ще 15 січня замовив сертифікат про виплати, але мені досі не можуть його зробити. Говорять, що відділ договорів не встигає, і так зараз з усіма. Те саме і про договори для купівлі комори на цокольному поверсі. Чи є ще у когось такі проблеми? А бо це просто в відділу продожів забули про мою заявку.
11 фев 2018 12:16
Цитата "Lava-":

Тоже насчитал 53 квартиры на продаже (1й дом-29; 2й-17; 3й-7).Бронь не считал, так как это на 99,9% проданные.


подскажите, как можно такие данные узнать? для понимания общего положения дел по любому дому полезная штука.
11 фев 2018 14:35
Цитата "Snark":
Є одне питання до форумчан
Я ще 15 січня замовив сертифікат про виплати, але мені досі не можуть його зробити. Говорять, що відділ договорів не встигає, і так зараз з усіма. Те саме і про договори для купівлі комори на цокольному поверсі. Чи є ще у когось такі проблеми? А бо це просто в відділу продожів забули про мою заявку.

Довідку про сплату підготували на протязі кількох днів (здається, 3 робочих дні пройшло) і з відділу продажу зателефонували самі та запросили забрати її. Дуже швидко все зробили і без жодних нагадувань. Це все було у другій половині січня
11 фев 2018 14:49
Цитата "Gonchar":


подскажите, как можно такие данные узнать? для понимания общего положения дел по любому дому полезная штука.

Заходите на сайт: https://perfect-group.ua/ru/projects/v-kvartal/ , выбираете "выбор квартиры"-перед Вами три дома с секциями а справа "пульт управления" )))) И вперед! Серые -продано, красные -броня, другие цвета - свободные Время от времени ОП обновляет
11 фев 2018 16:03
Цитата "maxkulikoff":

Довідку про сплату підготували на протязі кількох днів (здається, 3 робочих дні пройшло) і з відділу продажу зателефонували самі та запросили забрати її. Дуже швидко все зробили і без жодних нагадувань. Це все було у другій половині січня



Дякую за відповідь, нагадаю їм про себе.
12 фев 2018 10:34
интересно, кран третьего дома - это его разбирать начали или зачем-то ещё выше делать?
12 фев 2018 10:44
Цитата "maxkulikoff":
интересно, кран третьего дома - это его разбирать начали или зачем-то ещё выше делать?

Думаю разбирают т.к. убрали корзины с этажей, в которые поднимали газоблоки.
12 фев 2018 11:07
Цитата "Арт85":

Думаю разбирают т.к. убрали корзины с этажей, в которые поднимали газоблоки.

А как же окна? вручную на верхние этажи? :ne figa sebe:
12 фев 2018 11:26
Цитата "Lava-":

А как же окна? вручную на верхние этажи? :ne figa sebe:

сбоку есть платформа, которая ездит по торцу дома. Наверное, ею будут пользоваться
12 фев 2018 11:29
Заметил наружный лифт в 3м доме (со стороны 2го дома)так что точно кран разбирают! :super: дело движется!
12 фев 2018 15:42
Разбирают-разбирают... Крепление с 16 этажа сняли уже
15 фев 2018 08:26

Был у нас такой спор по мусоропроводам их обязательность, есть свежая инфа:

В Кабмине решили отменить норму об обязательном наличии мусоропровода в многоэтажках.

Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства отменит норму об обязательном наличии мусоропровода в многоэтажках. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства со ссылкой на заместителя министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Льва Парцхаладзе. Читай также: В Черкассах мусорный коллапс: отходы не вывозят “Сегодня в мусоропроводы выбрасывается все, что угодно, чистка проводится нерегулярно, от этого постоянный ужасный запах и грязь. Сейчас, обновляя ГСН (государственные строительные нормы), мы предлагаем посмотреть и эту устаревшую норму“, - уверен замминистра. По словам Парцхладзе, в Европе давно отказались от такой нормы, заменив ее на раздельный сбор мусора. “Уверен, пока в наших домах функционируют мусоропроводы, в Украине не будет ответственного отношения к отходам и система сортировки не заработает“, - уточнил чиновник. На официальной странице заместителя министра в Facebook был проведен опрос общественного мнения о целесообразности использования мусоропроводов в домах. Читай также: Появились фото, как Кабмин сортирует мусор в туалете Свою правоту Парцхладзе аргументирует результатами опроса, которые он проводил на своей странице в Facebook: согласно ему, 92% опрошенных проголосовали против мусоропроводов и за раздельный сбор мусора, остальные 8% все еще не готовы отказаться от этой устаревшей нормы. Обновление государственных строительных нормявляется одним из главных приоритетов Минрегиона. В частности, в 2017 году было утверждено 13 ГСН, а в 2018-м планируется обновить и утвердить еще 16 строительных норм.

Источник: //news.bigmir.net/ukraine/1798379-V-Ukra ine-bol-she-ne-budet-musoroprovodov-v-mn ogoetazhkah

15 фев 2018 10:47
Для нас ця інформація не релевантна. Проект вже занадто просунувся щоб його змінювати. Приміщення під сміттєпроводи були закладені і будуть зведені, правда тепер їх можуть перепрофілювати в комори)))
Щодо самих сміттєпроводів як механізму - не думаю що вони функціонуватимуть. Живу зараз в будинку 2016 року побудови. Приміщення під сміттєпровід є, а самого сміттєпровода немає. І ніхто не скаржиться)
15 фев 2018 16:31
У нас в доме, где я сейчас живу, очень долго и сильно спорили, за мусоропровод или против. И, в конечном итоге, путем голосования решили заварить его. Дом сдался с мусоропроводом, но он заваренный стоит и все довольны. У каждого на этаже есть ключик от мусорной коморки и там складываем велики, санки и всякий детский транспорт. Так что есть повод задуматься, чтобы не было мусора в доме.
17 фев 2018 13:17
В ЖК «Пятый квартал» квадратные метры в подарок!

Акция от застройщика актуальна с 7 до 28 февраля 2018 года.
19 фев 2018 11:42
фото от 19.02
19 фев 2018 11:57
Спасибо за фотки :super:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .105107. . .246
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее