Подать объявление

ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2018 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
10/8%
5/4%
15/12%
43/35%
51/41%
1. . .9698. . .246
23 янв 2018 18:01
мне в ОП сказали, что заселение однозначно будет с 4й очередью Варшавского. Но есть шансы, что если сильно обгонят, то запустят делать ремонты раньше. Как это может быть реализовано на практике - не представляю, типа, ремонты делать можно, а жить - нет.
23 янв 2018 18:12
Кто интересовался в ОП вопросом просмотра квартиры, особенно интересуют дома, где коробка со стенами готовая.
23 янв 2018 18:19
Цитата "Дмитрий 2дом":
Кто интересовался в ОП вопросом просмотра квартиры, особенно интересуют дома, где коробка со стенами готовая.

В ОП сказали, что организуют посещение стройки и шоурум сделают только после демонтажа кранов. А краны демонтировать они, вроде, собираются в конце марта - начало апреля
23 янв 2018 18:33
Цитата "amerika2008":
Хотят здать в третьем квартале а не в четвертом что бы не платьтить за отопление дома!!! Здадут в третьем что бы мы с вами платили за отопление.

Сдача дома в эксплуатацию - это только начала поти по оформлению документов на квартиры. По практике, между вводом в эксплуатацию и получением документов на квартиры проходит около 6 месяцев. Пока вы не получили документы - все затраты(отопление) несет на себе застройщик. Поэтому, даже если сдадут в эксплуатацию в 3-м квартале 2018г., раньше апреля документов-ключей не ждите. А до апреля отопление уже отключат. Так что не переживайте так за лишнюю переплату)
23 янв 2018 20:06
так я и не переживаю. Я наоборот за что бы здали раньше Дом.
23 янв 2018 20:39
Коллеги подскажите, в Пятом квартале при 100% оплате есть 10% скидка как в Варшавском, потому что на сайте цены непонятные, полная стоимость?
23 янв 2018 20:42
Нет скидки при 100% оплате. У них и так цена хорошая)
23 янв 2018 21:22
Цитата "invest2016":
Коллеги подскажите, в Пятом квартале при 100% оплате есть 10% скидка как в Варшавском, потому что на сайте цены непонятные, полная стоимость?

Нет.
У Варшавского цена как на рассрочку и скидка при полной оплате, а здесь наоборот: цена как при полной оплате, а если нужна рассрочка, то +10% к цене на сайте
23 янв 2018 21:32
Спасибо за консультацию!
24 янв 2018 08:19
Цитата "alexej87":
Нет скидки при 100% оплате. У них и так цена хорошая)

Я вчера оплатил 100%. В виде скидки "подарили 1 кв. м", т.е. отняли его от стоимости.
24 янв 2018 09:47
Через какой банк Вы платили? И требовали ли справки о доходах?
24 янв 2018 10:25
Цитата "Andrey-109":
Через какой банк Вы платили? И требовали ли справки о доходах?

Платил в Глобусе, только сначала поехал на Куреневку - мне там не понравилось, куча людей, предложили ждать на улице. Плюнул, погуглил, нашел отделение Чайки (я сам сейчас живу на Академгородке) - поехал туда. Очень приличное отделение, с мягкими диванами и отдельной комнатой для крупных операций. Заполнил опросник банка, но там такое, ничего серьезного и никто ничего не проверяет. Из документов попросили только паспорт и оригинал кода. Ни договора, ни документы жены, ни откуда деньги - ничего не спрашивали. Комиссия составила 400 грн.
24 янв 2018 11:16
Спасибо.
24 янв 2018 17:52
Цитата "maxkulikoff":

Платил в Глобусе, только сначала поехал на Куреневку - мне там не понравилось, куча людей, предложили ждать на улице. Плюнул, погуглил, нашел отделение Чайки (я сам сейчас живу на Академгородке) - поехал туда. Очень приличное отделение, с мягкими диванами и отдельной комнатой для крупных операций. Заполнил опросник банка, но там такое, ничего серьезного и никто ничего не проверяет. Из документов попросили только паспорт и оригинал кода. Ни договора, ни документы жены, ни откуда деньги - ничего не спрашивали. Комиссия составила 400 грн.


Добрый вечер! Я Вы проводили оплату одним платежом или разбивали на несколько? Советуют делать платежи по 149тыс грн, чтобы не требовали справки(никто не хочет возиться). Не знаю, как правильно...
24 янв 2018 19:32
Цитата "lili_z":


Добрый вечер! Я Вы проводили оплату одним платежом или разбивали на несколько? Советуют делать платежи по 149тыс грн, чтобы не требовали справки(никто не хочет возиться).
Не знаю, как правильно...

Боже мой! Да какие "по 149т.грн. " !!!! Приезжаете в отделение Глобуса и вываливаете деньги в кассу и всё! У меня было фифти/ фифти ( баксы/гривна) Никаких проблем! Человек же написал НИКАКИХ проблем, у меня было точно так же. Понятно что Вы волнуетесь, так как деньги с неба не падают, но вопрос оплаты самый простой.Никогда не поверю, что для людей которые покупают квартиру под лям гривен проблема заплатить 400 грн. коммисии 6-) Главное решить: Вы готовы рискнуть и вложить деньги в этот ЖК (по нормальной цене в новом микрорайоне с огромным ТРЦ и метро от парадного в 350 метрах?!) 8-)
25 янв 2018 04:09
Цитата "lili_z":
Добрый вечер! Я Вы проводили оплату одним платежом или разбивали на несколько? Советуют делать платежи по 149тыс грн, чтобы не требовали справки(никто не хочет возиться). Не знаю, как правильно...


Всё одним платежом. Отдал 2 бутерброда купюр из карманов, процентов 70% - баксы, остальные - наши. При мне пересчитали всё, проверили, обменяли всё в наши и провели платеж. Никаких разбивок, справок и прочего. По сути - не сложней, чем за коммуналку заплатить в банке, только дольше, т.к. много купюр.
25 янв 2018 04:14
Цитата "Lava-":
Главное решить: Вы готовы рискнуть и вложить деньги в этот ЖК (по нормальной цене в новом микрорайоне с огромным ТРЦ и метро от парадного в 350 метрах?!) 8-)

По поводу ТРЦ я был бы поосторожнее, т.к. его активно строили до Революции, а после - он стоит полностью законсервированный/заброшенный. Его историю строительства знаю со стадии вырубки яблонь... Каждый день мимо катаюсь, мне кажется, что его ждет участь Республики возле Одесской площади
25 янв 2018 07:44
Цитата "maxkulikoff":

По поводу ТРЦ я был бы поосторожнее, т.к. его активно строили до Революции, а после - он стоит полностью законсервированный/заброшенный. Его историю строительства знаю со стадии вырубки яблонь... Каждый день мимо катаюсь, мне кажется, что его ждет участь Республики возле Одесской площади

Застройщик Ретровилля тот же что и Варшавского - Столица Групп и они оооочень заинтересованы ТРЦ запустить. Там сейчас на Ретровилль поставили очень серьезную мадам с Прибалтики, которая сказала что об открытии к дню Независимости забудьте, не реально, а декабрь 2018 мэйби. Сказала что движ на Ретровилле начнется весной. :ded:
25 янв 2018 08:09
100% все буде.
І метро і ТРЦ і непоганий парк, природа поруч))
Я едине що жалію, квартирку 1кімнатну придбав, на більше фінансів не вистачає. А розширюватись то доведеться)
25 янв 2018 08:32
Цитата "maxkulikoff":
По поводу ТРЦ я был бы поосторожнее, т.к. его активно строили до Революции, а после - он стоит полностью законсервированный/заброшенный.

С начала года повесили рекламные борды на Куреневке/Виноградаре, баннера в сети, сделали недешевый сайт, стали принимать заявки на аренду и т.д.- это уж явно не похоже на подход "заброшенного" ТРЦ.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9698. . .246
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее