Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .8688. . .274
29 окт 2015 17:34
29 окт 2015 19:38
Спасибо за фото
01 ноя 2015 13:04
Ув. соседи дома №1, а так же инвесторы дома №2 (на что следует обращать внимание).
Я не знаю поднималась ли ранее эта тема (описано ниже) жильцами дома №1, но считаю, что вопрос серьезный и требует решения с застройщиком.
В холодное время года наш "музыкальный дом" превращается свисток. Свист вытяжной вентиляции невыносим и действует на нервы. Я удивляюсь сеседям, которые уже проживают в доме и умалчивают об этой проблеме. С этим мириться и привыкать к этому нельзя. Прошу откликнуться соседей и указать этажи на которых присутствует такой свист. Думаю нужно писать коллективное обращение и требовать решение данной проблемы. А решать нужно, по опыту, сразу! Есть печальный опыт с системой вентиляции, которая просто напросто в доме не работала изначально. Люди из-за своей инертности 30 лет живут с отсутствующей вентиляцией в санузлах. Просто совок какой то. Это печально.
01 ноя 2015 17:33
Попробуйте поменять входные двери в квартиру,свист должен прекратиться.
01 ноя 2015 17:53
Цитата "sovushka":
Попробуйте поменять входные двери в квартиру,свист должен прекратиться.

Свист в общем коридоре, в стояке общей вентиляции.
02 ноя 2015 19:39
В Доме №2 выполняются:

— кирпичная кладка — 26 (технический) этаж в работе;
— стяжка: 23‒24 этажи;
— монтаж отливов на окна: работы выполнены на 80%;
— работы по устройству фасада: 3 стороны выполнены на 98%, 4я сторона выполнена на 75%;
— монтаж квартирных дверей на 22 этаже;
— монтаж лифтов выполнен на 98%;
— выполняется чистовая отделка в МОПах на 17‒19 этажах;
— укладка плитки на 17‒18 этажах;
— на 25 этаже выполняют сантехническую разводку труб;
— ведутся подготовительные работы для благоустройства территории;
— продолжаются работы по устройству крыльца главной входной группы;
— начались работы по подключению освещения придомовой территории.
03 ноя 2015 17:26
Ув. жильцы первого дома, расскажите пожалуйста про счетчики тепла, кто уже поставил. У меня такие вопросы: 1.Процедура установки и цена?
2. терморегуляторы на батареи, я так понимаю при сдаче дома их не было.
3.самый главный вопрос какая примерно экономия?
Еще слышал про двух зонные счетчики электричества, есть ли смысл их ставить и можно ли в новом доме?
Заранее спасибо за ответы. )))
04 ноя 2015 08:40
Цитата "Romadoma":
Ув. жильцы первого дома, расскажите пожалуйста про счетчики тепла, кто уже поставил. У меня такие вопросы: 1.Процедура установки и цена?
2. терморегуляторы на батареи, я так понимаю при сдаче дома их не было.
3.самый главный вопрос какая примерно экономия?
Еще слышал про двух зонные счетчики электричества, есть ли смысл их ставить и можно ли в новом доме?
Заранее спасибо за ответы. )))


Усі відповіді по лічильнику тепла ви можете знайти тут, якщо почитаєте попередні сторінки. У багатьох, в тому числі і у мене, уже стоїть. Економія ? Як для прикладу, дім утеплений добре, і поки у нас скручені батареї. А "дехто" уже платить за квадратні метри )))
На рахунок двухзонного тарифу - наші лічильники підтримують це. Просто необхідно після того як заключите договір з КиївЕнерго, написати заяву і їх перепрограмують. Поки що я на першому етапі )
04 ноя 2015 18:28
Цитата "shamrilo":

Усі відповіді по лічильнику тепла ви можете знайти тут, якщо почитаєте попередні сторінки. У багатьох, в тому числі і у мене, уже стоїть. Економія ? Як для прикладу, дім утеплений добре, і поки у нас скручені батареї. А "дехто" уже платить за квадратні метри )))
На рахунок двухзонного тарифу - наші лічильники підтримують це. Просто необхідно після того як заключите договір з КиївЕнерго, написати заяву і їх перепрограмують. Поки що я на першому етапі )

Лучше скажите сколько у вас выходит платежка по счетчику и на сколько квадратов.
04 ноя 2015 18:37
05 ноя 2015 15:42
Цитата "shamrilo":


Усі відповіді по лічильнику тепла ви можете знайти тут, якщо почитаєте попередні сторінки. У багатьох, в тому числі і у мене, уже стоїть. Економія ? Як для прикладу, дім утеплений добре, і поки у нас скручені батареї. А "дехто" уже платить за квадратні метри )))

поддерживаю, счетчики тепла очень удобная штука помогает иногда до 50% экономить, особенно весной когда уже на улице тепло а отопительный сезон продолжается) можно скрутить батареи на минимум и почти ничего не платить.
05 ноя 2015 16:11
Цитата "Karat.":

поддерживаю, счетчики тепла очень удобная штука помогает иногда до 50% экономить, особенно весной когда уже на улице тепло а отопительный сезон продолжается) можно скрутить батареи на минимум и почти ничего не платить.

А если квартира угловая, тогда как с теплом в ней?
06 ноя 2015 03:46
Цитата "Karat.":

поддерживаю, счетчики тепла очень удобная штука помогает иногда до 50% экономить, особенно весной когда уже на улице тепло а отопительный сезон продолжается) можно скрутить батареи на минимум и почти ничего не платить.

Почему все кто поставил счетчики не хотят называть свою цифру за отопление в месяц?
Если это выгодно, аргументируйте цифрами.
06 ноя 2015 08:33
Цитата "3dcom":
Кстати, мои строители забрали не только у меня старые входные двери но у наших друзей по ЖК "Лидер". Так что если у кого такая есть потребность - 700 грн. и Ваши двери проданы)))


Подскажите, это предложение еще актуально?
06 ноя 2015 09:06
Цитата "Bakcs":

Почему все кто поставил счетчики не хотят называть свою цифру за отопление в месяц?
Если это выгодно, аргументируйте цифрами.

Как можно назвать цифры за месяц??? Во первых еще месяц не прошел, а во вторых если на улице не так уж холодно можно перекрыть тепло вот и вся экономия тепла
06 ноя 2015 09:22
Может у кого-то есть возможность сделать фото или отписаться как проходит строительство 3 дома.площадку уже начали чистить?
06 ноя 2015 13:28
Цитата "anzhelika nikitenko":
во вторых если на улице не так уж холодно можно перекрыть тепло вот и вся экономия тепла

Которая все равно станет какой-то суммой оплаты. Вот нам (тем, кто без счетчика) и интересно сравнить её с вашим же вариантом оплаты отопления по метрам, чтобы прикинуть для себя.
07 ноя 2015 09:38
Цитата "andrew_z":

Которая все равно станет какой-то суммой оплаты. Вот нам (тем, кто без счетчика) и интересно сравнить её с вашим же вариантом оплаты отопления по метрам, чтобы прикинуть для себя.


Перечитайте, будь-ласка, форум. Минулого сезону тут усе описували. Зараз нові тарифи, опалювальний сезон тільки почався і платежів по опаленню ще не було.
07 ноя 2015 14:31
Так отож, про ціни. Ну коли хтось собі зараз прикидатиме, то будемо вдячні якщо поділитесь.
07 ноя 2015 15:21

Я тут натрапив на цікаву візуалізацію Малахіту
//flypro.com.ua/pano/surikova/index.html

і порівнюю її з генпланом забудови
//malahyt.com.ua/ua/complex/genplan/

і мені дуже цікаво, а яким чином забудовник збирається впихнути 4й будинок?

Також, з розмов з відділом продажу виходить, що сумарно в 1, 2 та 3 му будинку буде приблизно 700 квартир. Паркінгу планується приблизно 140 місць + 40 місць в 3му будинку. По сьогоднішнім нормам це дуже мало. Чи можемо ми якимось чином вплинути на забудовника, щоб переглянули план забудови для збільшення паркінгів?

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8688. . .274
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее