Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .8486. . .274
20 окт 2015 19:01
Цитата "investor-v-malahite":


Здравствуйте!
Поскольку было много вопросов по теме, предлагаю к прочтению, на мой взгляд, достаточно квалифицированные разъяснения отдельных положений Закона Украины "Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку", вступившего в силу 01.07.2015, от эксперта USAID Ukraine. Думаю, на большинство актуальных вопросов сможете найти ответ.

"Як жити ОСББ після 1 липня 2015 року? Яка ситуація з будинками, де не створено ОСББ? Як створити ОСББ після 1 липня 2015 року? Експерт Проекту USAID "Муніципальна енергетична реформа в Україні" Дмитро Левицький дав відповіді на найпоширенішені запитання до Закону України "Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку", який набув чинності 1 липня 2015 року. Про те, які саме зміни чекають ОСББ після прийняття Закону № 417-VIII можна прочитати на нашому сайті за посиланням - https://www.merp.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=208%3A2015-10-20-10-57-41&catid=79&Itemid=974&lang=uk "

P.S. Все же остаюсь при своем мнении, что нам с ОСББ спешить не стоит. Надо искать компромисс с нашей УК.
20 окт 2015 19:55
Цитата "InvD2":
Привет, Соседи!
будет квартира на 4 этаже. :hi:

И у нас. Будем знакомы!!! :hi:
21 окт 2015 07:59
Цитата "Kunjut":
Значит четвертая сторона будет самая мокрая? а хоть утеплить то успели, не видели?

Утеплить успели, и вроде как большая часть четвертой стены покрыта штукатуркой, но еще не окрашена.
Судя по вебкамере работают каждый день кроме воскресенья.

П.С. Кто-нибудь знает, батареи отопления во втором доме такие же как в первом? Какие-то они мне маленькие показались)
21 окт 2015 08:57
Цитата "VM_2015 ":

Утеплить успели, и вроде как большая часть четвертой стены покрыта штукатуркой, но еще не окрашена.
Судя по вебкамере работают каждый день кроме воскресенья.

П.С. Кто-нибудь знает, батареи отопления во втором доме такие же как в первом? Какие-то они мне маленькие показались)

Мне тоже показалось что батареи очень маленькие по сравнению с 1 домом. Жаль что в Договоре не указан размер батарей... Как принимать квартиры будем? Кто может, делайте фотографии не готовой стороны дома обязательно с датой фото. Потом, когда все отвалится будет с чем в суд идти.. Досиделись, похоже по морозу будут штукатурить и красить, то что утеплитель намок это очень плохо((
21 окт 2015 10:37
Цитата "Pilot1":

Мне тоже показалось что батареи очень маленькие по сравнению с 1 домом. Жаль что в Договоре не указан размер батарей... Как принимать квартиры будем? Кто может, делайте фотографии не готовой стороны дома обязательно с датой фото. Потом, когда все отвалится будет с чем в суд идти.. Досиделись, похоже по морозу будут штукатурить и красить, то что утеплитель намок это очень плохо((


соседи, кто там рядом, а сделайте плз фото стороны 4й (от мегамаркета), в каком состоянии успели по сухому прикрыть утеплитель, пригодится.
заранее спасибо.
по батареям:зато в МОПе (лестница) со стороны 1го дома стоит длиннючая, может длинее чем сумма всех в квартире :)
если сделали без дыр в кладке, думаю хватит в квартирах.
21 окт 2015 10:48
А батареи с регулятором тепла?
21 окт 2015 18:06
Цитата "Kitkat ":
А батареи с регулятором тепла?

1 дом без терморегуляторов, значит и наш будет без них.
21 окт 2015 18:46
В Доме №2 строительные работы подходят к концу:
— кирпичная кладка — 26 этаж в работе;
— штукатурка: завершают работы на 24 этаже, переходят на 26 этаж (тех. этаж);
— стяжка: заканчивают работы на 19 этаже;
— монтаж отливов на окна: работы выполнены на 30%;
— работы по устройству фасада (3 стороны фасада) выполнены на 100%, 4я сторона выполнена на 50%;
— монтаж квартирных дверей на 18 этаже;
— монтаж лифтов выполнен на 98%;
— выполняется чистовая отделка в МОПах на 15 и 16 этажах;
— укладка плитки на 13 этаже;
— на 2‒4 этажах ведутся работы по установке элекрофурнитуры.
21 окт 2015 19:13
Уважаемые владельцы квартир в доме 1 и 2, посовейтуйте, пожалуйста, на каком этапе строительства выгоднее всего покупать квартиру в этом ЖК? Очень заинтересовались домом 3, но цена кажется высоковатой. Будут ли скидки, как думаете?
22 окт 2015 05:01
Цитата "Ilonka":
на каком этапе строительства выгоднее всего покупать квартиру в этом

если на руках валюта,
выгоднее покупать в период большой разницы курсов межбанка и чёрного рынка.
вчера/сегодня это ~7%, т.е. фактически неявная скидка от цены которую озвучивает ОП.

цена если и вырастет, то не сильно, чем дальше от котлована тем меньше выбор планировок и видов из окон.
22 окт 2015 10:04
Цитата "mal2":

если на руках валюта,
выгоднее покупать в период большой разницы курсов межбанка и чёрного рынка.
вчера/сегодня это ~7%, т.е. фактически неявная скидка от цены которую озвучивает ОП.

цена если и вырастет, то не сильно, чем дальше от котлована тем меньше выбор планировок и видов из окон.

А есть ли смысл надеяться на какие-то акции/скидки, может Новогодние или какие-нибудь ещё. Или они сначала поднимут цены, а потом УРА-СКИДКА?
22 окт 2015 10:07
Думаю новогодние скидки будут обязательно, так как цена за 3-й дом сильно завышена. Вряд ли найдется много желающих платить 18 000 грн за метр, когда нет даже фундамента.

Вопрос только в том - какой к НГ будет курс доллара.
Если у вас сумма в у.е. - я бы подождал Нового Года.
22 окт 2015 10:12
Цитата "Ilonka":

А есть ли смысл надеяться на какие-то акции/скидки, может Новогодние или какие-нибудь ещё. Или они сначала поднимут цены, а потом УРА-СКИДКА?


У них бывают регулярные скидки, но они обычно:
- на ограниченное количество не ходовых квартир при 100% оплате
- все равно не сильно дешевле, чем без нее, и дороже, чем в на старте продаж.

Хотя бывает разное. Если не ошибаюсь, то на старте продаж второго дома в у.е. цена за квадрат была выше, чем в январе-марте 2015 без всяких скидок.
22 окт 2015 10:37
Сегодня проходили мимо
22 окт 2015 13:01
Спасибо, Kitkat !
22 окт 2015 15:35
Спасибо всем за советы. Голова кипит)))
22 окт 2015 15:39
Цитата "VM_2015 ":
Думаю новогодние скидки будут обязательно, так как цена за 3-й дом сильно завышена. Вряд ли найдется много желающих платить 18 000 грн за метр, когда нет даже фундамента.
20500 на более менее нормальные этажи. 18000 - это первый.
Вопрос только в том - какой к НГ будет курс доллара.
Если у вас сумма в у.е. - я бы подождал Нового Года.
23 окт 2015 10:05
Цитата "Kitkat ":
Сегодня проходили мимо

спасибо за фото.
сторона южная, думаю быстро подсохнет как погода наладится.
23 окт 2015 12:42
Я как услышал, что чтобы зафиксировать цену в БАКСАХ надо заплатить 70% за даже не яму, а за ЗАБОР - решил пока ничего не покупать в Малахите.

Неприятные у них условия в этом плане.
Наверное продажи идут отлично.
23 окт 2015 12:44
Цитата "Pilot1":

1 дом без терморегуляторов, значит и наш будет без них.

если в будущем ставить счетчик на тепло то тогда реегуляторы на батареи обязательно нужно будет поставить, очень экономно получается.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8486. . .274
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx