Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .3638. . .105
03 дек 2018 13:46
Фотоотчет это конечно хорошо. Спасибо.но как темпы строительства не впечатляют. Первый дом,что ближе к мегамаркету темпы и динамика в строительстве есть.а те дома,что от дорого с ним вообще грустненько.
03 дек 2018 20:48
Сегодня заглядывала на стройку, там наконец - то первый блок(тот, что на месте старого отдела продаж) уже вышел на уровень первого этажа
Думаю, что теперь стройка будет продвигаться быстрее. Очень задерживал паркинг
05 дек 2018 17:01
Цитата "PaniNatalia":
Сегодня заглядывала на стройку, там наконец - то первый блок(тот, что на месте старого отдела продаж) уже вышел на уровень первого этажа
Думаю, что теперь стройка будет продвигаться быстрее. Очень задерживал паркинг

Весна 2020 ввод в эксплуатацию, ключи в конце лета.
06 дек 2018 18:37
Ну хоть бы летом на ремонт зайти!
09 дек 2018 08:56
В следующем году первые два квартала, нужно будет записывать ответы ОП по срокам, потому-что со второго полугодия они будут уже не такие оптимистические. А в 4 квартале девочки будут разводить руками и ссылаться на руководство, которое их не информирует, "и вообще вы сами должны понимать, что такая крутая стройка не может так быстро завершиться" и еще одна любимая фраза БУДдевелопмента "но мы же строим". И никаких компенсаций, никаких извинений. Проходили уже это во Французском квартале. Самое плохое, что и особо выбора по застройщикам нет. КАН ушел в крупные и долгоиграющие проекты типа Файна тауна, САГА строит красиво, но сроки на голову не налазят, Интергал строит много и в сроки, но как-то без души и т.д.
09 дек 2018 11:18
На самом деле у каждого застройщика свои "фишки", где в одном плюс а в другом минус. Так что в этом согласен.
10 дек 2018 09:56
Привет всем. Были на днях в отделе продаж и с весны-лета перенесли на лето-осень выдачу. Так что такие дела
10 дек 2018 10:56
Цитата "Alilu":
Привет всем. Были на днях в отделе продаж и с весны-лета перенесли на лето-осень выдачу. Так что такие дела


Выдачу ключей перенесли? А как объясняли это?
10 дек 2018 12:02
Цитата "Ringlet":


Выдачу ключей перенесли? А как объясняли это?


Прогнозы исходя из сдачи предыдущих проектов :notsure:
10 дек 2018 12:33
А кто то читал что происходит в ветке форума про «Воздухофлотский проспект»?
Надеюсь в этом доме такой ситуации не будет.
Хотел бы услышать от господи Наталии ее мысль по этому поводу
10 дек 2018 12:55
Цитата "Alilu":
Привет всем. Были на днях в отделе продаж и с весны-лета перенесли на лето-осень выдачу. Так что такие дела


Странно. Мы также были на днях в отделе продаж, и нас заверили, что все идет в срок. На выходных заезжали, видели, что идет кладка в первых домах и кран крутился. То есть работали. Продажи вроде идут. Перед нами девушка бронировала трешку, и после нас семья интересовалась трешкой. А однушки оказывается еще есть. Хотя обычно бывает наоборот.
10 дек 2018 12:59
Цитата "soli":


Странно. Мы также были на днях в отделе продаж, и нас заверили, что все идет в срок. На выходных заезжали, видели, что идет кладка в первых домах и кран крутился. То есть работали. Продажи вроде идут. Перед нами девушка бронировала трешку, и после нас семья интересовалась трешкой. А однушки оказывается еще есть. Хотя обычно бывает наоборот.


Ну мы тоже были на объекте, стройка идет, люди в отделе продаж есть, но нам сказали именно так. Мы тоже стали инвесторами и будем только рады, если все будет в срок.
10 дек 2018 13:01
Я тоже была 1 декабря в отделе продаж и тоже о переносах не говорили. Хм..
10 дек 2018 15:10
Цитата "Alilu":
Привет всем. Были на днях в отделе продаж и с весны-лета перенесли на лето-осень выдачу. Так что такие дела


Любопытно...
10 дек 2018 16:34
Цитата "Alilu":
Привет всем. Были на днях в отделе продаж и с весны-лета перенесли на лето-осень выдачу. Так что такие дела


Т.е. сдача в эксплуатацию в 1 квартале 2020 года?
10 дек 2018 21:18
Общалась вчера в отделе продаж, говорили, что успеют в срок(хотя сомневаюсь). Думаю, что сдачу задержат до 1 квартала 2020, а ключи летом.задерживают все, к этому нужно быть морально готовыми
Знаю, что продажи идут хорошо.
10 дек 2018 21:33
Да,кстати, напротив "Адамант" и "Династию" тоже на полгода задержали сдачу. Только сейчас люди вышли на ремонт и с включением отопления начало активно рваться отопление. Перенимают у них опыт
Очень толковую инициативную группу создали.Правильно борются с ЖЭКом
11 дек 2018 10:02
Цитата "PaniNatalia":
Общалась вчера в отделе продаж, говорили, что успеют в срок(хотя сомневаюсь). Думаю, что сдачу задержат до 1 квартала 2020, а ключи летом.задерживают все, к этому нужно быть морально готовыми
Знаю, что продажи идут хорошо.


Тоже думаю, что так и будет. Честно говоря, опираясь на опыт других застройщиков сразу не тешили себя иллюзиями. Вот то, что писали выше (про осень) - это уже перебор. Надеюсь, этого не случится.
12 дек 2018 16:45
К сожалению, можете не тешить себя надеждами. Сроки не соблюдут, будет куча проблем. Смотрите ветки воздухофлотского и фк2. До тех пор пока вы будете покупать кота в мешке на уровне котлована — будут такие танцы. Ведь деньги отданные инвестору вернуть практически нереально, а зачем тогда застройщику напрягаться и строить качественно?
12 дек 2018 21:36
Да я вот тоже почитал форум Воздухофлотского и ФК2, в кого то есть какие то идеи, что бы избежать подобной сиуации, тк скорее всего на ремонт зайдем осеню
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3638. . .105
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее