Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .3537. . .105
07 ноя 2018 13:38
Цитата "PaniNatalia":
Думаю, что не очень будет напрягать Сейчас живу на 5 этаже, родственник в моём же подъезде на 10 этаже - это две большие разницы,чем выше, тем тише


Иногда говорящие светофоры слышно и на 20 этаже, часов так после 22.00
07 ноя 2018 16:55
Цитата "tenge":
Иногда кажется, что девочки из ОП вообще не заинтересованы в продажах и это им только в напряг.


Посетил ОП и сложилось какое-то старнное впечатлени:

1) " Иногда кажется, что девочки из ОП вообще не заинтересованы в продажах и это им только в напряг." - полностью поддерживаю.Причем я ж особо и ничего такого не просил - стандартые вопросы.Сидит смотрит с выражением лица типа чё тут не понятного :king: . Я в продажах квартир конечно мало разбираюсь, но шото я думал что если человек принес 100тыс.уё то можно как-то рассказать нормально, а не смотреть с выражением ходят тут всякие тупые вопросы задают работать мешают.Такое отношение говорить об отношении к инвесторам.Если сейас уже так ДО того как деньги заплатил то что будет после? :notsure:

2)Работают через Кристал банк.Что сильно настораживает.Что б вы понимали кто не в курсе это тупо мусорный банк.Против которого заводились уголовные дела и участвовал скандалах с кидками и т.п. Нормальная контора там деньги держать не будет так как просто стрёмно.А эти держат миллионы. Соответственно буд девелопмент конкретно связан с хозяевами этого банка.Ну а тут есть такая народная мудрость "скажи мне кто твой друг - я скажу кто ты."

3)Договоро заверяет их карманный нотариус.С другим нельзя! Цена 2 500 грн.Обратил внимание так как недавно делал тоже самое за 1 500 грн.То есть помимо вопроса по самому нотариусу (кто он такой вообще?) сразу ж нажухивают по цене - мелочь, а предупредительный звоночек сразу звенеть начинает.Типа чего б не ободрать оленей и здесь ещё :olen: .


Это сразу то что бросилось в глаза не вникая в детали даже.Но из таких вот мелочей складывается картина ж в целом.
07 ноя 2018 17:07
Цитата "Bvz ":
Работают через Кристал банк.Что сильно настораживает.Что б вы понимали кто не в курсе это тупо мусорный банк.Против которого заводились уголовные дела и участвовал скандалах с кидками и т.п. Нормальная контора там деньги держать не будет так как просто стрёмно.А эти держат миллионы. Соответственно буд девелопмент конкретно связан с хозяевами этого банка.Ну а тут есть такая народная мудрость "скажи мне кто твой друг - я скажу кто ты."


:faceoff:
С Кристалбанком работают:
Столица Груп
Киевгорстрой
БУД
ENSO (но это не точно, пусть инвесторы скажут)
07 ноя 2018 17:22
Цитата "JorisVoorn":

ENSO (но это не точно, пусть инвесторы скажут)

ENSO тоже - подтверждаю. Точнее ENSO c Будкепитал, а Будкепитал с Кристалбанк
07 ноя 2018 17:35
Цитата "Bvz ":
(кто он такой вообще?)

.
Нотариус - он и в Африке нотариус))) есть лицензия - нормальный нотариус, нету - не настоящий нотариус)) А вопрос "кто он такой вообще" немного странный :faceoff:

Так много букв, явно человек обиделся))
07 ноя 2018 18:08
Меня все устроило при оформлении договора.На все интересующие меня вопросы получила исчерпывающие ответы. Кстати, новый отдел продаж на ул. Липківського обещают открыть на следующей неделе.
07 ноя 2018 19:07
Цитата "PaniNatalia":
Меня все устроило при оформлении договора.На все интересующие меня вопросы получила исчерпывающие ответы. Кстати, новый отдел продаж на ул. Липківського обещают открыть на следующей неделе.


У меня тоже проблем при оформлении не было.

На счет "девочек" ничего сказать не могу я общалась с парнем из отдела продаж (Сергей если что) - отвечает на все вопросы -до оформления и теперь- очень компетентно и быстро.
08 ноя 2018 07:38
Меня интересует для себя планировака в 105 метров. Может кто то будет переуступать? У застройщика их уже нету. В целом хороших вариантов трёшку уже нету.
08 ноя 2018 12:25
Цитата "Bvz ":


Посетил ОП и сложилось какое-то старнное впечатлени:

1) " Иногда кажется, что девочки из ОП вообще не заинтересованы в продажах и это им только в напряг." - полностью поддерживаю.Причем я ж особо и ничего такого не просил - стандартые вопросы.Сидит смотрит с выражением лица типа чё тут не понятного :king: . Я в продажах квартир конечно мало разбираюсь, но шото я думал что если человек принес 100тыс.уё то можно как-то рассказать нормально, а не смотреть с выражением ходят тут всякие тупые вопросы задают работать мешают.Такое отношение говорить об отношении к инвесторам.Если сейас уже так ДО того как деньги заплатил то что будет после? :notsure:

2)Работают через Кристал банк.Что сильно настораживает.Что б вы понимали кто не в курсе это тупо мусорный банк.Против которого заводились уголовные дела и участвовал скандалах с кидками и т.п. Нормальная контора там деньги держать не будет так как просто стрёмно.А эти держат миллионы. Соответственно буд девелопмент конкретно связан с хозяевами этого банка.Ну а тут есть такая народная мудрость "скажи мне кто твой друг - я скажу кто ты."

3)Договоро заверяет их карманный нотариус.С другим нельзя! Цена 2 500 грн.Обратил внимание так как недавно делал тоже самое за 1 500 грн.То есть помимо вопроса по самому нотариусу (кто он такой вообще?) сразу ж нажухивают по цене - мелочь, а предупредительный звоночек сразу звенеть начинает.Типа чего б не ободрать оленей и здесь ещё :olen: .


Это сразу то что бросилось в глаза не вникая в детали даже.Но из таких вот мелочей складывается картина ж в целом.

1. Девочек расслабляет поток инвесторов, не ты так другой купит. Им не дают % от продаж, тупо ставка, так что они особо и не заинтересованы в продажах.
2. Кристалбанк это обнальный банк Киевгорстроя, а БУД с Енсо это дочки КГС.
3. Нотариус весь в брюликах, явно откатывает заказчику. Представьте количество клиентов, насильно загнанных за 2500 грн. Но больше всего удручает то что 1% при оформлении права собственности ты отдаешь без чека! эти деньги на 90% ложатся в карман нотариуса.
10 ноя 2018 13:43
Пролистала сейчас наш форум и посмотрела, что по отчетам первый этаж дома2 начали строить в марте. 10 этажей за 8 месяцев.
11 ноя 2018 15:47
Цитата "PaniNatalia":
Пролистала сейчас наш форум и посмотрела, что по отчетам первый этаж дома2 начали строить в марте. 10 этажей за 8 месяцев.

Не торопятся
19 ноя 2018 20:43
Соседи, кто там рядом бывает? Сделайте фотографии стройки пожалуйста, редко в Киеве бываю. Интересно как все движется.
20 ноя 2018 18:40
Какой вас дом интересует?
21 ноя 2018 14:06
Сегодня проходили мимо дома .робота идет полным ходом.особенно на первом доме,что ближе к мега маркету.также неплохо идет робота на 2 доме что вдоль дорого.бетонные конструкции ставят на уровне 2 этаже
P.S. сделали фото.но не получаеться их прикрепить .Если кто то подскажет как то скину фото.
21 ноя 2018 15:52
На 10-ти этажном блоке дома 1.02 уже обустраивают крышу
.
22 ноя 2018 11:43
добрый день всем! может кто-то по переуступки продает?
22 ноя 2018 15:31
Цитата "13PP":
добрый день всем! может кто-то по переуступки продает?


тут могут продавать по переуступке, но для того, чтоб вам ответили, напишите что конкретно вас интересует. Как совет
23 ноя 2018 07:07
до 50 кв.м размер , высокий этаж
29 ноя 2018 19:29
На сайте разместили отчёт за ноябрь
29 ноя 2018 22:35
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3537. . .105
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее