Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .6870. . .105
28 сен 2019 21:52
Цитата "mushrom":
Все нотариусы этот 1% ложат в карман, поэтому все застройщики и навязывают своих. Я требовал выставить счет и оплатить по безналу, говорят исключительно наличка, с таким видом- вам что жалко, вы только что получили документы на квартиру дороже 50 зелени.


Если "их" нотариус не захочет идти "навстречу", я приду с государственным, пусть попробуют отказать.
29 сен 2019 20:00
А зимой никто подключать отопление не будет, поэтому на ремонт - весной 2021
30 сен 2019 09:58
Цитата "mushrom":
после использования шести месяцев прописаных в договоре

Про які 6 місяців Ви пишите ? В моєму договорі я не пам'ятаю вказаної точної дати. На скільки пам'ятаю там лише прописаний термін заключення основного договору вже після введення будинку в експлуатацію.
30 сен 2019 10:57
Цитата "Уэф":


Если "их" нотариус не захочет идти "навстречу", я приду с государственным, пусть попробуют отказать.

если мне не изменяет память, то в договоре указано, что Сторона-1 выбирает нотариуса. Что будет если Вы откажитесь выполнять эту договоренность?
01 окт 2019 08:46
Сегодняшние фото 1.10.2019

1.01 делают опалубку для наклонной крыши
1.02 устанавливают фасадную плитку
2.03 городят подпорки для консольного перекрытия над 8 этажем

Работали все три крана
01 окт 2019 11:02
Цитата "briman":

если мне не изменяет память, то в договоре указано, что Сторона-1 выбирает нотариуса. Что будет если Вы откажитесь выполнять эту договоренность?

Действительно, есть такой пункт 6.3.3
Значит на повестке дня собрания 25 декабря уже три вопроса.
1. Меры, налагаемые на застройщика, за не сдачу объекта в срок.
2. Создание инициативной группы для регистрации ОСББ
3. Обоснование размера вознаграждения нотариуса. Пусть госпожа Соболева объяснит, почему все мы должны лично ей передать 1% со всех наших инвестиций.

Немалые, я вам скажу деньги.
01 окт 2019 15:28
Скажите, кто нибудь - на утеплитель надо ложить гидро, паро изоляцию, плёнку? Что то не видно её, ложат плитку, а где плёночка?
01 окт 2019 18:18
Цитата "ІГ":
Скажите, кто нибудь - на утеплитель надо ложить гидро, паро изоляцию, плёнку? Что то не видно её, ложат плитку, а где плёночка?


Если плиты кашированные, то гидро/паро/пленку не нужно.
01 окт 2019 18:51
Цитата "Уэф":

Действительно, есть такой пункт 6.3.3
Значит на повестке дня собрания 25 декабря уже три вопроса.
1. Меры, налагаемые на застройщика, за не сдачу объекта в срок.
2. Создание инициативной группы для регистрации ОСББ
3. Обоснование размера вознаграждения нотариуса. Пусть госпожа Соболева объяснит, почему все мы должны лично ей передать 1% со всех наших инвестиций.

Немалые, я вам скажу деньги.


Отличные пункты!
А где и во сколько будет собрание, подскажите, пожалуйста? И кто инициатор\организатор?
02 окт 2019 06:45
ул. Урицкого
1954 год
Трамвайчик ходил))
02 окт 2019 09:07
Пришло с лун уведомление, что заявленные сроки ввода домов изменились с 4 кв. 2019 года на 1 кв. 2020.
02 окт 2019 14:39
Ну да, не зря они рассрочку давали до марта, верно же! Вроде помнится у меня так и в контракте написано что сдача март 2020 у кого-то по другому?
02 окт 2019 19:22
Да. Я договор заключал в мае прошлого года, там Запланований термін прийняття Будинку в ескплуатацію: 31.12.2019 року, плюс запас в 6 месяцев.
03 окт 2019 16:46
Цитата "oleonort":


Отличные пункты!
А где и во сколько будет собрание, подскажите, пожалуйста? И кто инициатор\организатор?


Инициатор, вроде, пани Наталья. Дату предложил я, так как это очень хороший день, и возможно, выходной. Ну и главное, это по сути, дедлайн проекта. Место встречи изменить нельзя))) прямо в отделе продаж, если они будут работать. Если нет, пиццерия Челентано, как раз в здании на фото. По времени предложений не поступало, часов в 11 утра, мне кажется будет оптимально.
04 окт 2019 08:07
Так невзначай, что-то не помню писем от БУД о изменении сроков введения в эксплуатацию.
04 окт 2019 08:08
:down: :down: :down: :down: :down: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
перенос сроков введения в эксплуатацию
04 окт 2019 18:49
1-ий квартал 2020? Тут хоча б вклалися в свої 6 місяців відсрочки і здали в 2-му кварталі
05 окт 2019 16:40
Всем привет!
Из хорошего: в ОП заявили, что нераспроданными осталось примерно 8% квартир. Говорят, что продалось и кафе на первом этаже в 2.02. То есть голодными уже не будем. У них нет сомнения, что ресторан тоже продастся. А нам, чем больше собственников, тем лучше!
Все краны работали, что поразило, так это крепостная стена - пятиметровый забор вдоль гаражей-тараканников, у нас будет зАмок!
Из хренового: ключи мы получим не раньше, чем через год, поэтому застройщику нельзя давать расслабляться. Желания успеть у него нет. Какого то напряжения на стройке нет. Все эти отмазки, что некому реализовать, столь дивный проект - это разговоры в пользу бедных. Я убежден, что такой оглушительный успех в продажах - это, конечно, в первую очередь - место, но потом проект Архиматики, а уж в третью очередь маркетинг, девелопмент и прочая хрень.
Кстати, помещение отдела продаж таки планируют снести, ну или предложили его выкупить)))
Нужно разбираться будет мешать оно или нет, но должна же где то наша стража сидеть, ров охранять.
05 окт 2019 18:04
Через год не дадут, потому что в пустые незамеченные квартиры никто отопление пускать не будет.
06 окт 2019 17:03
Пани Наталья, объясните, пожалуйста, как связано отопление и право собственности (ключи)?
Отопление, это эксплуатация жилья.
Предположим, нам могут предложить "добровольное" ограничение на его использование, но я могу:
продать квартиру;
пригласить дизайнера;
привезти туда строительные материалы
Или в осенне-зимний период застройщики не оформляют право собственности?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6870. . .105
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее