Подать объявление

ЖК "Теплий стан", Ирпень, ул. Мечникова, 106д, 106з

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
5/7%
14/19%
32/43%
14/19%
10/13%
1. . .114116. . .132
23 июнь 2017 09:20
декабрь 2014 началась стройка ТЕПЛОГО СТАНУ
июнь 2017 люди до сих пор имеет проблемы с застройщиком

по электрике НЕПНЯТНО
по газу были проблемы
лифты - что попало ! двери ОТИС сам лифт БЕЛОРУСКИЙ

Уважаемые инвесторы (будущие ) подумайте дважды перед там как вложить деньги в ЕВРОБУД !

с ув инвестора ЕВРОБУДА
23 июнь 2017 11:35
Все кто полностю расчитался с застройщиком и заплатил за оформление права собствености уже получили документы на руки.
23 июнь 2017 13:33
Все кто полностю расчитался с застройщиком и заплатил за оформление права собствености уже получили документы на руки.

Откуда такие сведения, оплатили 11.05.2017, документов на руках нет, ТС 2.
23 июнь 2017 14:45
У застройщика самого может еще нет права собственности на свои квартиры.
Интересно сколько у него их на данный момент и будет ли он заключать с 01.07.17 договора на обслуживание.
23 июнь 2017 14:50
Однозначно нужно и его мнение выслушать на счет домофона.
Забегая на перед, также хочу отметить что домофон все же в проекте должен быть установлен застройщиком, т.к. в техпаспорте на квартиру (можете открыть свой, если получили с пакетом документов) указано что типа замочное переговорное устройство установлено в доме. Замочное может и есть (правда сломалось) но переговорного не нашел.
23 июнь 2017 15:33
Цитата "Zhulets":
Також,якщо ми хочемо з 1 липня обслуговуватись у ЖЕКу, то маємо підписати договори (це стосується ТС1 і ТС2).
Хто неможе в будні дні приїхати, маєте можливість підписати у суботу з 9-13 год.


Сегодня подписала договор с Жеком. Я была восьмая, кто имеет договора. Ситуация критическая!!
ПРОСЬБА ВСЕМ ОТЛОЖИТЬ СВОИ ДЕЛА И ПРИЕХАТЬ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР С СИНЕРГИЕЙ ДО 01.07.2017!!! ИНАЧЕ БУДЕМ ИСКАТЬ ДРУГОЙ ЖЕК!!! Так мне сказали.
23 июнь 2017 15:33
Цитата "Nata1003":


Сегодня подписала договор с Жеком. Я была восьмая, кто имеет договора. Ситуация критическая!!
ПРОСЬБА ВСЕМ ОТЛОЖИТЬ СВОИ ДЕЛА И ПРИЕХАТЬ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР С СИНЕРГИЕЙ ДО 01.07.2017!!! ИНАЧЕ БУДЕМ ИСКАТЬ ДРУГОЙ ЖЕК!!! Так мне сказали.


И еще- Может кому -то нужны стеклопакеты для еркера?
24 июнь 2017 15:30
Сегодня прошло собрание жильцов ТС1 и ТС2 (от ТС2 немного, но были). Из-за того что треть присутствующих не была на прошлом собрании, опять поднимались и обсуждались некоторые "вчерашние" вопросы совсем с другого ракурса.
Продуктивность собрания со слов некоторых присутствующих была не эффективна, но что тут скажешь - сколько людей столько и мнений, причем каждый по своему прав. Вопросы вроде тривиальные, но сами по себе не хотят решаться, а желающих их тянуть тоже на пальцах можно пересчитать. Когда много людей присутствует это хорошо, чтобы каждый услышал все и поучаствовал, но тяжело вести продуктивную дискуссию. Для продуктивности считаю все же нужно систематизировать встречи - часто не собирать всех жильцов для решения текущих вопросов, встречаться только с представителями этажей или активными жильцами. Если вопрос серьезный (на стадии получения подписи каждого жильца), то приглашаются все. Конечно на собрании были мнения что нет эффективности от наших сборов, писем и т.п, однако считаю что от каждого нашего шага весы склоняются в сторону тех кто действует, пусть даже пока это и не сразу видно. Вот взять защиту деревьев - да вышли и спасли нескольких деревьев (это плюс), но продолжают строить (так не поставили задачу остановить стройку - нужно подготовиться, обосновать и в письменном виде двигать вопрос, никто не хочет двигать кроме разговоров).
По существу:
1. По передаче домов на баланс - готовится письмо от всех небайдужих к застройщику с просьбой о проведении встречи с рассмотрением имеющихся замечаний.
2. По домофонам - большинство присутствующих (не большинство жильцов, но как есть) проголосовало за абонплатный домофон с Вартой. Причем, если я правильно понял слова некоторых наших жильцов, Сенергия-сервис договорилась с застройщиком что домофон установит последний за свой счет (не ясно правда только приемник или полностью замочно-переговорное устройство будет присутствовать в каждой квартире, как написано в техпаспорте).
Нажаль остальные вопросы собрание не потянуло, поговорили и разошлись без принятия последующих решений.
Хотя вопросов не тривиальных очень много, никто не хочет решать их заранее, и вот один из них - пусть каждый жилец ТС1 и ТС2 подойдя к своему дому осмотрится и задумается куда он будет парковать свой автомобиль через пару лет (я думаю каждый желает и будет со временем иметь свое авто - более сотни будет на два дома).
24 июнь 2017 16:05
По поводу замочно-переговорного устройства:

Общие сведения

Замочно-переговорное устройство (ЗПУ) предназначено для предотвращения доступа посторонних лиц во дворы строений (коттеджей, дач) и подъезды жилых зданий.
Функциональные возможности устройства:
запирание входных дверей, калиток, ворот;
обеспечение телефонной связи "Посетитель - Жилец";
подача звуковых сигналов различной тональности от входной двери подъезда или калитки в квартиру;
дистанционное управление замком из квартиры;
сохранение возможности открытия входных дверей ключом владельца;
освещение фамилий жильцов на лицевой панели устройства в ночное время.



В ДБН А.2.2-3-2012 Приложение Н, Решение по инженерному оборудованию - присутствует такой термин.
24 июнь 2017 18:49
Я так понимаю что представитель заказчика совсем форум не читает и в наши вопросы не собираются вникать! Так что теперь нужно только со скандалами и жалобными листами к ним ездить и разбираться!
24 июнь 2017 18:52
Что за отношение! Не заплатишь документы не отдадут! Заплатишь наплюют на всё! Оставят на произвол!
24 июнь 2017 19:25
Я думаю иногда почитывает, а вот без совместного разбирательства и отстаивания интересов никто лишний раз не пошевелится.
26 июнь 2017 08:39
Уважаемые жители ТС 1 и 2. 22-го числа подал документы в ЖЕК. Я был всего лишь седьмой человек из двух домов который подал документы. Давайте как-то намного оперативней. А то как-то возмущений у всех много, а на деле никто и ничего не делает, только поговорить и качать права можем. Осталась пять дней до первого числа.
26 июнь 2017 11:19
Добрый день. По поводу строительства дома рядом с нами, которого вообще не должно быть. Во всяком случае, нам всем так обещали.
Строить собирается компания АрхиБуд, давайте блокировать. Говорят это вполне реально. Иначе не будет у нас ни дороги,ни деревьев, машину тоже негде будет ставить.
Давайте как то шевелиться, если нам там жить.
26 июнь 2017 13:41
Скажіть де знаходиться ЖЕК або контактний номер телефону. Дякую.
26 июнь 2017 16:18
0507288301 Валентина Романівна начальник ЖЕКа
Вул. Мечникова 118, біля Novus
26 июнь 2017 17:20
Цитата "Dmitry Anatoliyovich":
Уважаемые жители ТС 1 и 2. 22-го числа подал документы в ЖЕК. Я был всего лишь седьмой человек из двух домов который подал документы. Давайте как-то намного оперативней. А то как-то возмущений у всех много, а на деле никто и ничего не делает, только поговорить и качать права можем. Осталась пять дней до первого числа.

У Вас устаревшая информация. На собрании было сказано ТС1 около 20 и ТС2 4. На данный момент уже ТС1 около 30, а вот ТС2, из слов директора Синергия-сервис, очень мало.
ЖЕК находится в 1-й секции Синергии2 (в здании Наш край с обратной стороны) (1-й подъезд, кнопка домофона подписана).
27 июнь 2017 14:41
Многие жильцы, особенно с ТС2, не хотят возможно идти заключать договор из-за того, что - не проживая оплачивать, пусть даже за уборку придомовой и вывоз мусора, не совсем "привлекательно" (и это понятно).
Ну не знаю как там ТС2 (собирались ли подписи?!), а вот ТС1, если подпись ставили, то нужно идти. Тянуть время (экономить) может не пройти. Если половина подпишет договора, то ЖЕК начинает оказывать услуги всему дому, и как то не хорошо получится одни платят другие нет. Существует вероятность того что ЖЕК (если не будет лояльным за счет плательщиков) даже без договора долг выставит после оказания услуг (и будет прав).
27 июнь 2017 17:26
Цитата "wall_s":
Многие жильцы, особенно с ТС2, не хотят возможно идти заключать договор из-за того, что - не проживая оплачивать, пусть даже за уборку придомовой и вывоз мусора, не совсем "привлекательно" (и это понятно).
Ну не знаю как там ТС2 (собирались ли подписи?!), а вот ТС1, если подпись ставили, то нужно идти. Тянуть время (экономить) может не пройти. Если половина подпишет договора, то ЖЕК начинает оказывать услуги всему дому, и как то не хорошо получится одни платят другие нет. Существует вероятность того что ЖЕК (если не будет лояльным за счет плательщиков) даже без договора долг выставит после оказания услуг (и будет прав).

Не у всех из ТС-2 есть документ, мне уже 1,5 месяца застройщицах оформляет право собственности. Так что не спешите с выводами
27 июнь 2017 18:44
У меня тоже еще нет права собственности. В ЖЕК зашел с договором об инвестировании и нормально.
В регистрационной службе договор и акт приема передачи самые основные первичные документы что вы собственник.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .114116. . .132
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx