Подать объявление

ЖК "Теплий стан", Ирпень, ул. Мечникова, 106д, 106з

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
5/7%
14/19%
32/43%
14/19%
10/13%
1. . .115117. . .132
28 июнь 2017 08:04
Директор ЖКХ сказала если нет права собственностито взять можно договор между застройщиком и Вами.
28 июнь 2017 08:19
Директор ЖКХ сказала если нет права собственностито взять можно договор между застройщиком и Вами.

какой договор, о чём вы говорите, 24 числа ходили в ЖЭК , с этим документом, сказали ждать права собственности.
28 июнь 2017 18:12
Цитата "M.P.V":
Директор ЖКХ сказала если нет права собственностито взять можно договор между застройщиком и Вами.

какой договор, о чём вы говорите, 24 числа ходили в ЖЭК , с этим документом, сказали ждать права собственности.

Почему всем можно по договору с застройщиком, а Вам нет? Кто же такое мог сказать?
29 июнь 2017 12:39
И я знаю несколькко людей со второго дома у которых нет права собствености, а с договором подходили в ЖЕК и получили отказ.
29 июнь 2017 13:03
Цитата "wall_s":

Почему всем можно по договору с застройщиком, а Вам нет? Кто же такое мог сказать?


задайте этот вопрос начальнику ЖЕКа.
скажите, сколько людей смогли заключить договор с ЖЭКом ссылаясь только на договор?
нам в ЖЭКе четко дали понять, что без официальных прав собственности не будут заключать с нами договор.
29 июнь 2017 18:25
Сегодня поступила информация по договорам - ТС1-30, ТС2-7.
Повторно пишу - у меня нет права собственности (из ТС1), 26.06.17 зашел в ЖЕК и заключил договор без каких-либо вопросов по инвест. договору.
На сколько я понял в ТС2 нет ни у кого права собственности (или уже есть?), но 7-рым как-то удалось заключить договор.
В любом случае я в субботу (1-го числа) спрошу у руководителя обслуживающей орган. почему не заключаются договора с их стороны.
29 июнь 2017 19:04
Цитата "wall_s":
Сегодня поступила информация по договорам - ТС1-30, ТС2-7.
Повторно пишу - у меня нет права собственности (из ТС1), 26.06.17 зашел в ЖЕК и заключил договор без каких-либо вопросов по инвест. договору.
На сколько я понял в ТС2 нет ни у кого права собственности (или уже есть?), но 7-рым как-то удалось заключить договор.
В любом случае я в субботу (1-го числа) спрошу у руководителя обслуживающей орган. почему не заключаются договора с их стороны.

Думаю что право собственности имеют уже примерно 2/3 всех инвесторов ТС-2, а может и того больше. Почему не заключают договор? Скорее всего тянут время и пытаются сэкономить на квартплате за июль, а может быть разочаровались в ЖЭКе Синергии. Все видят что ЖЭК принимает в Євробуд дома с явными недоделками. Ну, будет ЖЭК убирать придомовую територию и вывозить мусор, а устранять недоделки кто будет??? ЖЭК начнёт брать с жильцов квартплату и с этого момента Євробуд умоет руки...
29 июнь 2017 19:16
С такой статистикой и вопросами жильцы ТС2 наверное еще пару месяцев (в лучшем случае) не будут получать услуги ЖЭКа, и это понятно - мало жильцов проживает и т.д. Ну ничего, когда начнут жить жильцы, соберут подписи о смене балансодержателя (не давали ж добро) и только тогда будут на том этапе, на котором ТС1. Деревья и трава на придомовой южной стороне может конечно не дожить, но тут можно спросить застройщика - почему год обслуживания придомовой после сдачи дома в эксплуатацию прописан, а услуги не оказываются. А вот мусор, при выходе с черного хода, будет увеличиваться и навряд ли найдете крайних (у нас такая ситуация тоже была с мусором на этажах).
Остается вопрос к жильцам ТС1 которые поставили подписи (более 50 квартир) и не заключили договор? В ближайшие пару дней будем обзванивать.
Кроме того, сегодня застройщик начал роботы по окраске подъезда, и было бы хорошо если бы каждый хозяин возле своей квартиры навел порядок.
29 июнь 2017 19:32
Цитата "AM64":

Думаю что право собственности имеют уже примерно 2/3 всех инвесторов ТС-2, а может и того больше. Почему не заключают договор? Скорее всего тянут время и пытаются сэкономить на квартплате за июль, а может быть разочаровались в ЖЭКе Синергии. Все видят что ЖЭК принимает в Євробуд дома с явными недоделками. Ну, будет ЖЭК убирать придомовую територию и вывозить мусор, а устранять недоделки кто будет??? ЖЭК начнёт брать с жильцов квартплату и с этого момента Євробуд умоет руки...

Не умоет. Верней умоет если, как там один наш сосед сказал "права не будем качать".
Не знаю кто качает, я думаю - у кого они есть тот их отстаивает.
Да, ЖЭК принимает от застройщика дома какие тот ему отдает и не придирается, потому что не ему в них проживать. ЖЭК, как субъект хозяйственной деятельности действует согласно своего устава - оказывает услуги населению домов за их же деньги. Устранять недоделки должен тот кто их оставил, если потребитель настаивает на устранении таких.
29 июнь 2017 19:43
Сегодня приезжал активист Андрей, по поводу постройки дома. Потребовал документы у прораба, тот вроде все показал. И чуть было нас не послал. Землю они прикупили видимо совсем недавно. Сказали что деревья дальше портить не будут, а то что придомовой ни у них, ни у нас теперь не будет, никого не еб...

Активист сказал,что за деревья возле новуса и нашего забора, их группа будет бороться. Стройки нам видимо не избежать.
29 июнь 2017 20:34
Я не думаю, что кто то специально тянет время с договорам. В ЖЕКе сказали что квартплата с 01. 08. 2017 будет начислятся на все квартиры по двум домам независимо от того, успели заключить договор или нет.
30 июнь 2017 05:20
Что вы мусолите этот жэк и квартплату, неужели все на деньгах так зациклены. А то что завтра , плюнуть будет негде, всем все-равно что ли?
30 июнь 2017 06:38
Цитата " Alia":
Я не думаю, что кто то специально тянет время с договорам. В ЖЕКе сказали что квартплата с 01. 08. 2017 будет начислятся на все квартиры по двум домам независимо от того, успели заключить договор или нет.


Интересно, а начисления будут рассчитывать по украденным счетчикам?
30 июнь 2017 11:17
Хочу предостеречь жителей ТС 1 и ТС 2, а также близлежащих домов. Касается всех кто в стадии ремонта !!!

Сейчас сезон, сюда понаехало со всех дыр гастролеров-строителей. Хватают объекты, берут задатки. Хотя о качественной работе многие понятия не имеют.

Вот и мне такие козлы попались. Морочили голову целый месяц, сделали все криво-косо, хорошо что вовремя заметил. Гнал их в три шеи с позором, руки бы по выкручивал, но воспитание не позволяет.

Запомните имена этих тварей НАТАША, СТАНИСЛАВ. (карликового роста). Сладкая парочка, если попадутся, обходите стороной. Или просто имейте ввиду, авансов не давайте на перед и контролируйте жестко.

Иначе то что было ровным, станет кривым. А это потраченное время, деньги на испорченный материал и за их халтуру.

Буду рад, если кому то помог.
30 июнь 2017 18:48
Цитата "Igor-F":


Интересно, а начисления будут рассчитывать по украденным счетчикам?

По среднему насчитают).
30 июнь 2017 18:54
Сегодня Архибуд копал, копал и докопался до воды (на глубине 3-4 м от нижней точки площадки). Потом резко начал закапывать то что выкопал за два дня.
Кто не видел объявление на доме сообщаю - застройщик просит по 95 грн. перечислить за опломбирование счетчиков на воду.
30 июнь 2017 19:18
Сегодня были в ЖЕКе. Подписали договор (ТС-2). Спросили за опломбировку счетчиков (с нас требуют платить по 65 грн. с квартиры), они сказали, что в Синегии застройщик опломбировку счетчиков оплачивал за свои деньги, а не с жильцов сдирал. А когда она узнала, что мы еще за газ платили по 900 грн., была в шоке. Такого крахоборства еще не встречала. И за оформление документов 2500 грн. - это слишком (притом, что это делалось без нотариуса). Застройщик документы на лифт еще никакие не передавал в ЖЕК и не знает когда собирается. За домофон застройщик также морозится (сказал, что ничего нам не обещал), а домофон на 2 двери стоит 13000 грн. В Синергии за все это платил их застройщик. А у нас лохотрон какой-то. Только на нас наживается. Дело не в деньгах, а в принципе.
01 июль 2017 07:34
Цитата "maks12":
Сегодня были в ЖЕКе. Подписали договор (ТС-2). Спросили за опломбировку счетчиков (с нас требуют платить по 65 грн. с квартиры), они сказали, что в Синегии застройщик опломбировку счетчиков оплачивал за свои деньги, а не с жильцов сдирал. А когда она узнала, что мы еще за газ платили по 900 грн., была в шоке. Такого крахоборства еще не встречала. И за оформление документов 2500 грн. - это слишком (притом, что это делалось без нотариуса). Застройщик документы на лифт еще никакие не передавал в ЖЕК и не знает когда собирается. За домофон застройщик также морозится (сказал, что ничего нам не обещал), а домофон на 2 двери стоит 13000 грн. В Синергии за все это платил их застройщик. А у нас лохотрон какой-то. Только на нас наживается. Дело не в деньгах, а в принципе.



Мы права собственности оформляли в горсовете - времени неделя и платить там что-то в районе 200грн.
01 июль 2017 07:48
Нужно всем собраться, обозначить все вопросы, и давить на застройщика. В офис поехать, бунт устроить.
Они судя по всему берега попутали, вообще за лохов нас держат. Уже и дома сдали, а обдирать продолжают, видимо им кажется что недостаточно срубили при стройке и продаже. Ведут себя как козлы какие-то.
01 июль 2017 12:22
1. По договорам звонил в ЖЭК - ТС1 - около 40, ТС2 - около 20.
Руководитель ЖЭК сказала, что никому она не отказывала в заключении договора (возможно ее не так поняли).
2. Вопросы домов есть и решаются - правда медленно, т.к. тяжело услышать мнение каждого, да еще перед этим нужно отработать каждый вопрос с минимум усилий и довести до жильцов, потом донести позицию жильцов до застройщика в общепринятом деловом формате (иначе просто звонили, собирались, ездили, ругались и т.п., так и не помогло в решении спорных вопросов).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .115117. . .132
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее