Подать объявление

ЖК "Теплий стан", Ирпень, ул. Мечникова, 106д, 106з

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
5/7%
14/19%
32/43%
14/19%
10/13%
1. . .9294. . .132
15 дек 2016 06:42
Цитата "Misha_":

Катю, коли будинку присвоять нарешті адресу?? А то живемо начебто у неіснуючому будинку!

На данный момент все необходимые документы для присвоения юридического адреса находятся на рассмотрении. Будут новости, я обязательно сообщу.
15 дек 2016 08:09
Цитата "katrusia 87":

По второму дому проводится завершающий этап монтажа внутренней газовой системы и установка газовых счетчиков. В ближайшем будущем Застройщик планирует приступать к установке котлов.


Спасибо за информацию!
15 дек 2016 09:00
Я сегодня позвонила в Ирпенский городской совет.
Там подтвердили, что информация на сегодняшний день актуальна.
У Евробуда налоговая задолженность по одному с паевых платежей перед городским бюджетом - это официальный ответ от сотрудника отдела экономики. Каждый кто сомневается может на прямую у городского совету уточнить эту информацию.
К сожалению, человека, который мог за одно проверить есть там еще строительные нарушения не было на месте и информации этой нет.
Так что опять вранье от застройщика.
Блин, есть у Вас проблемы - ну есть, что же поделать - просто скажите как есть!!!!!!!!


Добрый день!
Данная информация устарела.На сегодняшний день Застройщик полностью закрыл вопрос с паевым участием.[/quote]
15 дек 2016 12:20
Сегодня звонила в администрацию по архитектуре. Инфа, что документы на присвоения юридического адреса Евробудом поданы 14 числа. По их срокам если все с документами хорошо, на первый взгляд ответили, что вроде все ОК, нам еще ждать до 3-х недель.
15 дек 2016 12:24
Значить нам не раніше різдва щось конкретне скажуть. Тоді ми документи не раніше кінця опалювального сезону зробимо :(
З приємного, вже є лавки і смітники.
15 дек 2016 15:17
Цитата "katastrofa":
Я сегодня позвонила в Ирпенский городской совет.
Там подтвердили, что информация на сегодняшний день актуальна.
У Евробуда налоговая задолженность по одному с паевых платежей перед городским бюджетом - это официальный ответ от сотрудника отдела экономики. Каждый кто сомневается может на прямую у городского совету уточнить эту информацию.
К сожалению, человека, который мог за одно проверить есть там еще строительные нарушения не было на месте и информации этой нет.
Так что опять вранье от застройщика.
Блин, есть у Вас проблемы - ну есть, что же поделать - просто скажите как есть!!!!!!!!
[/quote]

Супер! Думаю, с подобным вопросом есть смысл позвонить в службы, которые обеспечивают дом канализацией. Ведь ее еще тоже не подключили, на сколько я знаю.
16 дек 2016 07:10
Цитата "katastrofa":
Я сегодня позвонила в Ирпенский городской совет.
Там подтвердили, что информация на сегодняшний день актуальна.
У Евробуда налоговая задолженность по одному с паевых платежей перед городским бюджетом - это официальный ответ от сотрудника отдела экономики. Каждый кто сомневается может на прямую у городского совету уточнить эту информацию.
К сожалению, человека, который мог за одно проверить есть там еще строительные нарушения не было на месте и информации этой нет.
Так что опять вранье от застройщика.
Блин, есть у Вас проблемы - ну есть, что же поделать - просто скажите как есть!!!!!!!!


Добрый день!
Данная информация устарела.На сегодняшний день Застройщик полностью закрыл вопрос с паевым участием.

Добрый день!
Знаете, прежде чем писать подобные цитаты, владейте достоверной информацией.Все вопросы по Договору паевого участия по первой очереди строительства закрыты. Вы инвестор нашей стройки? Представитесь пожалуйста,что бы понимать с кем ведется диалог!
16 дек 2016 07:12
Цитата:

Супер! Думаю, с подобным вопросом есть смысл позвонить в службы, которые обеспечивают дом канализацией. Ведь ее еще тоже не подключили, на сколько я знаю.

Вы наверное не живете в доме, и не делаете ремонты,если не знаете, что все коммуникации в доме есть!
16 дек 2016 07:32
Катя, это как раз достоверная информация с первых уст.
И нам приходится обзванивать все инстанции, что бы узнать правду, ведь вы ее постоянно искажаете.
Может у Вас документы подтверждающие есть, что Вы все оплатили и Вы можете их предоставить????
Я повторюсь: кто не верит данной информации - может сам зайти на сайт гор. совета, там найти телефон экономического отдела и у них уточнить.

И как я понимаю, пока за Вами должок - то юр.адрес нам не светит?????
16 дек 2016 13:30
Цитата "katrusia 87":

Вы наверное не живете в доме, и не делаете ремонты,если не знаете, что все коммуникации в доме есть!


Я ремонт делаю с мая. Но не живу потому что:
1. Электричество временное - обычный кабель с соседнего завода. Если все сейчас заселятся, включат холодильник и обогреватель - этот кабель сгорит и я очень сомневаюсь, что свет быстро восстановят. Или я пропустил момент когда у нас появился трансформатор?

2. Электрики проболтались, что в доме нет заземления и посоветовали не париться с подключением желтых проводов в розетке. Это только сплетни, но я предпочту подождать и поберегу свою технику на сьемной квартире.

3. Канализация: из опыта других построек и застройщиков Ирпеня и Гостомеля ее подключают в самую последнюю очередь, а у нас она чудом была еще до газа и до официального света. Я могу ошибаться, но на 80% уверен, что мои соседи в ТС1 сейчас просто наполняют канализационную яму так же как деревянное строение за отделом продаж. Хотя да, в какой-то степени это тоже можно назвать "коммуникации в доме есть".

Более того, Екатерина, чтобы у людей не было вопросов и сомнений по этим вопросам, вы ведь можете сделать ксерокопии всех подписанных документов и взятие на учет дома во всех службах и просто держать такой пакет ксерокопий на отделе продаж. Но по каким-то причинам эта информация скрывается. Это заставляет задуматься.
17 дек 2016 11:13
Теплопункт уже доробили і електрики казали, що з понеділка мають нас на нього переключити.
Після увімкнення газу у багатьох виступив конденсат у ванній кімнаті на плитці. У нас іще досі деякі куточки мокрі. А ще при вході праворуч і ліворуч перед сходами можете побачити вологість на стіні. Це там вентиляційна шахта від котлів прогріла цеглу, яка охолоджується прохолодним повітрям від дверей.
Отож я гадаю, що нам необхідно робити утеплення всередині будинку пінопластом 3 мм чи 5 мм. Таке утеплення піднімає температуру у квартирі на +2 градуси. Які ваші міркування?
17 дек 2016 14:49
Цитата "OlexandrL":
Теплопункт уже доробили і електрики казали, що з понеділка мають нас на нього переключити.
Після увімкнення газу у багатьох виступив конденсат у ванній кімнаті на плитці. У нас іще досі деякі куточки мокрі. А ще при вході праворуч і ліворуч перед сходами можете побачити вологість на стіні. Це там вентиляційна шахта від котлів прогріла цеглу, яка охолоджується прохолодним повітрям від дверей.
Отож я гадаю, що нам необхідно робити утеплення всередині будинку пінопластом 3 мм чи 5 мм. Таке утеплення піднімає температуру у квартирі на +2 градуси. Які ваші міркування?

Я думаю эти вопросы надо решать после того, как создадим ОСББ.
17 дек 2016 14:49
Цитата "Nata1003":

Я думаю, эти вопросы надо решать после того, как создадим ОСББ.
18 дек 2016 09:45
Я думаю, до лета въедет половина жильцов да и дом к тому моменту (ТС1) запустят может быть как положено. Не спешу заселяться, т.к. вода рыжего цвета (иногда появляется в кране) не впечатляет в применении - так и машинке стиральной и бойлеру и т.п. долго не служить.
Проект на Машторфе хороший - построить микрорайон, но проблема всех застройщиков здесь - никто не планировал глобальные вопросы по коммуникациям, вот и выходит что дома построили вроде быстро, а все остальное тянется.
Самый лучший способ сделать ревизию дому (и ленивый) - скинуться всем и нанять сертифицированных ревизоров знающих нормы и законодательство по строительству (могут исследовать дом в лучшее для этого время - зимнюю пору), но навряд ли всех на эту услугу соберешь, да и застройщика не заставишь делать то чего он не запланировал, только если критичное что-то.
Утеплять дом весь внутри не стоит (дорого), только в определенных местах можно. Если черный ход закрыть, то холодный воздух не будет по лестничному маршу подниматься, а через парадный есть предбанники.
19 дек 2016 07:51
Цитата "katastrofa":
Катя, это как раз достоверная информация с первых уст.
И нам приходится обзванивать все инстанции, что бы узнать правду, ведь вы ее постоянно искажаете.
Может у Вас документы подтверждающие есть, что Вы все оплатили и Вы можете их предоставить????
Я повторюсь: кто не верит данной информации - может сам зайти на сайт гор. совета, там найти телефон экономического отдела и у них уточнить.

И как я понимаю, пока за Вами должок - то юр.адрес нам не светит?????

Добрый день!
У нас есть все необходимые документы.
Приглашаем Вас в офис ознакомится!
19 дек 2016 07:54
Цитата "bidgo_86":


Я ремонт делаю с мая. Но не живу потому что:
1. Электричество временное - обычный кабель с соседнего завода. Если все сейчас заселятся, включат холодильник и обогреватель - этот кабель сгорит и я очень сомневаюсь, что свет быстро восстановят. Или я пропустил момент когда у нас появился трансформатор?

2. Электрики проболтались, что в доме нет заземления и посоветовали не париться с подключением желтых проводов в розетке. Это только сплетни, но я предпочту подождать и поберегу свою технику на сьемной квартире.

3. Канализация: из опыта других построек и застройщиков Ирпеня и Гостомеля ее подключают в самую последнюю очередь, а у нас она чудом была еще до газа и до официального света. Я могу ошибаться, но на 80% уверен, что мои соседи в ТС1 сейчас просто наполняют канализационную яму так же как деревянное строение за отделом продаж. Хотя да, в какой-то степени это тоже можно назвать "коммуникации в доме есть".

Более того, Екатерина, чтобы у людей не было вопросов и сомнений по этим вопросам, вы ведь можете сделать ксерокопии всех подписанных документов и взятие на учет дома во всех службах и просто держать такой пакет ксерокопий на отделе продаж. Но по каким-то причинам эта информация скрывается. Это заставляет задуматься.

Не однократно приглашали Вас в офис(отдел продаж) в пгт. Немешаево. Со всеми интересующими Вас документами готовы ознакомить Вас при личной встрече. Приезжайте, будем рады!
20 дек 2016 10:28
на lun.ua пишут, что ТС-2 уже сдан. Это правда?
20 дек 2016 20:52
В отделе продаж говорят что комуникации все подведены , но декларации о готовности обьекта еще нет.
22 дек 2016 11:01
Сегодня Екатерина сообщила что планируется вывоз мусора на 24.12.16.
24 дек 2016 09:53
Сьогодні вивозили сміття, але купа біля ліфта на першому поверсі за кілька днів до цього поповнилася планками для штукатурки та іншим непотребом. Шановні сусіди, поясніть своїм будівельникам, що не слід так робити!!! Приберіть!!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9294. . .132
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее