Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .131133. . .153
16 июнь 2017 17:24
Мы в январе брали
Караганда
IP: 95.158.43.2
21 июнь 2017 17:03
На оф. сайте Ин-билд чуть ли не каждый день добавляются новости про Сяйво-2 - "как там всё классно". И абсолютно игнорируют Сяйво-1.
Караганда
IP: 193.93.117.213
21 июнь 2017 18:28
Если судить по работам снаружи то такое впечатление что Сяйво строит один человек!!!
И когда уже снесут забор и начнут делать придомовую територию!?
Караганда
IP: 109.86.53.177
22 июнь 2017 09:55
Уважаемый отдел продаж!
Это уже совсем не смешно! Такое впечатление, что Вы испытываете наше терпение...Каждый из нас, инвесторов, хочет побыстрее начать ремонт и переехать в свою квартиру! Многие сейчас снимают жилье, несут дополнительные финансовые затраты. Ведь каждый расчитывал свой бюджет и в планах жить на съемных квартирах так долго - не было!!! Ладно, если бы от Вас еще была правдивая и конкретная информация по срокам сдачи дома. На сегодняшний день, мы, инвесторы, находимся в совершенном неведении: что? где? когда? Игнор с Вашей стороны (невнятные и неконкретные Ваши "отписки" не в счет)просто поражает!!! Чувствуешь себя, каким-то "козлом отпущения" с мнением и желаниями которого Вы принципиально не считаетесь. Но Вы же строите этот дом ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!!!
Чесно, я уже давно слежу за форумом, но пишу всего лишь второй раз (первый был + за заселение до зимы). Просто это уже "крик души"!!! Предоставьте, пожалуйста, правдивую и достоверную информацию по состоянию строительства и срокам завершения. Рекомендую поучиться у других застройщиков, в каком формате предоставлять инвесторам отчет!
Сейчас уже просто жалею, что не купили квартиру у другого застройщика. Там уже ключи дали...
Уважаемый отдел продаж, делайте выводы и задумайтесь над своей репутацией.......
Караганда
IP: 95.158.53.66
22 июнь 2017 14:04
Добрый день, Уважаемый Смайлик+!
Если Вы действительно наш Уважаемый Инвестор, то должны знать, что мы уже две недели пускаем Инвесторов на стройку для проведения ремонта и замеров в своих квартирах!!! :yes:
Есть Инвестора, которые уже много чего сделали в своих квартирах!!! :yes:
Многие уже оплатили доп.метры и записаны на подписания основного договора!!! :yes:
Если Вы хотите что-то узнать или сделать в своей квартире, всегда можно и ДАЖЕ НУЖНО - ПРОСТО ОБРАТИТЬСЯ в Отдел Продаж и ВСЁ!!! :yes:
Получить ответы на ВСЕ свои вопросы, а не писать на форуме, что мы такие-то ,а вот другие такие-то!!!
:yes:
Как-то странно всё это, вы не обращаетесь в Отдел Продаж, не знаете, что происходит с Вашей квартирой и домом, а пишете такие петиции!!!
Всех Уважаемых Инвесторов УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ обращаться в Отдел Продаж для получения всей информации по Вашим квартирам!!! :yes:
Мы работаем для ВАС!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
Караганда
IP: 91.200.125.60
22 июнь 2017 14:41
Цитата "In Build":
Добрый день, Уважаемый Смайлик+!
Если Вы действительно наш Уважаемый Инвестор, то должны знать, что мы уже две недели пускаем Инвесторов на стройку для проведения ремонта и замеров в своих квартирах!!! :yes:
Есть Инвестора, которые уже много чего сделали в своих квартирах!!! :yes:
Многие уже оплатили доп.метры и записаны на подписания основного договора!!! :yes:
Если Вы хотите что-то узнать или сделать в своей квартире, всегда можно и ДАЖЕ НУЖНО - ПРОСТО ОБРАТИТЬСЯ в Отдел Продаж и ВСЁ!!! :yes:
Получить ответы на ВСЕ свои вопросы, а не писать на форуме, что мы такие-то ,а вот другие такие-то!!!
:yes:
Как-то странно всё это, вы не обращаетесь в Отдел Продаж, не знаете, что происходит с Вашей квартирой и домом, а пишете такие петиции!!!
Всех Уважаемых Инвесторов УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ обращаться в Отдел Продаж для получения всей информации по Вашим квартирам!!! :yes:
Мы работаем для ВАС!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:


Уважаемый отдел продаж!
Я дейсвительно инвестор! И очень странно, удивительно и ВОЗМУТИТЕЛЬНО, что я не знаю о том, что уже две недели Вы пускаете на ремонты!!! Перед своим отпуском Вера сказала, что будут обзванивать всех инвесторов после 12 июня. К сожалению, нас, видимо "забыли". Кроме этого, зная, что Вера в отпуске, я вчера связалась с Вами через Ваш сайт (мне перезвонили в течении 30 секунд) и девушка, которая не представилась, на мой прямой вопрос: Когда первая очередь может заходить на ремонт, ответила, что нужно в понедельник набрать Веру (она выйдет из отпуска) и та все скажет...
Куда мне еще звонить??? В какие колокола??? Вы, что, ИЗДЕВАЕТЕСЬ!!! Это уже верх наглости и неуважения к своим клиентам!!! Из -за своих же недоработок Вы меня в чем-то обвиняете??? ПОЧЕМУ Отдел продаж не поставил меня в известность, что можно делать ремонт???
Вам нужно научиться адекватно принимать критику и, как минимум, с уважением относиться к своим клиентам!!!
Ваш ВОЗМУЩЕННЫЙ инвестор!
Караганда
IP: 95.158.53.66
22 июнь 2017 17:44
Был сегодня на стройке. впечатления не однозначные, я одной стороны прогресс виден, с другой стороны не такой большой как хотелось бы.
Если вкратце:
- где-то около 19.00 работы еще идут, рабочих внутри стройки ну порядка 20 человек
- что-то жужжит внутри (видимо ставят двери) или продолжают работы в коридорах
- слаботочка и электрика разведены (1 очередь, про вторую не скажу)
- электро счетчиков не увидел но щитовая собрана и провода выведены, осталось только поставить сами счетчики
- счетчики на воду стоят, хотя воды вроде нет (как кто делает ремонты без воды и электричества мне не понятно)
- грузовой лифт работает, пассажирского вроде нет
- коридор практически полностью оштукатурен
- перил на лестнице нет
- полным ходом идет разводка газа по периметру дома
- что-то заливается в паркинге
- докрашивают фасады коммерческого этажа
- стандартные двери вроде все стоят, "продвинутые" двери в процессе (сказали что сроки немного сдвинут по их установке)

ну как то так...
мой прогноз - ориентировочного завершения или приближения к завершению основных работ - Август +/-
Караганда
IP: 95.158.43.2
22 июнь 2017 19:04
Я думаю, что скорее всего, никто еще никакой ремонт не делает. Просто у нашего застройщика болезненная мания преследования конкурентами. Поэтому и написали мне в ответ, что уже идут ремонты, думая, что я "засланный козачек".
А все элементарно просто: мы устали от ожидания и непонимания ситуации. А работники отдела продаж постоянно "морозятся", врут и выкручиваются...Если бы они открыто и чесно общались с нами, инвесторами, было бы меньше негатива и недовольства.
Караганда
IP: 95.158.53.66
22 июнь 2017 19:23
Дорогой Ин-Билд, скажите пожалуйста нам, инвесторам, чтобы всем не пришлось рассказывать индивидуально, здесь на сайте, всем и сразу, когда подключат газ? (Когда будет подача газа непосредственно по трубам)

Как вы уже поняли, я понимаю что спрашиваю;)
Дайте пожалуйста достаточно конкретный и четкий ответ, если Вас не затруднит.
Караганда
IP: 188.166.93.125
22 июнь 2017 20:09
А еще если Вам не трудно, мой вопрос личный, посмотрите пожалуйста кто продает или меняет свою 50 (которая уже больше) но из второй очереди. Я слышала продавали. Вы не обязаны, но если можно поменять мою на такую же но не первую очередь.
Караганда
IP: 188.166.93.125
23 июнь 2017 09:45
Добрый день, Уважаемые Инвестора!
Мы уже сообщали на форуме, что сейчас можно и даже нужно обращаться по вопросам ЖК "Сяйво 1" к Александру, который является начальником отдела продаж. Телефон на форуме выкладывать нельзя, поэтому БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, если Вам что-то непонятно или у Вас есть вопросы, на которые Вы не получили ответы, приезжайте, звоните в любое удобное для Вас время!!! :yes:
Вера является менеджером по работе с инвесторами, она ведёт всех инвесторов, поэтому по телефону отвечают, что лучше дождаться прихода с отпуска Веры и решить все глобальные вопросы, т.е. запись на подписание основного договора. По вопросам - замерять, зайти посмотреть, ремонт можно решать на месте непосредственно в отделе продаж!!!
Всем Спасибо, Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
Караганда
IP: 91.200.125.60
23 июнь 2017 09:50
Цитата "Urist_advocat":
А еще если Вам не трудно, мой вопрос личный, посмотрите пожалуйста кто продает или меняет свою 50 (которая уже больше) но из второй очереди. Я слышала продавали. Вы не обязаны, но если можно поменять мою на такую же но не первую очередь.


Добрый день, Уважаемый Инвестор!
По этому вопросу Вам лучше обратиться к Вере в понедельник. Если у Вас нет её телефона, то позвоните на рекламный.
Спасибо, хороших Вам выходных!!!
Караганда
IP: 91.200.125.60
23 июнь 2017 10:08
Добрый день, уважаемый отдел продаж!
Вы очень быстро отреагировали на мою, как Вы назвали, петицию. Но свои ошибки признавать не хочется? Я думала, что Вы, как минимум, извенитесь...Но, к сожалению, все, как обычно...
Караганда
IP: 95.158.53.66
23 июнь 2017 12:08
Еще раз спрошу, когда подключат газ? (Когда будет подача газа непосредственно по трубам в квартиры)

Дайте пожалуйста ответ
Караганда
IP: 185.137.18.69
23 июнь 2017 12:17
Цитата "Urist_advocat":
Еще раз спрошу, когда подключат газ? (Когда будет подача газа непосредственно по трубам в квартиры)

Дайте пожалуйста ответ


я думаю что не дадут точные сроки (в этом вопросе от застройщика не много зависит) тут больше как сработают газовщики.
а если и назовут какие то сроки - они будут ориентировочные..
ЗЫ: судя по тому что я видел вчера - работы по газу идут, обтягивают дом желтыми трубами, котлы и газовые счетчики тоже служба газа ставить будет... думаю раньше августа-сентября газа не будет (но я не специалист)
Караганда
IP: 176.36.6.98
23 июнь 2017 12:19
Цитата "Urist_advocat":
Еще раз спрошу, когда подключат газ? (Когда будет подача газа непосредственно по трубам в квартиры)

Дайте пожалуйста ответ




А что это так Вас будоражит именно вопрос с газом :)
Караганда
IP: 62.80.170.218
23 июнь 2017 12:19
:pray:
Караганда
IP: 176.36.6.98
23 июнь 2017 13:02
Трубы для газа: это еще не "сдача дома"

газ непосредственно по трубам - значит фактический ввод дома в эксплуатацию
Караганда
IP: 185.137.18.69
25 июнь 2017 14:23
ОП как Вы собираетесь подписывать договора, если только возводите трансформатор, ето раз, и к дому не подключенно ни вода ни свет ето два, плюс дом не числеться на балансе города, а Вы все кормите что скоро-скоро.
Караганда
IP: 185.182.81.57
26 июнь 2017 07:51
Интересно, а купола на крыше вообще будут?
Симпатично
Караганда
IP: 185.137.18.122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .131133. . .153
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx