Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .130132. . .153
06 июнь 2017 20:08
+ старатимемось до зими.
07 июнь 2017 19:44
Кагбы вопрос даже не стоит до зимы или не до зимы. Однозначно до зимы, именно до этой, той что 01.12.2017 начинается, если что ;)
08 июнь 2017 16:11
Добрый вечер. Есть ли на форуме инвесторы, которые уже заказали перемер квартиры? Какие результаты?
09 июнь 2017 04:00
Цитата "jenyava":
Добрый вечер. Есть ли на форуме инвесторы, которые уже заказали перемер квартиры? Какие результаты?

Тоже интересно
12 июнь 2017 19:39
Господа, есть ли какие-нибудь новости, фото?
12 июнь 2017 19:53
Новость можно проиллюстрировать тем, что застройщик считает наш дом уже построенным.
Не доделки то уже наши придирки.

Озвученные сроки подписания договоров, по подтверждённым слухам, перенесены на июль. Туда же, а то и позже переносятся сроки начала ремонта.

А смотря почти каждый день на стройку, я могу сказать, что видимых подвижек нет.

Мне сказки уже надоели.
12 июнь 2017 20:07
Печалька. Надо бы порекомендовать будущим инвесторам Сяйво-2 нашу ветку почитать.
13 июнь 2017 08:31
Добрый день, Уважаемые Инвестора!!!
В первой очереди уже установлены входные двери в квартиры!!! :yes:
Кто желает перемерить метраж, просим заранее созваниваться с отделом продаж и договариваться на время.
Сейчас создаётся ОСББ для того, чтобы начать оформление основных договоров у нотариуса! :yes:
Спасибо Всем за терпение и понимание!!!
Желаем Вам весёлых и тёплых дней!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
13 июнь 2017 12:15
Цитата "In Build":

Спасибо Всем за терпение и понимание!!!
Желаем Вам весёлых и тёплых дней!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:

Да нету уже терпения, закончилось! И понимания, соответственно, тоже!
Цитата "In Build":
Добрый день, Уважаемые Инвестора!!!
Кто желает перемерить метраж, просим заранее созваниваться с отделом продаж и договариваться на время.

Позвонил, там про это вообще ничего не знают. Зачем это писать?
13 июнь 2017 13:17
Были на прошлой неделе в ЖК. Двери стоят почти во всех квартирах, но вот котлов и счетчиков на газ вообще не увидели.
13 июнь 2017 19:35
Я был сегодня на стройке, ходил смотрел свою бедующую квартиру, мерял сам метраж, у меня не сошлось на 0,06 кв.м., я согласился. К ремонту при желании приступать можно, документы на квартиры уже есть. Как сказали в ОП создают сейчас ОСББ для получения справок необходимых для нотариуса при купли продажи.
Ремонт можно делать и без договора купли продажи, подписывать акт приема передачи и вперед.
14 июнь 2017 13:55
Дорогие соседи.
Скажите кто как оплачивал свои долгожданные квадратные метры?
14 июнь 2017 14:03
Цитата "В поиске квартиры":
Дорогие соседи.
Скажите кто как оплачивал свои долгожданные квадратные метры?


Все оплачивают наличными. Может есть вариант прямого перевода с карты на карту.
14 июнь 2017 14:04
Простите,может что пропустил. Разве ОСББ создают не жильцы дома? А как можно создать ОСББ если документы на право собственности инвесторами еще не получены.Или застройщик создает свое ОСББ в лице одного собственника.Это называется немного по другому-управляющая компания. Мутновато как-то.
14 июнь 2017 19:45
:???:
Цитата "In Build":
Добрый день, Уважаемые Инвестора!!!
В первой очереди уже установлены входные двери в квартиры!!! :yes:
Кто желает перемерить метраж, просим заранее созваниваться с отделом продаж и договариваться на время.
Сейчас создаётся ОСББ для того, чтобы начать оформление основных договоров у нотариуса! :yes:
Спасибо Всем за терпение и понимание!!!
Желаем Вам весёлых и тёплых дней!!!
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:

Для заключения основного договора(договора купли-продажи) не нужно создавать ОСББ,нужен продавец с правом собственности и покупатель с деньгами. Или нет? Мутненько все это. :???:
14 июнь 2017 19:52
Цитата "Somik28":
Я был сегодня на стройке, ходил смотрел свою бедующую квартиру, мерял сам метраж, у меня не сошлось на 0,06 кв.м., я согласился. К ремонту при желании приступать можно, документы на квартиры уже есть. Как сказали в ОП создают сейчас ОСББ для получения справок необходимых для нотариуса при купли продажи.
Ремонт можно делать и без договора купли продажи, подписывать акт приема передачи и вперед.

Вода,канализация,электроэнергия есть? Тогда можно начинать ремонт.
14 июнь 2017 19:55
Цитата "Somik28":
Я был сегодня на стройке, ходил смотрел свою бедующую квартиру, мерял сам метраж, у меня не сошлось на 0,06 кв.м., я согласился. К ремонту при желании приступать можно, документы на квартиры уже есть. Как сказали в ОП создают сейчас ОСББ для получения справок необходимых для нотариуса при купли продажи.
Ремонт можно делать и без договора купли продажи, подписывать акт приема передачи и вперед.

Бедующая это описка или она в самом деле БЕДУЮЩАЯ? Неужели все так плохо?
16 июнь 2017 09:50
Цитата "A-tan":


Все оплачивают наличными. Может есть вариант прямого перевода с карты на карту.



А подтверждение о получении налички кто-то какое-то запрашивал?
16 июнь 2017 10:22
Цитата "В поиске квартиры":


А подтверждение о получении налички кто-то какое-то запрашивал?


вообще по хорошему расписка о получении денег никогда лишней не бывает, но в принципе в договоре прописано что деньги получены в полном объеме до подписания предварительного договора (по крайней мере у меня так)
16 июнь 2017 17:22
Цитата "sops":


вообще по хорошему расписка о получении денег никогда лишней не бывает, но в принципе в договоре прописано что деньги получены в полном объеме до подписания предварительного договора (по крайней мере у меня так)

А какой смысл на данном этапе подписывать предварительный договор,если у застройщика уже есть право собственности? Можно сразу заключить договор купли-продажи.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .130132. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее