Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .116118. . .153
16 апр 2017 23:08
Попались на глаза объявления что в этом ЖК квартиры продают без первого взноса. Так ли это на самом деле? И на каких условиях - кто-то просветит? На какой срок?
17 апр 2017 18:30
Добрый вечер,у Вас немного неправильная информация, без первого взноса - это в Сяйво 2,но вроде бы и там уже этой акции нет.
19 апр 2017 08:32
Поговорил сейчас с подрядчиком по дверям - как я и предполагал, за дверь придется доплачивать. По умолчанию будут ставить эконом вариант (толщина полотна 1мм, МДФ 10мм, всего один контур уплотнителя и т.д.). Стоимость 2400грн. Такая стоит где-то рядом справа от ОП, я не очень понял где это. А за улучшенную как в ОП (полотно 2мм, МДФ 16мм, 3 контура, хорошие замки) надо доплатить около 3тыс. Будет еще средний вариант "стандарт". Но опять все подробности на следующей неделе. Сейчас только надо Вере сообщить, что будете менять.
19 апр 2017 08:41
Цитата "knopkin":
Поговорил сейчас с подрядчиком по дверям - как я и предполагал, за дверь придется доплачивать. По умолчанию будут ставить эконом вариант (толщина полотна 1мм, МДФ 10мм, всего один контур уплотнителя и т.д.). Стоимость 2400грн. Такая стоит где-то рядом справа от ОП, я не очень понял где это. А за улучшенную как в ОП (полотно 2мм, МДФ 16мм, 3 контура, хорошие замки) надо доплатить около 3тыс. Будет еще средний вариант "стандарт". Но опять все подробности на следующей неделе. Сейчас только надо Вере сообщить, что будете менять.

Спасибо!
19 апр 2017 09:12
Цитата "knopkin":
Поговорил сейчас с подрядчиком по дверям - как я и предполагал, за дверь придется доплачивать. По умолчанию будут ставить эконом вариант (толщина полотна 1мм, МДФ 10мм, всего один контур уплотнителя и т.д.). Стоимость 2400грн. Такая стоит где-то рядом справа от ОП, я не очень понял где это. А за улучшенную как в ОП (полотно 2мм, МДФ 16мм, 3 контура, хорошие замки) надо доплатить около 3тыс. Будет еще средний вариант "стандарт". Но опять все подробности на следующей неделе. Сейчас только надо Вере сообщить, что будете менять.


А всегда же говорили, что будет такая как в ОП. Всегда отправляли её щупать, кому было интересно.
Хорошие замки это какие? Вариантов много.

Однозначно придётся доплачивать. Та фольга никуда не годится. Ставили бы деревянные уже, что бы проще было разломать и на мусор вынести.
19 апр 2017 09:22
В обоих вариантах - по два разнотипных замка. Как он сказал, хорошие. В улучшенном варианте более дорогие. Больше подробностей не знаю.
19 апр 2017 09:48
Цитата "knopkin":
В обоих вариантах - по два разнотипных замка. Как он сказал, хорошие. В улучшенном варианте более дорогие. Больше подробностей не знаю.


Нужно будет поинтересоваться подробнее. Хорошие это такое себе понятие.
19 апр 2017 10:23
Что за отдел продаж, не знают ни фирмы дверей, ни марки, как на базаре вон те пойдите пощупайте))), как это они не знаю что они будут заказывать какая марка и прочее!! И вообще говорили что уже на этой неделе скажут по дверям, теперь опять на неделю перенесли :faceoff: На сайте где будут заказывать,который озвучивали ранее, самые дешевый стоят 4300 грн., но там что то описания нету их, только у тех что подороже есть!!
19 апр 2017 14:39
Ув. ОП можете предоставить инф.:
- предусмотрен ли заезд автомобилей во двор?
- предусмотрены ли парко-места во дворе? (если да, то какое кол-во)
- предусмотрено ли ограждение детской площадки забором (особенно там где песок)

Спасибо!
всегда Ваш(и) инвестор(а)!
19 апр 2017 20:23
Господа, немного терпения. Всем инвесторам будет уделено внимание относительно входных дверей.
21 апр 2017 11:37
Цитата "100 Дверей":
Господа, немного терпения. Всем инвесторам будет уделено внимание относительно входных дверей.


С нетерпением ждем от Вас информацию!
для будущих соседей будут скидочки на межкомнатные двери? :thanks:
22 апр 2017 17:18
Добрый день, Уважаемые Инвестора и все Те, кто спешит стать таковыми!!!
Поздравляем Вас с праздником Пасхи!!!
Желаем Вам здоровья,любви,мира и взаимопонимания!!!
Ответы на вопросы по поводу двора и т.д. на фото.
Спасибо Всем за терпение и понимание!!! :yes:
Всем желаем хороших выходных и весеннего настроения!!! :)
Ваш Отдел Продаж!!! :hi:
23 апр 2017 09:53
Паркинг "нам" для заработка)
а вам детские площадки нормальные и территорию... "шышь"
23 апр 2017 10:28
Цитата "Сяйвинка":
Паркинг "нам" для заработка)
а вам детские площадки нормальные и территорию... "шышь"

Понятно что все думали что не будет Женевьевы, и будет больше територии визуально, но по сути она как была так и осталась той же площади с самого начала. Так что не знаю причем тут паркинг если он подземный, и на что вы расчитывали когда територия внутри дома не очень большая!
23 апр 2017 11:36
вы о чем вообще?
23 апр 2017 12:10
Цитата "Сяйвинка":
вы о чем вообще?

А вы о чем?перечитайте что вы написали) кавычки ж не просто так написаны..вы явно пожаловались что застройщик построил паркинг для зароботка, а детскую площадку и територию шишь..
23 апр 2017 15:35
Ну так чтоже они совсем. Качели так себе) не очень)
три круга)
сделали бы другую схему)
всю оставшуюся территорию поделили бы на две части: одну для жильцов, вторую для детей)
23 апр 2017 15:47
Вместо одного круга - беседки)
Долой детей) шучу
23 апр 2017 16:04
Что-то такое
23 апр 2017 16:25
Мне кажеться если учитывать мнение каждого жидьца то это будет безумная безвкусица, и несуразица.
Кто-то уже просил огородить площадку заборчиком, ну вот на фото она уже есть:) вспомните свое детство, у вас была такая площадка во дворе?:)) на крайний случай можно пойти в парк напротив, там площадка-рай для детей:)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .116118. . .153
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее