Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .115117. . .153
11 апр 2017 21:11
И если Вы думаете, что бухать будут пенсионеры с чекушкой, которых прогнать легко. То глубоко ошибаетесь.
12 апр 2017 05:53
Цитата "Vi.P":

Спасибо Вам , что так волнуетесь за наш дом, но мне показалось , что Вы немного не в той теме возмущаетесь. Вам где то сюда надо.

Просьба к подрядчику, если Вас не затруднит, изложите информацию о вариантах моделей в данной теме. (фото и краткое описание)


Спасибо вам, что изучаете кто и где что написал.
Оправдываться считаю последним делом, но скажу. Там была куплена квартира не для себя и не за свои деньги, а здесь мне жить и здесь мои средства потрачены. Так что я буду волноваться за то, что посчитаю нужным.

При этом если почитать Вашу историю, то совсем не понятно какое отношение, именно Вы имеете к этому дому.
12 апр 2017 06:08
Оп, а самое главное упустили, когда ж подписания основного договора?
12 апр 2017 07:43
Цитата:
а здесь мне жить

Значит будем дружить семьями :)
12 апр 2017 08:18
Добрый день.
Из отчёта, если я все правильно понимаю, то 1 июня мои строители заходят через установленную дверь (я не буду заказывать улучшенную что бы не дай Бог не затянуть этот процесс), подключают электро инструменты, набирают воду (это все в квартире) и начинают делать ремонт. При этом документы на подходе, счётчики и котел установлены и все довольны. ОП все верно или у Вас Июнь месяц растяжииимый? Прошу подтвердить.
12 апр 2017 12:42
я тысячекратно извиняюсь, но место для парковки во дворе специально не предусматривали чтоб паркинг быстрее раскупали?

Хотелось бы узнать:
- сколько всего квартир в доме
- на сколько мест подземный паркинг
- сколько паркомест предусмотрено во дворе

ЗЫ: есть семьи с двумя машинами. иногда гости приезжают, возможно часть мест в паркинге будут выкуплены жильцами соседних домов... :umnik:

ЗЫЗЫ: так же обратите пожалуйста внимание что если НЕ обнести забором детскую площадку, то песочек на ней становится туалетом для местных собачек и кошечек, коих в Ирпене туева куча. Пожалуйста позаботьтесь о здоровье детишек инвесторов и потенциальных инвесторов сего чудесного ЖК. :pray:

ЗЫЗЫЗЫ: надеюсь это не окончательный вариант "двора"
12 апр 2017 13:12
В ОП нам говорили паркинг около 50-ти мест.И цена ему 10000$
12 апр 2017 16:42
Цитата "Podatkova":
Добрый день.
Из отчёта, если я все правильно понимаю, то 1 июня мои строители заходят через установленную дверь (я не буду заказывать улучшенную что бы не дай Бог не затянуть этот процесс), подключают электро инструменты, набирают воду (это все в квартире) и начинают делать ремонт. При этом документы на подходе, счётчики и котел установлены и все довольны. ОП все верно или у Вас Июнь месяц растяжииимый? Прошу подтвердить.


В первый раз вижу такую такую наивную налоговою)))
12 апр 2017 16:46
Цитата "sops":
я тысячекратно извиняюсь, но место для парковки во дворе специально не предусматривали чтоб паркинг быстрее раскупали?

Хотелось бы узнать:
- сколько всего квартир в доме
- на сколько мест подземный паркинг
- сколько паркомест предусмотрено во дворе

ЗЫ: есть семьи с двумя машинами. иногда гости приезжают, возможно часть мест в паркинге будут выкуплены жильцами соседних домов... :umnik:

ЗЫЗЫ: так же обратите пожалуйста внимание что если НЕ обнести забором детскую площадку, то песочек на ней становится туалетом для местных собачек и кошечек, коих в Ирпене туева куча. Пожалуйста позаботьтесь о здоровье детишек инвесторов и потенциальных инвесторов сего чудесного ЖК. :pray:

ЗЫЗЫЗЫ: надеюсь это не окончательный вариант "двора"


Ваши проблемы это не их проблемы...бизнес, чистый бизнес. Для парковки есть чудесные места в чудесных парках славного города Ирпень. Хотя нам там гулять надо будет.
Готовьте 10к американских долларов получается.

Двор за умолчанием мал для машин...остаётся парковка перед домом с улицы.
13 апр 2017 07:05
Меня больше всего из этого волнует, не паркинг со двором и прочее, а то что, сдача первой очереди в июне а второй в июле, что 100% такого не будет :no-no: и опять зимовать прийдеться не в своей квартире в Сяйве(((
13 апр 2017 09:52
Очередная "приятная" новость - входные двери нам будут ставить "супер-супер-эконом". Фирма "100 дверей", на их сайте данная модель не представлена, подробности будут только на следующей неделе, но уже понятно, что за нормальную дверь придется неслабо доплачивать.
13 апр 2017 09:59
Цитата "knopkin":
Очередная "приятная" новость - входные двери нам будут ставить "супер-супер-эконом". Фирма "100 дверей", на их сайте данная модель не представлена, подробности будут только на следующей неделе, но уже понятно, что за нормальную дверь придется неслабо доплачивать.

100dverey.ком.юа/vhodnye-dveri/

только что звонил туда, сказали звонить со вторника, пока нет у них никакой информации что будут нам ставить
13 апр 2017 10:14
Цитата "sops":

100dverey.ком.юа/vhodnye-dveri/

только что звонил туда, сказали звонить со вторника, пока нет у них никакой информации что будут нам ставить

А термин "супер-супер-эконом", озвученный их представителем, этого недостаточно?
13 апр 2017 10:42
Цитата "knopkin":

А термин "супер-супер-эконом", озвученный их представителем, этого недостаточно?


ну для некоторых моих друзей их самые дорогие двери будут "супер-супер-пупер-эконом", а при союзе о их самых дешовых дверях все могли только мечтать... так что все в этом мире относительно, хотелось бы конкрекити (модель такая, характеристики такие, дополнительный замок - вот варианты, рекомендуем вот эту, доплатить надо столько то, вот реквизиты)

сказали подождать до вторника, ну ок..
13 апр 2017 16:24
Вечереет, а работы по паркинга идут. 19.20. :yes:
13 апр 2017 16:35
Вот же ОП писали характеристику двери которая будет стоять
Цитата "In Build":
Добрый день Уважаемые
Дверь металлическая.
Металл полотна - холоднокатаная сталь 1,2-05, в покраске.
Металл рамы - холоднокатаная сталь 1,2 в покраске.
Толщина коробки - 98мм.
Толщина полотна - 68мм.
Рёбра жёсткости - 4шт.
Заполнение полотна - мин.вата.
Заполнение рамы - мин.вата.
Внешняя отделка - МДФ 10мм.
Внутренняя отделка - МДФ 10мм.
Петли - Д20*100 на шарике.
Противосъёмные штыри - 2 шт.
Уплотнители - два контура Е-ка на полотне, D-ка на коробе.
Основной замок - АПЕКС 2800/цилиндр К/Т, броненакладка рисунок заказчика.
13 апр 2017 20:15
Добрый вечер!Дверь будет точно такая как у ЖК Комфортный.Супруг смотрел,то в роди бы отличная дверь.
13 апр 2017 20:17
Вроде бы
13 апр 2017 20:35
А модель не известна?
14 апр 2017 07:19
Цитата "sops":
Вечереет, а работы по паркинга идут. 19.20. :yes:

Работы по паркингу идут даже после 11 вечера, я живу в соседнем доме, они мне ещё долго спать мешали. :)
Если что, я только за, мне тоже хочется, чтобы у вас всё быстрее закончилось (а особенно я жду супермаркет).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .115117. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее