Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .6668. . .153
25 окт 2016 04:41
👍
25 окт 2016 05:14
Почему не сначала лета начались работы на фасаде, был ответ в одном из отчётов. Мол жарко очень и поэтому что бы не выгорала краска, работы на фасаде были отложены до более благоприятных условий.[/quote]


Ага отложены до зимних благоприятных условий, ну что молодцы так сказать они!!! :faceoff:
25 окт 2016 06:01
Цитата "Gorg79":


Я могу сказать больше.
При небольшом морозе в безветренную погоду ещё кое как можно штукатурить, но если мороз уже от -5, то физически штукатурку не нанести. Она замерзать в ведре будет. Краска та же ситуация. Так что с утеплением и покраской фасада много вопросов.
Я уже молчу про возможные дожди.
Судя по темпам работ и сколько было сделано с начала работ (начали по фасаду работать где то в середине лета), то закончат ближе к весне. Зима то обещает быть ранней и очень морозной.
Так же видно что по углам фасада не получается повесить люльки. Пропустили эти куски и пошли дальше.

Крепить утеплитель может и можно,но кто-то уже писал,что фасадную краску наносить при температуре ниже +5 нельзя.
25 окт 2016 06:09
Цитата "oven1":

Крепить утеплитель может и можно,но кто-то уже писал,что фасадную краску наносить при температуре ниже +5 нельзя.

С некоторыми штукатурками и красками, при наличии специальных добавок, возможны работы при +1, но они дороже чем стандартные материалы.
25 окт 2016 06:30
Цитата "Gorg79":

С некоторыми штукатурками и красками, при наличии специальных добавок, возможны работы при +1, но они дороже чем стандартные материалы.

Чтобы рассуждения были подкреплены чем-то приведите пример инструкции по применению.
25 окт 2016 06:45
Цитата "oven1":

Чтобы рассуждения были подкреплены чем-то приведите пример инструкции по применению.


А это глобально важно для обсуждения?
Когда то было время изучал вопрос и прочитал информацию что такое возможно. Вот и всё.
Да и разницы в +5 и +1 большой нет. Уже сейчас температура граничная, а фасад не закончен. Вот главный вопрос.
25 окт 2016 10:55
Цитата "Nickolay1":

Взаємно. Сподіваюся весною можна буде робити ремонт. Думали над переплануванням?

По перепланировке мы уже кое что сделали. Незначительные работы перенесли дверной проем в спальне и убрали колоны на кухне. А вы планируете что то менять?
25 окт 2016 10:57
Цитата "Gorg79":
Поразмыслив подумал вот о чём.
Судя по всему пришло время не просто возмущаться здесь на форуме, а переходить к конкретным действиям.

Буду в ближайшие дни в ОП и хочу инициировать день встречи в формате ОП-Инвесторы. Пусть они постараются ответить на наши вопросы, а не писать что всё идёт согласно графику.
Может график и есть, но мы то не в курсе какой он на самом деле.

Полностью согласен! Надо бы уже собраться. И выдвинуть свои претензии коллективно.
25 окт 2016 11:05
Александр с ОП сегодня мне позвонил. Мои недовольства не нравятся ОП. Я попросил назначить день встречи с инвесторами.
Очень надеюсь что в назначенный день приду не только я.
25 окт 2016 11:08
Цитата "Gorg79":
Александр с ОП сегодня мне позвонил. Мои недовольства не нравятся ОП. Я попросил назначить день встречи с инвесторами.
Очень надеюсь что в назначенный день приду не только я.

Ну надеюсь у меня будет выходной. В этот день назначеный
25 окт 2016 11:11
Цитата "Gorg79":
Александр с ОП сегодня мне позвонил. Мои недовольства не нравятся ОП. Я попросил назначить день встречи с инвесторами.
Очень надеюсь что в назначенный день приду не только я.

Если сами звонят значит их задело. Может зашевелятся? Поднажмут.
25 окт 2016 11:20
Цитата "pilia":

Если сами звонят значит их задело. Может зашевелятся? Поднажмут.


Это уже не первый раз. Лично мне уже надоело и не приятно.
25 окт 2016 11:29
Цитата "pilia":

Ну надеюсь у меня будет выходной. В этот день назначеный


Ну это обязательно будет в выходной день. Суббота или воскресенье.
25 окт 2016 11:56
Цитата "Gorg79":


Ну это обязательно будет в выходной день. Суббота или воскресенье.

У меня необычный график. Я могу работать и в воскресенье и в субботу. Как попадет(((
25 окт 2016 12:21
Цитата "pilia":

У меня необычный график. Я могу работать и в воскресенье и в субботу. Как попадет(((


Ну надеюсь что получится или будет возможность перенести. Если нас будет много то есть смысл, а 1-2 человека то никакого.
Ладно уж пусть строят, а там будет видно.
25 окт 2016 16:04
лучше бы подготовили отчет как работы продвишаются... опровергли бы так сказать "клевету" показав реально ударные темпы строительства...ну так что б ни кто не усомнился, что за оставшиеся два месяца, всё будет сделано...порядка 200 котлов установлено и подключено, столько же дверей счетчиков газа, воды, электроэнергии, закончены фасадные работы, работы в подьездах, подводы к городским сетям, лифты... в общем перечислять и перечислять ... :faceoff: два месяц даже если одновременно все начнете делать и по каждому парадному одновременно это ну давайте прикиним на котлах примерно 2 котла в день+2счетчика воды + 2 газа + 2электроэенрегии + 2 двери это при условии что уже есть гдето обвязки газа, заведены провода и водо подвод...в общем не нужно жаловаться) напишите лучше как вы собираетесь успеть закончить строительство к новому году.
26 окт 2016 10:04
Цитата "Шпиля":


Мы в двушке которая 50 кв. на 9-м этаже во второй очереди ( чот эта двушка самая популярная я смотрю)))) Муж сегодня был в ОП, ему сказали что окна уже стоят на этаже, так что я думаю уже совсем скоро их будут монтировать)))

Я была месяц назад уже окна были и нам говорили, что нас наверное будут первыми застеклять. А как оказалось на наших с вашим этажах делают подсобку для всего хлама, по тому, что им нужно через какие-то (отверстия) это всё заносить. Это значить, что наши этажи они превращают в склад.
По этому наши этажи будут последними заканчивать по всем организационным вопросам. Хотя говорили изначально, что вторую очередь будут делать с верхних этажей. Вот так верь после этого людям.
26 окт 2016 15:30
Добрий день, Шановні Інвестора!
Будівництво будинку складається з безлічі різних "пазлів". На логотипі нашої компанії видно, як ми їх збираємо в одне ціле. "Пазли" - це підрядники, субпідрядники та просто люди, які не завжди виконують свої зобов'язання, завжди є місце людського фактора, іноді втручається природа.
Про це повинні знати ті, хто хоч раз щось будував, працював на будівництві або працює зараз у забудовника.
Так було з монолітними роботами в першій черзі, коли через спеку не було можливості заливати бетон, +50 градусів на сонці. Але пройшло трохи часу і все надолужили.
Ось і в нашому випадку іноді трапляються такі затримки, але ми щосили складаємо ці пазли.
Ось, що з цього виходить:
1. Кровельні роботи - 100%.
2. Скління профілем Rehau з енергозбереженням першою та другої черги виконано на малих секціях 100%. Велика секція першої черги - 100%, другої черги - 90 % . (Субпідрядник обіцяє до 31.10.2016 завершити роботи по вікнах)
3. Фасадні роботи на фасаді будинку - в роботі, видно на фото. У планах до кінця року закінчити 1 чергу і на 70% другу.
4. Внутрішнє оздоблення - виконано штукатурку 1 черга - 75%, 2 черга - 75%.
5. Стяжка полів: 1 черга - 60%, 2 черга - 60%.
6. Газифікація - 1 черга - 100%. 2 черга - 80%.
7. Сантехніка: ливневка - 1 черга - 100%, 2 черга - 100%. Розводка труб - 1 черга - 40%, 2 черга - 10%.
8. Ліфти - в грудні планується установка вантажних ліфтів в першій черзі, з подальшою установкою інших.
9. Алюмінієве скління першого поверсі - початок установки кінець листопада.
10. Внутрішні електропостачання - розпочато підготовчі роботи для прокладки стояків в першій черзі.
Хочемо нагадати що наші зобов'язання завершити до кінця року стосуються лише першої черги, але ми намагаємося все зробити одночасно, щоб ні хто не від кого не залежав. Просимо Вас не живити ілюзії з приводу початку ремонтних робіт в зимовий період, тому що установка дверей і пуск комунікації неможливий у зв'язку з морозами і підвищеної вологості в будинку. У той же час здача першої черги в експлуатації запланована в цьому році.
Також у дворі будинку плануємо і почнемо найближчим часом будівництво підземного паркінгу, для забезпечення достатньою кількістю паркомісць мешканців нашого комплексу.
ВВП...
P.S. Ваш Відділ Продажу :hi:
26 окт 2016 15:37
Ого хоть какие-то сроки предоставили и намерения. Паркинг это конечно интересно, но не отсрочит ли эта затея здачу дома в эксплуатацию?
26 окт 2016 15:42
И еще забыли упомянуть стяжку! Как она продвигается?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6668. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее