Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .6567. . .153
23 окт 2016 07:45
С удовольствием познакомлюсь и с Вами и с вашей блондинкой) Жду не дождусь хотя бы дня ключей) Мы с вами больше всех наверное заехать хотим судя по посещаемости этого сайта ))
23 окт 2016 08:30
Ну если судить по количеству постов то я тут чуть ли не основной "троль" форума и уже давно. ОП вообще думает что я злой и не хороший. Всем постоянно не довольный.
Мы в самом деле хотим как можно скорее получить ключи и начать ремонт. Причём ремонт будем делать постепенно и жить по сути на бетоне первое время. Деньги которые на съёмную квартиру тратим будут направляться в ремонт. Как то так.
23 окт 2016 09:04
Цитата "ingward":

Добрий вечір! Мабуть ми з вами сусіди: ми також брали двушку 50 на тому ж поверсі. Сподіваюсь, ми брали не одну й теж квартиру:-)



у нас не 50, а 56, вікна виходять на приватний сектор і на новобудову (Женьєва2), типу як кутова)
23 окт 2016 09:53
Цитата "Nickolay1":



у нас не 50, а 56, вікна виходять на приватний сектор і на новобудову (Женьєва2), типу як кутова)


На плані Ваша квартира дійсно цікава: простора та нестандартна. Мої вітання! Отже, ми сусіди по поверху:-) Сподіваюсь, що поспілкуємось щодо ремонту, але більш інтенсивно вже після отримання ключів.
23 окт 2016 11:07
Цитата "ingward":


На плані Ваша квартира дійсно цікава: простора та нестандартна. Мої вітання! Отже, ми сусіди по поверху:-) Сподіваюсь, що поспілкуємось щодо ремонту, але більш інтенсивно вже після отримання ключів.


Так, звісно. Планування дійсно цікаве, з неї можна трьошку зробити.
23 окт 2016 11:15
Цитата "Nickolay1":



у нас не 50, а 56, вікна виходять на приватний сектор і на новобудову (Женьєва2), типу як кутова)


Ну вот, а я вас в соседи по стояку записал)
23 окт 2016 20:57
Сразу вопрос. Почему выбор был за 50 м вместо соседней 53? Там коридор побольше и комната чуть больше. Мы долго решались.[/quote]


В 53 кВ. В комнате не равномерно относительно стен стоит окно, нам надо было что бы стена была по обе стороны окна, а там с одной стороны куча места , а с другой окно почти впритык к стене ,плюс к этому там не было ниши ( хотя можно было Ее кое как сделать, но окно сыграло свою роль), а нам ниша нужна для того что бы сделать спальный уголок (нишу мы расширили), так как маленькая комната у нас будет детской.
24 окт 2016 06:46
Цитата "Nickolay1":



у нас не 50, а 56, вікна виходять на приватний сектор і на новобудову (Женьєва2), типу як кутова)

Здравствуйте соседи!!! Ми походу над вами если я правильно понимаю. У нас на 8-ом 56кв. Рад знакомству)
24 окт 2016 08:29
Походу еще в пятницу должен был быть отчет по стройке!!! И в жевеньеве2 по любому будет огражден свой двор, так что нам оградить было бы не плохо!
24 окт 2016 08:33
Как то вяло идут фасадные работы,может перебрались во внутрь двора,но там я так понимаю еще не начинали даже утеплять,а сейчас начнутся морозы и как то по такой погоде штукатурить и красить не особо хорошо, обычно другие стройки стараются делать фасады по теплу а не на в мороз!!
24 окт 2016 08:42
Цитата "Lanz":
Как то вяло идут фасадные работы,может перебрались во внутрь двора,но там я так понимаю еще не начинали даже утеплять,а сейчас начнутся морозы и как то по такой погоде штукатурить и красить не особо хорошо, обычно другие стройки стараются делать фасады по теплу а не на в мороз!!


Я могу сказать больше.
При небольшом морозе в безветренную погоду ещё кое как можно штукатурить, но если мороз уже от -5, то физически штукатурку не нанести. Она замерзать в ведре будет. Краска та же ситуация. Так что с утеплением и покраской фасада много вопросов.
Я уже молчу про возможные дожди.
Судя по темпам работ и сколько было сделано с начала работ (начали по фасаду работать где то в середине лета), то закончат ближе к весне. Зима то обещает быть ранней и очень морозной.
Так же видно что по углам фасада не получается повесить люльки. Пропустили эти куски и пошли дальше.
24 окт 2016 13:37
Цитата "Gorg79":


Я могу сказать больше.
При небольшом морозе в безветренную погоду ещё кое как можно штукатурить, но если мороз уже от -5, то физически штукатурку не нанести. Она замерзать в ведре будет. Краска та же ситуация. Так что с утеплением и покраской фасада много вопросов.
Я уже молчу про возможные дожди.
Судя по темпам работ и сколько было сделано с начала работ (начали по фасаду работать где то в середине лета), то закончат ближе к весне. Зима то обещает быть ранней и очень морозной.
Так же видно что по углам фасада не получается повесить люльки. Пропустили эти куски и пошли дальше.




Та да, у меня недалеко на районе свечку построили в 26 то ли 28 этажей, так фасад делали с апреля по конец сентября, уже делают благоустройство - дорожки, внутри дворовые проезды, стоянку, кусты, деревья с елями высаживают красотища, вот прохожу и думаю всегда чего так у нас с начала лета не начали фасад делать, уже может бы к новому году сдали дом!!
24 окт 2016 13:45
Цитата "Lanz":




Та да, у меня недалеко на районе свечку построили в 26 то ли 28 этажей, так фасад делали с апреля по конец сентября, уже делают благоустройство - дорожки, внутри дворовые проезды, стоянку, кусты, деревья с елями высаживают красотища, вот прохожу и думаю всегда чего так у нас с начала лета не начали фасад делать, уже может бы к новому году сдали дом!!

Я думаю что нам не то что к новому году не видать завершение. В лучшем случае где-то в мае.
24 окт 2016 16:11
Ребята сегодня видела кажется окна ставили недостающие )
забор со второй Женевъевой будет)
24 окт 2016 16:27
Цитата "Lanz":
Походу еще в пятницу должен был быть отчет по стройке!!!
я уже не верю что отчеты вообще будут...надежды были что застройщик человек слова но увы думаю это коснется не только обещаний по поводу отчетов но и прописаных договоренностей...1 лифт монтировать минимум месяц, на лестничных пролетах ещё нет перил там же должна быть плитка, нет готова газовая обвязка, водо подвод и отвод, электро подвод ...в общем ждем представника застройщика который снова скажет ну в прошлом году многие тоже не верили что будет готов каркас к новому году ....и к слову к новому году он и не был готов... в общем балаболы...
24 окт 2016 17:42
Так уж сложилось что я с августа начал работать в строительной компании. И поработав, уже знаю гораздо больше о том сколько времени нужно на те или иные процессы. Знаю работу застройщика из внутри, так сказать.
Само собой что я в глазах ОП постоянно нагнетаю ситуацию и постоянно не доволен. Но, как уже сказано выше, слишком много всего ещё не сделано и даже не начиналось.
Так же к сведению. Только после полного монтажа всего и вся, застройщик может начать процедуру передачи объекта управляющей организации. Процесс передачи к сожалению длительный и бюрократизирован.
Придёт время и нам придётся выбивать действий и результат, как это делали инвесторы соседнего ЖК Комфортный.
Надеюсь что в этой борьбе будут участвовать многие, а не отдельные "традиционно недовольные".
24 окт 2016 17:46
Цитата "pilia":

Я думаю что нам не то что к новому году не видать завершение. В лучшем случае где-то в мае.


Очень надеюсь что не к маю, но...
Нам по договорам которые подписаны остаётся только ждать и надеяться что наш ИН Билд хочет успешно продавать Сяйво 2. В случае же значительных задержек сдачи нашего Сяйво, антиреклама будет ооочень массированной. Серый список застройщиков гарантирован.
24 окт 2016 17:50
Цитата "Lanz":




Та да, у меня недалеко на районе свечку построили в 26 то ли 28 этажей, так фасад делали с апреля по конец сентября, уже делают благоустройство - дорожки, внутри дворовые проезды, стоянку, кусты, деревья с елями высаживают красотища, вот прохожу и думаю всегда чего так у нас с начала лета не начали фасад делать, уже может бы к новому году сдали дом!!


Почему не сначала лета начались работы на фасаде, был ответ в одном из отчётов. Мол жарко очень и поэтому что бы не выгорала краска, работы на фасаде были отложены до более благоприятных условий.
24 окт 2016 18:21
Цитата "pilia":

Здравствуйте соседи!!! Ми походу над вами если я правильно понимаю. У нас на 8-ом 56кв. Рад знакомству)

Взаємно. Сподіваюся весною можна буде робити ремонт. Думали над переплануванням?
24 окт 2016 18:21
Поразмыслив подумал вот о чём.
Судя по всему пришло время не просто возмущаться здесь на форуме, а переходить к конкретным действиям.

Буду в ближайшие дни в ОП и хочу инициировать день встречи в формате ОП-Инвесторы. Пусть они постараются ответить на наши вопросы, а не писать что всё идёт согласно графику.
Может график и есть, но мы то не в курсе какой он на самом деле.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6567. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее