Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .159161. . .176
02 дек 2016 14:19
Заранее прошу прощения, но, при всем уважении, на лицо простейшая манипуляция путем переноса ответственности (саааамые начала любых управленческих курсов).
Собственно, это и отталкивает.
02 дек 2016 14:38
Цитата "SLVN":
Ну де ви всі, хто так кричав про допомогу з вирішенням мого питання?

Честно говоря мне газ сейчас не нужен, но в парадном 80 квартир... сколько там котел стоит - 11к грн?, я лично готова вам возместить часть 11к/80=135-150грн или сколько там.
По застройщику уже и так давно все понятно.
Пора бы понять, что все проблемы нам надо будет решать самим, а не надеяться на дядю (сашу, пилиповича и т.п... подставить свое), особенно если хотим что бы работа была сделана качественно и в срок.
Хватит "ныть" про хреновых соседей, скользкие ступеньки, грязные подъезды...
Давайте помогать друг-другу раз уж мы попали сюда, мы же здесь не на один день.
Или будем сидеть по одиночке каждый в своей кирпичной/бетонной норе?..
02 дек 2016 14:42
Цитата "SLVN":
Ну де ви всі, хто так кричав про допомогу з вирішенням мого питання?
Всі разом як запевняли перед цим...
Аж не одного...
Прочитали й мовчите? Нікому не треба то? Бо не ваше?
Завтра моєї присутності не чекайте.


Ну, это вы зря! На расстоянии вам своих проблем точно не решить! Приезжайте, а там посмотрите по ситуации.
02 дек 2016 15:10
смотрю я на это все со стороны и это выглядит будто в детстве играли в футбол, и тут обиделся хозяина мячика забрал его и ушел домой. Ситуация один в один только возраст постарше...
02 дек 2016 15:25
Вы тоже все хороши у людей украли котлы и он просит вместе надавить на застройщика так как ему оставил ключи... а вы рассказуете что это пустяки и наши проблемы.
Решать проблемы нужно системно, я говорил и говорю если есть у кого данные месяца я уточню где он живёт и пойдём к нему вопросы решать
02 дек 2016 15:37
Я хорошо помню то собрание, где решался вопрос ответственности за сохранность уже установленных котлов, помню Сашины уклончивые ответы. Я еще тогда поняла, что в случае кражи правды не добиться, и потому поспешила сменить дверь. А всем тем, кто осуждает пострадавшего товарища, предлагаю поставить себя на его место и представить собственную реакцию на действия наших "вождей". И, кстати, мне категорически не нравится идея "сброситься" Не только потому, что у меня нет лишних денег. Просто таким образом мы создаем нехороший прецедент платить самим за огрехи застройщика
02 дек 2016 15:46
Хотів звязатися з самим Місяцем, номер телефону його не дають...
- Я (в Саші і Сірожі)- можете дати номер Місяця?
- Вони - Нет конечно.

Сусіди, мені шкода шо все так вийшло з Вами і зі мною, але до весни (або й до осені) я котла купувати за свої кошти точно не буду, якщо забудовник мені не компенсує/видасть із наявних, то при ін.обставинах доступ до квартири не дам.
З сусідів брати компенсацію за втрачений забудовником котел брати не маю права, це не чесно.

Хтось там хотів мене на суд подавати, але так і не представився (звонять, пишуть, до погроз дійде?), то прошу, докажіть що я вам винен в суді.
02 дек 2016 15:48
Вас байкою про цю суботу (завтра) і газ вже накормили?
Так от, на мою думку не одна організація в суботу це робити не буде, пишіть завтра, якщо включать хоч комусь газ.
02 дек 2016 16:32
Цитата "reality.":
Уважаемый Pylyp z Bolit! Вы постоянно искажаете информацию.
Факти до студії.
Наприклад, що я перекрутив? Про електрику? Газ? Воду?
02 дек 2016 16:48
SLVN,подавать ПОКА на вас в суд не за что,случится ситуация,о которой я писала выше и вот тогда будем говорить.А помогать вам,с вашим отношением к людям - увольте. Сами,батюшка,сами.Вы понимаете,что самому не добиться котла у застройщика, и думаете, что когда нам припечет мороз, мы будем за вас давить на застройщика.Не перекладывайте решение своей проблемы на других.И как кто-то написал выше- вам еще жить в этом доме,и если вы думаете,что вам соседи не пригодятся по жизни,то жизнь показывает обратное.
02 дек 2016 18:12
Я буду искренне надеяться, что не все соседи такие как вы, ЛиНель :yes:
02 дек 2016 19:21
Подскажите а в секции б ещё не кипятят чай на газу?
02 дек 2016 19:38
Пришло смс, в субботу пуска газа не будет.
03 дек 2016 07:22
Цитата "Инвестпипл":
Я буду искренне надеяться, что не все соседи такие как вы, ЛиНель :yes:

А давайте всей секцией откажемся от подключения газа? А? Ну, чтобы поддержать SLVN? Ну просто чтобы не быть похожей на Ли Нель? Или когда вас ситуация не касается вы рассуждать горазды? Значит не подключаемся все,да, Инвестпиплл?
03 дек 2016 07:29
И еще. Чтобы понять человека, нужно обуть его обувь,пройти его дорогой ,споткнуться о его камни.пролить его слезы. Ивестпиплл, поменяемся с вами местами? Мне газ подключат,а вам из-за такого соседа нет(у вас наверно и мурашки побежали по коже?)Что вы будете делать?
03 дек 2016 07:56
[quote="Ли Нель"]И еще. Чтобы понять человека, нужно обуть его обувь,пройти его дорогой ,споткнуться о его камни.пролить его слезы.
Вы это очень правильно написали. Вот и попробуйте "примерить
обувь" SLVN. Я уже говорила и повторяю: нам нечего собачиться друг с другом, нужно требовать у застройщика выполнения своих обязанностей.
03 дек 2016 08:01
Кто в курсе происходящего с пуском газа, будут газовщики сегодня? Звонков и смс мне не было. Отпишитесь пожалуйста.
03 дек 2016 08:15
Цитата "veresk":
Кто в курсе происходящего с пуском газа, будут газовщики сегодня? Звонков и смс мне не было. Отпишитесь пожалуйста.

Я звонила с утра Саше. На сегодня отбой. Вроде в понедельник с утра начнут обзванивать народ с новыми указаниями.
03 дек 2016 08:28
slasla Значит не подключаемся всем подъездом в знак поддержки SLVN? Или вы также горазды рассуждать,зная ,что вас ситуация не касается? А давайте и вы примеряете "обувь" SLVN вместе с квартирами нашего стояка,а что,при подключении закроем вам доступ к газу и меряйте тогда "обувь" сколько угодно и улыбайтесь,да?
03 дек 2016 08:50
Ли Нель, успокойтесь, выпейте валерьянки, выйдете на улицу в конце концов, подышите свежим воздухом, помойте посуду дома, займитесь делом (чем-нибудь) :super: чего вы тут на всех нападаете?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .159161. . .176
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее