Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .158160. . .176
01 дек 2016 17:55
Уважаемая Ли Нель, лично Вам, я ничего не обещал, и нечего не должен, как и вы мне.

Я решал в главном офисе свои вопросы, по своему котлу.
А потом меня вызвали на работу (ну не все же безработные или имеют кучу времени) надо было ехать.
Мой котел никого и так не интересует, сегодня я в этом убедился.

Ключи от квартиры где деньги лежат (цитата из фильма)? Вам и остальным посторонним лицам я не предоставлю, это моя собственность и находиться там кроме владельца (или в присутствии владельца и с его разрешения) никто не может.
Почему у всех Вас вопросы ко мне а к не застройщику?
Застройщик 2 года быв байдыкы с пуском газа, а его никто судом, моральной компенсацией и т.д. не пугает и до сих пор не тягает, он хороший, строит гаражи, дает обещания, а меня вот да...
Моей вины в пуске газа нет, я такой же обманутый как и все мы.
Надеюсь сегодня всем остальным газ дали? И у всех тепло...
Искренне хочу в это верить.
Или тут опять я виноват?
Постараюсь конечно до субботы подъехать, но обещать ничего не буду, я не застройщик, чтобы сказки рассказывать.

Если кого обидел, прошу прощения.
01 дек 2016 19:10
Хотите, обижайтесь, хотите, нет, но тов. SLVN абсолютно прав
01 дек 2016 19:26
как я знаю ситуацию.
котел пропал посте того как были поменяны двери и хозяин кому то там оставил ключ! кому? ОП не в курсе! есть расписка? кто заходил? кто выносил? может сами и вынесли!
Лично мое мнение, виноват хозяин - не досмотрел!
но это лично мое мнение! Я очень удивлюсь если застройщик повторно купит котел. но все же буду рад.
Как по мне так нужно вызывать полицию, писать заявление. Но опять же доказательств НУЛЬ! Ничего не докажут.
P.S. Я пробегал сегодня мимо 50 квартиры в которой хозяин не приехал и которая тоже была закрыта.... БЫЛА!!!
01 дек 2016 19:32
Цитата "Makafecuk":
как я знаю ситуацию.
котел пропал посте того как были поменяны двери и хозяин кому то там оставил ключ! кому? ОП не в курсе! есть расписка? кто заходил? кто выносил? может сами и вынесли!
Лично мое мнение, виноват хозяин - не досмотрел!
но это лично мое мнение! Я очень удивлюсь если застройщик повторно купит котел. но все же буду рад.
Как по мне так нужно вызывать полицию, писать заявление. Но опять же доказательств НУЛЬ! Ничего не докажут.
P.S. Я пробегал сегодня мимо 50 квартиры в которой хозяин не приехал и которая тоже была закрыта.... БЫЛА!!!



Для информации,двери были не поменяны и как у всех соседей ключи были в отделе продаж. И помниться они говорили, мы отвечаем за ваши котлы пока не передадим ключи. Так, вот не досмотрели никак не мы, а те у кого были ключи. И в полицию тоже обращались! И всех допрашивали, или Вы думаете мне так нравиться снимать квартиру и морозить всех???!! Александр при всех обещал, что нам установят котел за счет застройщика, а тут приехали.....Или мне сейчас еще 12 тысяч опять выбрасывать??? Не хило так тысячу баксов за котел. И очень много нюансов было при рассмотрении кражи котла.
01 дек 2016 19:36
До чого тут власник кв. 14? Газ мають запускати до заселення туди мешканців!!! Уся ця загальна мобілізація, купівля мешканцями газових індикаторів, шлангів - розваги забудовників. До суду треба звертатися проти них.
І ще. Це тільки мені газовщик сказав, що газ дадуть наступного місяця? Тобто новий рік без газу? Чи то такий жарт? І грітися можна буде із суботи 3.12.16?
01 дек 2016 20:51
Цитата "SLVN":



Для информации,двери были не поменяны и как у всех соседей ключи были в отделе продаж. И помниться они говорили, мы отвечаем за ваши котлы пока не передадим ключи. Так, вот не досмотрели никак не мы, а те у кого были ключи. И в полицию тоже обращались! И всех допрашивали, или Вы думаете мне так нравиться снимать квартиру и морозить всех???!! Александр при всех обещал, что нам установят котел за счет застройщика, а тут приехали.....Или мне сейчас еще 12 тысяч опять выбрасывать??? Не хило так тысячу баксов за котел. И очень много нюансов было при рассмотрении кражи котла.



Я из 73й, от вас позавчера узнал что котёл в моей квартире украли, в ОП об этом ни слова(звонил сегодня), сказали только что установят в ближайшее время и мне сообщат. Двери не менял и ключи всегда были в ОП. Странно.
02 дек 2016 07:07
По факту "кражи" Вашего котла нам сказал Сергей. Думаю, что мы правильно сделали написав на форуме. По человечески, рада за Вас!

П.С.
Странностей было очень много....Начиная от того, что охранники на стройке ни за что не отвечают, бегают пить чай и есть курицу к строителям, а ключи от квартир валяются где попало..........и еще много чего другого...((((
....«Ех, знав би, де впаду, перину б м`яку підстелив».....
02 дек 2016 07:27
Рад за двух участников из кв.2 и кв.73, которым удалось выбить себе свои котлы.
Мне вчера, в главном офисе, Александр сказал, что котлы у них в наличии есть, но мне не дадут (то есть я еще раз должен за него заплатить).
Это так, к слову о порядочности застройщика, который обещал все возместить, также Александр на собраниях не раз говорил в присутствии жильцов, что украденный котел мне возместят.
Теперь дают заднюю.
Сообщают за день до включения газа (мне не звонили и не предупреждали, сам интересовался) , что котел мне не дадут.

Напомню еще раз, кто не в курсе, котел у меня угнали еще летом, когда двери стояли застройщика и ключи находились тоже у застройщика, дом на баланс (сдан в эксплуатацию) в это время еще не переведен (кстати и до сих пор), ключи мне до этого не вручали (пока после инцидента сам не забрал со скандалом), в милицию о краже обращался, заведено дело (результатов конечно ноль), экспертиза показала, что дверь не взламывалась, а была открыта ключом.
Поэтому считаю, что вся вина лежит на застройщике и он обязан мне возместить украденный котел.
Кстати куда подевались все 3 охранника, которые работали (ходили посменно на дежурство) до инцидента неизвестно? Больше я их не видел...

Естественно после этого сменил дверь и ключи более никому.

Надеюсь эту и другую инфу о честности и порядочности застройщика прочитают все будущие покупатели Столичного (секции А и Б), будущие инвесторы Столичного-2 и не сделают ошибки в выборе.
02 дек 2016 08:16
Я ничего и ни у кого не выбивал. Если бы не ваш звонок я бы вообще в это не лез.
02 дек 2016 09:03
Цитата "Pylyp z Bolit":
До чого тут власник кв. 14? Газ мають запускати до заселення туди мешканців!!! Уся ця загальна мобілізація, купівля мешканцями газових індикаторів, шлангів - розваги забудовників. До суду треба звертатися проти них.
І ще. Це тільки мені газовщик сказав, що газ дадуть наступного місяця? Тобто новий рік без газу? Чи то такий жарт? І грітися можна буде із суботи 3.12.16?

Цитата:


Уважаемый Pylyp z Bolit! Вы вообще кто? Не думаю, что Вы владелец квартиры в ЖК Столичном. Вы постоянно искажаете информацию.
02 дек 2016 09:36
SLVN, еще раз повторюсь-газ включать будут по стокам, следовательно наш ОДИН стояк из-за вас останется не подключенным и люди в двух квартирах будут мерзнуть из-за вас.Вы нарушаете нормы законодательства. не пуская газовщиков в квартиру для проверки счетчика и газового крана на предмет утечки газа.Дайте доступ в вашу квартиру газовщикам, иначе потом вам самому придется их потом вызывать и вопрос как потом они быстро приедут для подключения, и параллельно решайте вопрос по поводу котла с отделом продаж или кого вы там обвиняете в краже. А вопрос по ключам,то то такое,люди оставили свои ключи соседям,и квартиры,заметьте,не пустые(или вы в ком-то подразумеваете вора?),а ваша,как я понимаю, пустая.Войдите в положение людей кв.30 и 46, ведь мы же не виноваты в вашей ситуации.
02 дек 2016 10:10
SLVN – не давать пуск газ не себе, не соседям, умно… ничего не скажешь. Вас бы соседи поддержали если бы Вы пустили в свою квартиру газовщиков! Уж с чем, чем и с кем, с кем… а с соседями в Столичном нам всем повезло. Все адекватные люди, и готовы помочь если надо. Вы же уперлись, как баран в ворота. Никакой поддержки со стороны соседей вы не получите, пока не найдете компромисс с соседями или с застройщиком. Один в поле не воин. Наиболее эффективно человек может достигать своих целей будучи сплочённым с кем-то другим, в сплочённой команде. В одиночку противостоять не сможете. На минуточку… Вам еще жить в этом доме.
02 дек 2016 10:14
Соседи, так помогите нам в решения вопроса с котлом.
Вопрос сразу снимем. У нас тоже положение не супер.
02 дек 2016 10:16
Кто готов что то спалить? Включайте
02 дек 2016 10:43
Шановні сусіди, завтра предоставлю доступ до квартири представникам газової служби, хто зі мною готовий поїхати в головний офіс до Саші і вирішувати питання по моєму котлу (котли в них є), всі разом, як свідомі громадяни і сусіди?
Відгукніться по-квартирно, хто готовий?
Костя, ти вчора зі мною спілкувався, просив за всіх (на той момент я не зміг, сорі), а за мене слово замовиш?
Чи всі тільки на словах?
Нікому зла не бажаю, сам хочу справедливості і теплої оселі.
02 дек 2016 10:49
Вимагаю від забудовника те що він обіцяв всім і мені особисто - здачу будинку в експлуатацію, пуск газу (який він прострочив вже давно), вирішення проблеми по електроенергії, повернути мені котел.

Чужого мені не треба, до мешканців притензій не маю і не вимагаю щоб вони мені його купили.
02 дек 2016 10:50
Пилиповича на пуске газа не было?
02 дек 2016 13:37
Цитата "КP-1":
Пилиповича на пуске газа не было?

Пилипович злесь уже не работает.
02 дек 2016 14:04
До сих пор не вмешивалась в дискуссию о котлах, да и вообще ни в какие споры на форуме, но сейчас зацепило. SLVN абсолютно прав, но его сейчас пытаются сделать козлом отпущения. Это "нормальная" практика нашего застройщика - стравливать будущих соседей, чтобы снять с себя вину. Сама столкнулась с этим несколько месяцев назад, когда глобальные проблемы с электрикой во всем доме пытались объяснить локальными проблемами в моей квартире. Я считаю, нам всем нужно иметь в виду то, что далеко не вся информация, идущая "сверху", достоверна (это я очень мягко выражаюсь) а потому не поддаваться на провокации и не ссориться друг с другом.
02 дек 2016 14:13
Ну де ви всі, хто так кричав про допомогу з вирішенням мого питання?
Всі разом як запевняли перед цим...
Аж не одного...
Прочитали й мовчите? Нікому не треба то? Бо не ваше?
Завтра моєї присутності не чекайте.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .158160. . .176
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее