Подать объявление

ЖК "Столичный квартал", Ирпень, ул. Новооскольская, 10в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 107.
19/18%
23/21%
20/19%
16/15%
29/27%
1. . .160162. . .176
03 дек 2016 08:55
Цитата "КP-1":
Пришло смс, в субботу пуска газа не будет.


Святые угодники, да я прям пророк... :ded:
03 дек 2016 09:39
SLYN. Молодец, манипулятор вы наш, :hi:.
03 дек 2016 10:34
Цитата "SLVN":

:ded:

скажу как есть, сам сделал бы, так же, просто не пустил бы в квартиру, будь я на вашем месте.
Точно так же был бы недоволен вашей позицией, будь я на месте соседей с вашего стояка.

Единственное чего не могу понять, а чего хотят добиться 3-5 "человеков" которые переписываются на форуме? :blah: :blah: :blah: ?

Складывается впечатление что котел вернуть надо не вам, а остальным соседям, причем форум вы избрали как место для поплакаться, вроде и выслушали и никто не в курсе одновременно.

Если виноват застройщик, пишите заявление в милицию. Он по факту присвоил ваши деньги, то что его обокрали - не ваша забота, нет котла пусть отдает деньи. Обратитесь к "Адвокату"!!! ведите диалог в правовом поле, а нет так кинтье камень в лобовуху лысому( с меня могрыч). Но если решите через адвоката, как минимум подтвердить что пилипович как представитель застройщика собирал наличные может каждый.Отрицать он этого тоже не может.И слова саши про то что они несут ответственность до передачи ключей,тоже все помнят.Я сам ходил в тихом шорохе, свой котел покупал сам и висел он чуть ли не один из первых за жестяной дверью, и виноват в этом лысый ибо через жопу все организовали, мне до сих пор непонятно нах мой котел там пол года висел.
Вы наверное и сами понимаете что шантаж жильцов не самый правильный выход, но повторюсь: не видя вариантов использовал бы любую возможность и такую в том числе.
И мой вам совет, дом достроен , большая часть соседей общается в чате ва йбера . попросите кого нить добавить в группу и излагайте большинству предложения просьбы и т.д. это будет оперативнее как минимум.
Я не в коем случае не агитирую уйти с форума. Благодаря Domik.ua многие могут узнать о печальной состоянии дел в Столичном.
03 дек 2016 10:37
Информация по газу От соседки ИРИНЫ
Свежая информация по газу: сейчас на нашем газовом узле установили компрессор для прокачки трубы от конденсата и воздуха, прокачивают трубу от нашего дома до Гранд Лайфа, сегодня обещают пуск газа на нашу газовую точку. Муж только что общался с газовщиком, который этим занимается.
03 дек 2016 15:17
SLVN↓

02.12.2016 17:46
Хотів звязатися з самим Місяцем, номер телефону його не дають...
- Я (в Саші і Сірожі)- можете дати номер Місяця?
- Вони - Нет конечно.

Сусіди, мені шкода шо все так вийшло з Вами і зі мною, але до весни (або й до осені) я котла купувати за свої кошти точно не буду, якщо забудовник мені не компенсує/видасть із наявних, то при ін.обставинах доступ до квартири не дам.
З сусідів брати компенсацію за втрачений забудовником котел брати не маю права, це не чесно.

Квартира 30. Обстоятельства складываются таким образом, что мы все сейчас "в одной лодке", газ еще никому не дали, котлы еще не у всех висят, и то, что предполагается пуск газа по двум стоякам, еще не означает, что газ дадут во все квартиры по этим стоякам. Мы думаем, что еще будет много вопросов у той организации, которая будет запускать котлы (т.е. газ в квартиры). Поэтому у нас с Вами есть время, чтобы найти компромисс. Мы взрослые люди и прекрасно понимаем Вашу ситуацию, думаем и Вы можете нас понять. Поэтому мы готовы сделать все, что от нас зависит, в решении Вашей проблемы, и рассчитываем, что и Вы пойдете нам навстречу. Давайте переговорим спокойно, глядя друг другу в лицо, мы соседи, нам жить в одном доме. Пожалуйста, когда Вы сможете быть в Столичном, зайдите к нам. Наш контактный телефон сбросим Вам через смс. Наши действия полностью согласованы с кв.46
03 дек 2016 17:07
Цитата "Skarlet44":
SLVN↓

02.12.2016 17:46
Хотів звязатися з самим Місяцем, номер телефону його не дають...
- Я (в Саші і Сірожі)- можете дати номер Місяця?
- Вони - Нет конечно.

Хорошие мои :faceoff: , от мысаця вам ничего не светит добиться :pray: , это гмо в депутатах ходило и простых смертных он на ... видел. Вы ему просто побоку. Он вам точно так же как и остальным расскажет что он как и вы обманутый инвестор...
Что касается поговорить, я не знаю как остальные, но в Ирпень попадаю на соьрания а то и реже. ну нечего мне там делать пока газа нет.
На фольстарт по пуску газа ездила жена так как меня с работы не отпустили.
Что мешает вести диалог в чате где есть львиная доля соседей с столичного квартала?

Что на счет заявления в милицию о присвоении денег? я уже объяснял логику.Вы сдали деньги на котел , вам передали квартиру без него и не собираются не ставить котел не возвращать деньги. По сути есть основания для начала расследования. Обратитесь к адвокату, Возможно и соседская помощь не будет нужной.

Лысый хоть и урод моральный, но не разу не дурак. На него вели дело и еще одно ему явно будет не в тему. А вот в суд я точно поеду и расскажу что таки он обещал вернуть украденные у него котлы в ваши квартиры. Но до суда дело точно не дойдет, для них 30000грн это не деньги , так что они быстренько найдут как вам повесить котел
05 дек 2016 06:02
День добрый! Что слышно насчет пуска газа?
05 дек 2016 06:57
Цитата "slasla":
День добрый! Что слышно насчет пуска газа?


Вірю забудовникам: газ запустять 1 грудня о 10:00.
А до п'ятниці за бортом протримається -10.
05 дек 2016 07:10
Цитата "Pylyp z Bolit":

[attachment=0]Оголошення.jpg[/attachment]
Вірю забудовникам: газ запустять 1 грудня о 10:00.
А до п'ятниці за бортом протримається -10.

Ценю ваше чувство юмора.Но застройщики уже огласили другую дату - сегодня-завтра. (возможно, снова пошутили). Вот я и решила уточнить
05 дек 2016 08:27
Оголошень інших не було.
05 дек 2016 16:24
ВНИМАНИЕ!!!

Вторая попытка пуска газа в четверг (8.12.2016) в 11:00.
От нас самое главное это предоставить доступ к КАЖДОЙ КВАРТИРЕ!

Если по стояку не будет доступа хоть в одну квартиру, на стояк газ никто не пустит.
05 дек 2016 16:43
Цитата "nevermind":
ВНИМАНИЕ!!!

Вторая попытка пуска газа в четверг (8.12.2016) в 11:00.
От нас самое главное это предоставить доступ к КАЖДОЙ КВАРТИРЕ!

Если по стояку не будет доступа хоть в одну квартиру, на стояк газ никто не пустит.


Пропоную брати із забудовника заставу в розмірі 500грн(хто більше?) х на кожну квартиру. Якщо буде черговий розвод, купуємо за ці гроші апельсинки і цукерки в дитячий будинок. Якраз триває акція "Миколайчики на схід"
05 дек 2016 17:47
А забудовник як раз стане на порозі, свій гаманець дістане в почне всім роздавати свої гроші.
05 дек 2016 18:45
А как сейчас обстоят дела с электричеством?
05 дек 2016 18:50
Цитата "Puparo_l":
А как сейчас обстоят дела с электричеством?

Сьогодні не вибивало. Хто живе тут, використовує max 1-2 кВт. Але t⁰ у квартирі +8-15⁰.
06 дек 2016 20:52
Давно не заходила сюда. Думала уже всё в ажуре.
П.С. Жду сдачи секции, так как родственники хотят именно в этот комплекс, но купят когда это будет вторичка без проблем.
07 дек 2016 17:26
Стражи вообще кто-то спрашивал? Я завтра возможно подъеду, попробую забрать свой у Александра из 9й, хотя хз что с ним дальше делать...
08 дек 2016 12:00
УРААААААААААААААААА!У меня есть в квартире газ!.
08 дек 2016 12:01
Поздравляем
08 дек 2016 12:01
Поздравляем
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .160162. . .176
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx