Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .2426. . .70
06 авг 2015 20:10
a вы из какой секции будете?
07 авг 2015 04:48
Цитата "3-yy":
a вы из какой секции будете?


Вторая секция, но думаю это не имеет значения. Вы пойдите и посмотрите какие двери и батареи они ставили в 1 секции и что поставили во второй, в третей думаю будет еще хуже, хотя куда еще хуже. Пройдитесь по леснечной площадке и посмотрите как там все отпадает и это притом что дом сдали несколько месяцев назад.
07 авг 2015 10:04
Общее впечатление о компании - непрофессионализм, начиная от отдела продаж, стиль общения которых находится на грани хамства и невежества, договора, который составлен с грамматическими, стилистическими ошибками и прочими недоразумениями, ну и, как выясняется, в качестве строительства.

Окна действительно ужасны.
07 авг 2015 10:59
Весной рассматривали этот дом как один из вариантов. Помню тогда строители усердно клеили отвалившуюся плитку из фасада второй секции. Примерно с таким диалогом "клеим уже третий день, а она все отваливается". Не приобрели квартиру по другим причинам. На это даже внимания не обратили честно говоря. Но сейчас читаю форум и понимаю, что все оказывается не так "поверхностно"...
07 авг 2015 15:07
на вкус и цвет как говориться - это насчет окон! пройдитесь по другим новостройкам - там не только плитка трескается, там в подьездах туалеты устраивают! пока идет строительство и ремонты везде такая ситуация! эти все вопросы вам надо решать с застройщиком - тем более у них офис в этом доме и ОП под домом! когда я был в первой и второй секции - все было очень даже более чем прилично! чисто и красиво! и двери я лично вилел - нормальные! не нравится - поменяйте! а вообще дом действительно хороший! и месторасположение и инфраструктура!
07 авг 2015 15:42
Цитата "3-yy":
на вкус и цвет как говориться - это насчет окон! пройдитесь по другим новостройкам - там не только плитка трескается, там в подьездах туалеты устраивают! пока идет строительство и ремонты везде такая ситуация! эти все вопросы вам надо решать с застройщиком - тем более у них офис в этом доме и ОП под домом! когда я был в первой и второй секции - все было очень даже более чем прилично! чисто и красиво! и двери я лично вилел - нормальные! не нравится - поменяйте! а вообще дом действительно хороший! и месторасположение и инфраструктура!


Мне так нравится, как отдел продаж создаёт новые профели и отписывается от лица клиента. Отзывы клиентов можно было услышать в прошлую субботу на встрече по Жэку. Как бы вы со своей стороны не приукрашали и не писали липовые отзывы, результат на лицо.

Если кто сомневается могу провести экскурсию и если хоть что-то будет не правда готовы принести свои зивинения.
07 авг 2015 19:45
я не отдел продаж, вы ошибаетесь! а вот настет вас dvr есть сомнения! вы вообще не житель этого дома! я прочел ваши сообщения на форумах domika. от вас была не одна "страшная" история про "вашу знакомую" которая купила квартиру во второй секции! то ей документы "липовые" подсовывали, то уже не выдавали документы на право собственности!???? то строительтсво незаконное! к чему лить всякую чушь по батареи, про двери?
о, выложите лучше фотки!!!!
буду в одтделе продаж специально все выясню про битую плитку и батареи!
07 авг 2015 20:26
Цитата "3-yy":
я не отдел продаж, вы ошибаетесь! а вот настет вас dvr есть сомнения! вы вообще не житель этого дома! я прочел ваши сообщения на форумах domika. от вас была не одна "страшная" история про "вашу знакомую" которая купила квартиру во второй секции! то ей документы "липовые" подсовывали, то уже не выдавали документы на право собственности!???? то строительтсво незаконное! к чему лить всякую чушь по батареи, про двери?
о, выложите лучше фотки!!!!
буду в одтделе продаж специально все выясню про битую плитку и батареи!
Мы сейчас делаем ремонт во второй очереди. Я написал что могу провести экскурсию по чудо стройке. Знакомая тоже купила раньше нас, ремонт еще не начинала.

Мы когда покупали нам обещли что будет 3 дома по 10 этажей, что будет адрес Днепровская набережная, через месяц мы узнали что будет 17 этажей, в отделе продаж включили дураков типа, а Вы что не знали? Двери и радиаторы, это просто нечно, по сравнению с 1 очередью. В третей думаю будет еще хуже.

Так что моё предложение по чудо стройке в силе для всех желающих. Могу завести в свою квариту и пообщаетесь с троителями которые делают штукатурку, они таких кривых стен еще не видели.
07 авг 2015 20:28
Добрый вечер!!! Есть вопрос к реальным покупателям. Кто-то занимался вопросом перепланировки своей квартиры? Какая процедура?
08 авг 2015 05:44
Цитата "3-yy":
Добрый вечер!!! Есть вопрос к реальным покупателям. Кто-то занимался вопросом перепланировки своей квартиры? Какая процедура?


А какая может быть процедура? Можете сносить и перепланировать все кроме несущих стен. Вызываете дизайнера, он Вам предлагает что можносделать и строители делают. Если сами знаете что хотите, то говорите это строителм. У нас такая дурацкая планировака, что осоно ничего не сделать. Думаю у Вас также.
08 авг 2015 08:34
я вообщ-то имел ввиду согласование с застройщиком! надо??
08 авг 2015 10:07
Цитата "3-yy":
я вообщ-то имел ввиду согласование с застройщиком! надо??


а какое согласование от застройщика если это Ваша собственность? С застройщиком Вы можете планировать на этапе стройки, по третей очереди думаю это уже не акутально, так как 15 этажей уже есть, а вы они не продают пока.
08 авг 2015 17:17
Сегодня все выяснил по вопросу переланировки. В третьей секции до начала кладки (это на сегодня 11этаж) нужно в отделе продаж написать заявление и приложить чертеж с изменениями (можно сделать самим)!!! Работы застройщик делает без доп. платы!
09 авг 2015 05:24
Цитата "3-yy":
Сегодня все выяснил по вопросу переланировки. В третьей секции до начала кладки (это на сегодня 11этаж) нужно в отделе продаж написать заявление и приложить чертеж с изменениями (можно сделать самим)!!! Работы застройщик делает без доп. платы!


а какая может быть плата, за то что они просто не ложат Вам керпичь за который Вы уже заплатили?

Вы луше пройдитесь по 2 секции и посмотрите на все прелисти стройки.

Кстати Стату установил самый дорогой тариф на Комуналку 550 грн за квартиру это 6 грн за квадратный метр. Работы никто никакие не выполняет, мол идет стрйока, все что входит в эти 6 грн это консьерж и вывоз мусора, уборщицы нет, територию никто не уберает. Дай бог создадут ОСББ
09 авг 2015 08:06
Делается это для того, чтобы, как минимум, заработать денюжек еще на демонтаже
09 авг 2015 12:16
Кто-то делал стяжки, облицовку стен статусовскими работниками? каков результат? Нам предлагают начать делать по 250 грн/м2 - это нормальная цена?
У кого-то есть электрик нормальный для разводки проводов по квартире? Какова его цена?

Заранее спасибо всем кто ответит!
09 авг 2015 17:08
Цитата "Yuliyash":
Кто-то делал стяжки, облицовку стен статусовскими работниками? каков результат? Нам предлагают начать делать по 250 грн/м2 - это нормальная цена?
У кого-то есть электрик нормальный для разводки проводов по квартире? Какова его цена?

Заранее спасибо всем кто ответит!


Нам тоже предложили по 250 грн, но после того как промониторили цены поняли что берут очень дорого. Средняя цена 100-120 грн за квадрат, у меня сейчас мастера какраз делают штукатурку 120 грн.

А вот как обещал Фото качества стройки второй очереди









и все это только до 3 этажа, дальше еще лучше. Так что отделу продаж место того чтобы создавать левые профели и отписыватся от лица клиентов, лучше показать реальное качество дома и материалов.
09 авг 2015 20:59
Вот не пернстаю удивляться! Это что застройщик раздолбал стены и плитку! Это же ваши роботяги! Единственная вина затройщика это то , что нужно было черновой ремонт (стяжка штукатурка) включать в стомость и здавать дом с частичной отделкой. Хотя, зная наш народ - загадят все равно!!! Надеюсь в третьей очереди это решиться! Мне тоже предложили сделать отделку до окончания строительства. Цена 250грн за кв метр. Это чистовая сразу под покраску или обои. Узновал у знакомого прораба - одекватная. Конечно можно найти дешевле - шабашников и только после сдачи дома! Но у меня нет время гоняться за ними и стоять над головой что бы не напротачили ( я сталкивался с ремонтом - знаю)
09 авг 2015 21:15
Да, кстати, был сегодня на стройке. специально заходил в первую и вторую секцию. в первой уже большая часть квартир отремонтровалось. подьезд читстый (коврик мокрый перед входом лежит :). во втрой конечно ахтунг! постоянно рабочие тягают какие-то стройматериалы -вообщем муровейник! думаю еще пару месяцев и подьезду будет ...
10 авг 2015 06:00
Цитата "3-yy":
Да, кстати, был сегодня на стройке. специально заходил в первую и вторую секцию. в первой уже большая часть квартир отремонтровалось. подьезд читстый (коврик мокрый перед входом лежит :). во втрой конечно ахтунг! постоянно рабочие тягают какие-то стройматериалы -вообщем муровейник! думаю еще пару месяцев и подьезду будет ...


дело не в строителях, а в качестве постройки. Плсмотрите на плитку которая играет по дногами, около 30% плитки разбита, стены трещат.

Отделу продаж хочу сказать что нужно не новые аккаунты создавать и писать не правдивую информацию, а работать на качеством дома.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2426. . .70
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее