Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .2325. . .70
26 май 2015 12:43
Цитата "compa":
Можете детально рассказать, что там было с этажностью?
Как могли построить вместо 10 больше этажей не укрепив фундамент/сваи?


Позвольте поинтересоваться с какой целью спрашиваете? И откуда такая информация?
02 июнь 2015 20:45
Цитата "os2007":


Позвольте поинтересоваться с какой целью спрашиваете? И откуда такая информация?


Перечитайте форум, или того проще позвоните в ОП. А вы я так понимаю сотрудником энного будете?
02 июнь 2015 20:50
Интересно же вы написали сплетни, эти "сплетни" никто уже и не скрывает. А вот ваше поведение логике увы не поддается.
02 июнь 2015 20:57
Цитата "compa":


Перечитайте форум, или того проще позвоните в ОП. А вы я так понимаю сотрудником энного будете?


Я вас просил не совет мне дать, а поинтересовался целью ваших вопросов. Вы понимаете неверно - я всего лишь жилец этого комплекса. Ну так вы соизволите ответить на вопрос?
02 июнь 2015 21:02
Цитата "krytsky":


Именно! Посмотрите на первое фото а потом на второе - найдите 10 отличий! Не можете найти!? а вот те кто не покупал квартиры в ТУНЕЛЕ - наверняка могут!


Вот и ссылка //forum.domik.ua/zhk-status-grad-status- grad-dneprovskaya-naberezhnaya-t22583-30 0.html#p447134

Так что os2007 не понятна ваша логика по минусованию
02 июнь 2015 21:07
Цитата "compa":
Интересно же вы написали сплетни, эти "сплетни" никто уже и не скрывает. А вот ваше поведение логике увы не поддается.


Постарайтесь не зная человека общаться с ним вежлевее. Секция номер 1 как планировалась в 10 этажей так и построилась. 2- я планировалась уже в 17 - как и построилась. 3-я запланирована в 24 этажа. О какой перестройке фундамена идет речь? откуда такие безапеляционные заявления? Почему бы вам не задать этот вопрос например главному инженеру комплекса и нам рассказать что он ответил? Но это конечно в том случае если вас действительно интересуют эти вопросы... а не расказывать всем на форуме про "неправильный" фундамент
02 июнь 2015 21:12
Цитата "compa":


Вот и ссылка //forum.domik.ua/zhk-status-grad-status- grad-dneprovskaya-naberezhnaya-t22583-30 0.html#p447134

Так что os2007 не понятна ваша логика по минусованию



И что? Планировался изначально один проект, в дальнейшем его изменили. Причем тут фундамент если проект был изменен ДО строительства второй секции, которая строилась уже по другому проекту со своим фундапентом?
02 июнь 2015 21:15
Цитата "compa":


Вот и ссылка //forum.domik.ua/zhk-status-grad-status- grad-dneprovskaya-naberezhnaya-t22583-30 0.html#p447134

Так что os2007 не понятна ваша логика по минусованию



И кстати это пост одного нанятого троля, который во время всего строительства убеждал тут людей и клялся мамой что дом незаконный и гарантировал что его снесут. Исчез сей субъкт сразу после того как люди в запланированные сроки получили документы на собственность... ну подгаживать то уже смысла не было ...
13 июнь 2015 09:35
Цитата "Artkov":
Господа инвесторы 3 секции, как вам изменение площади на 5 кв.м


я так же была шокирована увеличением квадратуры,при чем когда позвонила в ОП, менеджер Татьяна хамски заявила - вы видать впервые строитесь... пообщавшись с людьми работающими на этой стройке, узнала что еще в момент залития фундамента, специально была увеличена квадратура. ладно б её на комнаты распределили, так они кухню стадионом сделать решили, плюс переместили балкон...
как объяснила мне юрист, у застройщиков это сейчас стандартная практика, чтоб не передавать право собственности до полной выплаты суммы за кварт. спасибо хоть на сайте выложили полученные квадраты и еще есть полгода дособирать нужную сумму на "бонусные" квадраты.дай Бог чтоб еще балконы не решили шире сделать чтоб еще добавить общую площадь.
13 июнь 2015 09:48
Цитата "os2007":
По поводу доплаты ... я думаю + 5 метров - совсем не НЕприятный сюрприз. И наверняка руководство пойдет на встречу может предложит другой вариант или к примеру даст какую-то отсрочку в оплате... по крайней мере со мной так и было по 2 секции все вопросы решались со стороны застройщика очень лояльно.


т.е. во второй секции так же увеличена квадратура ? и по какой стоимости вам перерасчет этих "бонусов" делали ?
13 июнь 2015 10:47
Уважаемые соседи! Кто-то из вас уже получил платежки? Удивились? Возмутились? Може подумаем над созданием ОСББ?
13 июнь 2015 12:39
Цитата "Nexa":
Уважаемые соседи! Кто-то из вас уже получил платежки? Удивились? Возмутились? Може подумаем над созданием ОСББ?

Вот да! По этому поводу я тоже хотела уточнить, это правда что придомовая территория обходится в районе полутора тысяч?
16 июнь 2015 19:35
Цитата:
т.е. во второй секции так же увеличена квадратура ? и по какой стоимости вам перерасчет этих "бонусов" делали ?


У меня больше всего на 0.2 метра. Доплачивал по той же цене что и покупал метры квартиры. Никаких коэффициентов надбавки нет.

Вообще это обычная практика, когда после пересчет квартира чуть больше. Я это знал и ждал точного обмера от БТи. К примеру В КиевМиськбуде - на сайте сразу указывают на пару метров меньше, чтобы потом, когда точно меряется квадратура, людям сказать точную сумму доплаты. Я честно говоря так и не понял что плохого в увеличении площади. Ну как то потихоньку выплатите - наверняка вам дадут время, зато квартира на 5 метров больше - я бы лично не отказался. Насчет большой кухни - так это вообще красота, неужели вам нравится толкаться в узкой комнатенке, где женщина проводит значительную часть своей жизни? ) Кстати щас очень популярно часть кухни - организовывать под столовую-аля-комната-отдыха. Особенно если квадратура позволяет. Так делаю я, мои знакомые - со значительно меньшими кухнями, вообщем это сейчас популярно и удобно.
16 июнь 2015 19:41
Цитата "Nexa":
Уважаемые соседи! Кто-то из вас уже получил платежки? Удивились? Возмутились? Може подумаем над созданием ОСББ?



А сколько у вас если не секрет? Я уже две платежки получил по 550 грн. - Но это с учетом 90 грн. консьержке, то есть где то в районе 450 грн.- вся квартира в 75 метров.

Ну да - многовато, в среднем по району нашему платят где то 350 грн. Это потому что наш жек насчитал нам коэффициент = 6. ТОгда как у других он от 3-х до 4-х. Вообщем то да - откровенное кидалово. ОСББ - это хорошее решение, но нужно очень постараться. Во первых найти людей - готовых этим заняться ... Ну и там чтобы делать ОСББ - и разрывать договоров с жеком - нужно вроде что-то около 70% жильцов. Пока сориться с жэком не стал - хотя сказал им что это грабеж. Но думаю когда люди заселяться - это вопрос нужно ОДНОЗНАЧНО решать. К тому же я знаю один ньюанс, который нам , в случае проблем с жеком, поможет легко разорвать с ним договра ) Пока это секрет - но когда станет актуальным - обязательно всем расскажу.
15 июль 2015 19:19
28 июль 2015 09:57
Народ,
У меня просьба, во второй секции , 14-й этаж, кто-то вынес к лифту строительный мусор(куски выдолбленной стяжки) - мешков 20-ть, стоит уже около месяца.
Хозяин этих мешков, не мог бы откликнуться и по возможности сообщить когда он его уберет. Дело в том, что реально немного раздражает свинюшник на этаже, ну и к тому же начинается шум в жеке и в руководстве. Не хотелось бы неприятностей.

Спасибо
03 авг 2015 06:06
мы по платежкам решили не платить. Были на выходных на собрание ОСББ, все кто там был решили делать отказ от ЖЭКА, Я вообще не понимаю как можно установить такой максимальный тариф в Киеве и ничего не делать. Чего только стоит пройтипо лесничной клетке, там уже кажная вторая плитка отпала, стены много где разбиты, уборщицы нет. Вообщем кто хочет покупать квартиру в 3 очереди 1000 подумайте.
04 авг 2015 22:23
3 секция
06 авг 2015 13:53
На днях смотрели свою квартиру(в 3-ей секции)!!! Работы идут по плану! И это радует! :)
06 авг 2015 14:13
Цитата "3-yy":
На днях смотрели свою квартиру(в 3-ей секции)!!! Работы идут по плану! И это радует! :)


Посмотрите как Вы обрадуетесь, когда начнете делать ремонт с кривыми стенами где стяжки уходит 5-6 см, окна вообще можно выбрасывать сразу, плитка на леснечной площадке отпадает каждая вторая. Радиаторы самые дешовые, поставили. Входные двери, это вообще картонка из фанеры.

Вообщем 1000% раз подумайте перед покупкой.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2325. . .70
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее