Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .2527. . .70
10 авг 2015 06:24
а вы к застройщику обращались по вопросу битого подьезда? и что они говорят?
10 авг 2015 06:32
Цитата "3-yy":
а вы к застройщику обращались по вопросу битого подьезда? и что они говорят?


Разговор короткий, мы тут не причем ищите тех кто поломал. Но как-то жаба давит платить самую дорогую в Киеве Комуналку за разрушеный дом.
10 авг 2015 12:39
10 авг 2015 12:41
10 авг 2015 13:07
Цитата "oksan4ik":



так это самый дешовый Китай, точно такие в эпицентре стоят 2600 грн. Вы выложети фото дверей первой сецкии, радиаторные батарии.
10 авг 2015 13:13

и вот Вам состояние второй секции на 9.08.2015 до 3 этажа









Кто сомневается в правдивости фото, может сам все увидеть или могу показать..



Моя история или Как почувствовать себя полным Лохом

Накипело...Молчать уже нет сил. Итак, без лишних слов, начнем по существу.
1. Мы покупали одними из первых и нам обещали 3 секции по 10 этажей, объясняя этим и цену и элитность данной недвижимости. Где?
2. Когда начала строиться вторая секция, нам обещали, что фасад второй секции ни в коем случае не перекроет окно нашей кухни. В итоге, из маленького окна большой кухни я вижу 3 стены и маленькую щель, через которую с трудом поступает солнечный свет.
3. Обещали адрес Днепровская набережная.
4. Обещали общественную крышу с местом для отдыха, лавочками, вазонами.
5. Обещали возможность оформить в БТИ паспорт со свободной планировкой .
6. Обещали отвести места под кондиционеры, чтобы не портить фасад. Сейчас кондиционер у всех где попало.
7. Обещали окна Rehau или аналогичные, не хуже, а по факту стоят самые обычные украинского производства.

Вытерпели, смирились, закрыли на все невыполненные обещания глаза, так как хотя бы документы вовремя получили.
Но то, что творится сейчас, уже ни в какие ворота не лезет! Сколько можно на нас зарабатывать и кидать, как последних лохов?!
Когда всех нас просили отказаться от услуг предыдущего ЖЭКа, мотивируя тем, что тот не выполнял свои обязанности, обещали ТАРИФ ТАКОЙ ЖЕ, А ТО И НИЖЕ, лишь бы только мы подписали договор с ними. И делалось это все втихую, вызывая всех жильцов по одному. Также они поступили и когда вызывали нас для подписания новых договоров, которые поставили нас на колени тарифом, который в два раза выше, чем средний по району.

8. В платежке за апрель за 8 дней отопительного сезона стоит использование 0,9 Гкал, что на самом деле могло быть только в самый холодный месяц зимы за 31 день.

А начальник ЖЭКа кричит, разводит руками и говорит, что 6 грн - это очень мало, и будет еще больше, а разорвать договор с ними невозможно без подписания договора с другой обслуживающей компанией.
На мое предложение собрать жильцов дома и оговорить тарифы начал кричать, возмущаться и говорить, что это невозможно и ненужно, и что у него наоборот очень много благодарных отзывов относительно тарифов и обслуживания в целом.

10 авг 2015 13:45
все те же лица! вы что нигде не работаете? или у вас работа такая сидеть целый день на !!!разных!!! форумах статус града и обгаживать???
PS фото второй секции я сделала в эту субботу 08.08.15 (есть свидетели :)! как же вы живете и не знаете какие у вас двери :)
10 авг 2015 13:58
Цитата "oksan4ik":
все те же лица! вы что нигде не работаете? или у вас работа такая сидеть целый день на !!!разных!!! форумах статус града и обгаживать???
PS фото второй секции я сделала в эту субботу 08.08.15 (есть свидетели :)! как же вы живете и не знаете какие у вас двери :)


рабта позволяет так же как и Вам. Двери и радиоатоты по первой секции видели еще когда Наша строилась. А когда построили всунули хлам и давай улыбатся мол это еще лучше. Только это еще лучше самое дешовое в эпицентре стоит никому не ннадо.
12 авг 2015 14:25
Третья секция, 8-ой этаж. Есть соседи? Отзовитесь!!!
12 авг 2015 16:08
Цитата "oksan4ik":
Третья секция, 8-ой этаж. Есть соседи? Отзовитесь!!!

Привет! Мы тоже из третьей! этаж 9 :hi:
13 авг 2015 17:59
Цитата "Yuliyash":
Кто-то делал стяжки, облицовку стен статусовскими работниками? каков результат? Нам предлагают начать делать по 250 грн/м2 - это нормальная цена?
У кого-то есть электрик нормальный для разводки проводов по квартире? Какова его цена?

Заранее спасибо всем кто ответит!

Нам тоже предложили сделать стяжку и штукатурку по 250. Думаем. Звонили по строй-фирмам цену обьявляют дешевле от 100 до 150грн, но много но... Смотря какая толщина, маяки, сетка и т.д. И, конечно, только сдачи дома! Тут целая цепная реакция!!! :yes: Штукатурку надо делать после разводки электрики.
Вопрос в электрике. Чужого на стройку не пустят. Нужно общаться с местным. Нужен проект. 6-)
Вот так вопрос со штукатуркой отошел на второй план - занимаемся электрикой!
13 авг 2015 18:10
кстати,нам любезно в оп предложили посмотреть ремонт, который делают (делают) рабочие статуса - двухкомнатная квартира. Штукатурка сделана хорошо без изьянов (нам понравилась) Можете подойти посмотреть. Вопрос конечно - цена!!!
Думаем, пока решить нужно с электрикой.
13 авг 2015 19:23
Цитата "brunio":

Нам тоже предложили сделать стяжку и штукатурку по 250. Думаем. Звонили по строй-фирмам цену обьявляют дешевле от 100 до 150грн, но много но... Смотря какая толщина, маяки, сетка и т.д. И, конечно, только сдачи дома! Тут целая цепная реакция!!! :yes: Штукатурку надо делать после разводки электрики.
Вопрос в электрике. Чужого на стройку не пустят. Нужно общаться с местным. Нужен проект. 6-)
Вот так вопрос со штукатуркой отошел на второй план - занимаемся электрикой!


что Вы за бред пишите? Нам уже сделалиразводка сантехники и электрики, через пару дней закончат штукатурку. Все рабочие не из Статуса. Ходили смотрели как они делают электрику честно одстойно. По проекту заказывал проект у дизайнера, вышло 2000 грн, но там нет ничего сложного можно все самому, главное зайти в квартиру и придумать где что будет стоять. А перед тем как заказывать рабочих из статуса посмотрите на их внешний вид, а потом зайдите по квартирам где они что делали, то желание сразу пропадет.
14 авг 2015 06:11
Цитата "dvr":


что Вы за бред пишите? Нам уже сделалиразводка сантехники и электрики, через пару дней закончат штукатурку. Все рабочие не из Статуса. Ходили смотрели как они делают электрику честно одстойно. По проекту заказывал проект у дизайнера, вышло 2000 грн, но там нет ничего сложного можно все самому, главное зайти в квартиру и придумать где что будет стоять. А перед тем как заказывать рабочих из статуса посмотрите на их внешний вид, а потом зайдите по квартирам где они что делали, то желание сразу пропадет.

Добрый день!
Можете поделиться контактами электрика и штукатурщиков!
Заранее благодарю!
14 авг 2015 06:19
Цитата "3-yy":

Добрый день!
Можете поделиться контактами электрика и штукатурщиков!
Заранее благодарю!


Без проблем, 067 363 31 53 Саша, у него все мастера есть, делают сейчас у меня во второй очереди, цены адекватные, могу сказать что на половину меньше чем у Статуса, а качество не сравнить
14 авг 2015 07:10
Цитата "dvr":


Без проблем, 067 363 31 53 Саша, у него все мастера есть, делают сейчас у меня во второй очереди, цены адекватные, могу сказать что на половину меньше чем у Статуса, а качество не сравнить

Спасибо!
14 авг 2015 11:23
Уважаемый dvr
не надоело тролить
Если Вы действительно купили квартиру и делаете ремонт в ней, так почему же не следите за людьми, которых наняли: как они, заносят и выносят строй материалы, почему оббивают стены при заноске материалов в местах общественного пользования, не выносят строительный мусор, а складируют его в корридорах, типа жек пускай выносит, и не надо обгаживать статусовских строителей, Я купила квартиру во 2й секции на 9 этаже и довольна стяжку и штукатурку заказывала, как вы называете у Статусовких и осталась довольна, так как выполнено качественно, ровно и с хороших материалов + машинным способом, Сегодня вечером сделаю фото и покажу.
14 авг 2015 11:24
Вот парадное
14 авг 2015 11:24
парадное
14 авг 2015 11:24
парадное
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2527. . .70
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее