Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .1719. . .70
22 сен 2014 18:43
Цитата "dvr":
- :no-no: наоборот! С этим как-раз они ничего сделать не могут! Стройка так и дальше ведется на земле отведенной под - інивідуальне житлове будівництво, другими словами максимум что там можно строить так это котедж на три этажа, так что стройка эта и дальше НЕЗАКОННАЯ!
22 сен 2014 18:46
Цитата "os2007":
Насчет крана и его привязки. Ну так они бы тогда и от первой секции его не передвигали бы - раз такие жлобы )))
- а никто и не передвигал кран с первой секции, его просто напросто ДЕМОНТИРОВАЛИ, его вполне хватало для строительства 10 этажей, но ведь апетит приходит во время еды, на верное на первых порах продажи пошли хорошо, ну и застройщик подумал а дай я всех разведу как лохов, вторая секция уже 16 этажей - не 10! соответсвенно кран был заменен!
23 сен 2014 07:03
Цитата "dvr":


мне как-то всеравно, пусть волнуются те кто купил. Посмотрите на дома на Чавдар, они так же многие сдались в начале лета. Там свет горит и днем и ночью. Тут возле дома нет ни одного жильца и строителей которые делают ремонты.


Хз я пока не купил, присматриваемся думаем.. Отзывы очень противоречивые разные. Нужно будет обратить внимание вслед проезд..:)
29 сен 2014 17:57
26.09.2014

2 секція:
Закінчені роботи по зведенню моноліту.
Розпочато фасадні роботи.
Закінчені штукатурні работи місць загального користування.
01 окт 2014 08:26
Основные нарушения в порядке получения разрешительной документации: 1) градостроительные условия выданы авансом со ссылкой на внесения изменений в проект генплана, который возможно вступит в силу в будущем; 2) градостроительные условия выданы одни на все 3 секции, но согласно новым изменениям в ГОСТ категория сложности рассчитывается на весь комплекс, а не на его составляющие - секции, ПК, очереди и т.п. Исходя из этого, у них должно быть 2 градостроительных условия: одни на 2 первые секции, которые с горем пополам влезли в 3 категорию; и вторые отдельно на 4 категорию, под которую подпадает 3 секция, проектная документация якобы проходит комплексную экспертизу. Совет застройщику: не жлобитесь и получите вторые градостроительные условия, хотя бы по типу первых, а то на второй секции есть реальный риск аннулирования декларации в связи с занижением категории и штрафик 900 мин. зп (с первой уплатив паевой вы думаю прошли точку невозврата).
02 окт 2014 19:28
Bond007, первые 2 секции у них не влезли в 3-ю категорию - лично архитектор насчитал 4-ю, но потом понял, как прокололся, и пошел на прямой подлог - это видно в его данных.
03 окт 2014 09:57
Кстати с третьей секцией какой-то проблем намечается, два месяца назад залили первые две пары свай по диагонали и все стопорнули, все время тестируют их, но не продолжают заливать, так два месяца не двигаются дальше. Может кто из Отдела продаж внесет ясность?
07 окт 2014 05:56
а вторая секция вышла 17 этажей, хоть и говорили что 17 этаж технический но он как-то вышел полностью жилой.
14 окт 2014 17:22
- влаштування пішохідного тротуару
- утеплення фасаду 2 секції мінеральною ватою
14 окт 2014 17:48
Выходит 17 этаж полностью жилой, еше один развод от застройщика.
23 окт 2014 18:38
22.10.2014
Состояние строительства и вид из окон 16 этажа 2 секции.
12 ноя 2014 17:20
Эти жулики уже дом в эксплуатацию недостроенным ввели - видно им сильно хвост прижали, раз так спешат получить бумажки и уменьшить риски сноса своей поделки (до конца года проверки запрещены и ГАСК официально не может установить факт нарушения). На моей памяти, только УКО себе позволяло такие финты при еще закрепленном строительном кране делать.
КВ 143143040358 м.Київ декларація про готовність об’єкта до експлуатації Будівництво багатоповерхового житлового будинку з вбудованими приміщеннями. Друга черга ( друга секція); м.Київ, Дарницький, вул. Завальна, 10В 3 Товариство з обмеженою відповідальністю "Будівельно-інвестиційна компанія "Березнякижитлобуд"; м.Київ
12 ноя 2014 20:52
Цитата "GeorgeM":
Эти жулики уже дом в эксплуатацию недостроенным ввели - видно им сильно хвост прижали, раз так спешат получить бумажки и уменьшить риски сноса своей поделки (до конца года проверки запрещены и ГАСК официально не может установить факт нарушения). На моей памяти, только УКО себе позволяло такие финты при еще закрепленном строительном кране делать.
КВ 143143040358 м.Київ декларація про готовність об’єкта до експлуатації Будівництво багатоповерхового житлового будинку з вбудованими приміщеннями. Друга черга ( друга секція); м.Київ, Дарницький, вул. Завальна, 10В 3 Товариство з обмеженою відповідальністю "Будівельно-інвестиційна компанія "Березнякижитлобуд"; м.Київ


Тут Вы не правы, жуликами их могу называть только обманутые инвесторы, а таких пока нет. А от того что Вы рядом живете и Вам не нравится их стройка это вопрос другой.
12 ноя 2014 20:55
8 ноября 2014 года был проведен еще один общий субботник строительно инвестиционной компании «БЕРЕЗНЯКИЖИТЛОБУД» с жителями соседних домов жилого комплекса "Южные ворота" по улице Днепровская набережная, 26.

Дружной командой было проведено мероприятие по озеленению территории возле жилого комплекса «Статус град» по улице Завальная, 10-Б, Завальная, 10-В. В ходе озеленения были посажены деревья, а в качестве деревьев были выбраны лучшие саженцы декоративных растений.

На сегодняшний день совместно, (Компания и жители соседних домов ЖК "Южные ворота") проводятся организационные работы в проведении акции по озеленению и высадке зеленой аллеи из акаций и кленов возле станции метро Осокорки.
17 ноя 2014 12:54
Цитата "Domik - Новострой":
8 ноября 2014 года был проведен еще один общий субботник строительно инвестиционной компании «БЕРЕЗНЯКИЖИТЛОБУД» с жителями соседних домов жилого комплекса "Южные ворота" по улице Днепровская набережная, 26.

Дружной командой было проведено мероприятие по озеленению территории возле жилого комплекса «Статус град» по улице Завальная, 10-Б, Завальная, 10-В.

Хватит врать! :no-no:
Никакой дружной команды нет! Не было и не будет! Я как житель комплекса "Пивденна брама" говорю, что да со стороны стрихарского есть попытки задобрить жителей брамы и подмазаться. Но принципиально крайне негативное отношения к этому Статусному Сараю это НЕ МЕНЯЕТ!! и нечего выдавать желаемое за действительное!!
17 ноя 2014 13:04
Цитата "krytsky":

Хватит врать! :no-no:
Никакой дружной команды нет! Не было и не будет! Я как житель комплекса "Пивденна брама" говорю, что да со стороны стрихарского есть попытки задобрить жителей брамы и подмазаться. Но принципиально крайне негативное отношения к этому Статусному Сараю это НЕ МЕНЯЕТ!! и нечего выдавать желаемое за действительное!!


Без обид но хуже Сараев чем Брама нет, дома трещат по швам качество постройки куда лучше, дом еще и не здался а дерявья уже посадили, в Барме за 7 лет нет ни одного дерева, на 7 год провели освещение, половина уже не светит.
17 ноя 2014 13:14
Цитата "dvr":


Без обид но хуже Сараев чем Брама нет, дома трещат по швам качество постройки куда лучше, дом еще и не здался а дерявья уже посадили, в Барме за 7 лет нет ни одного дерева.


Какие тут обиды, правда она и есть правда. Что касается Брамы то посадить деревья тут не сильно есть возможность потому что под комплексом недоделанный подземный паркинг, а то что может дом трещит так это опять же вопрос к застройщику, жильцы то чем виноваты? Это раз, теперь у меня вопрос относительно СГ может просветите, есть ли в доме центральная система кондиционирования дома? Я так понимаю что кондиционеры застройщик вряд ли разрешит повесить инвесторам? Или я ошибаюсь?
17 ноя 2014 13:22
по первой очереди люди уже повесили кондиционеры, сам лично видел 2 шт, на сколько я знаю все кондиционеры делаються через фирму застройщика что б не нарушить фасад здания.
18 ноя 2014 23:42
17.11.2014
19 ноя 2014 15:43
Цитата "dvr":

Тут Вы не правы, жуликами их могу называть только обманутые инвесторы, а таких пока нет. А от того что Вы рядом живете и Вам не нравится их стройка это вопрос другой.

Сдача в эксплуатацию подразумевает под собой окончание общестроительных работ. Стоящий кран прикрепленный - это совсем не конец.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1719. . .70
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее