Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .1618. . .70
23 авг 2014 18:30
Цитата "dvr":


та не 16 во второй будет 16, а 17 этаж под отопление.

:super: целый этаж под бойлерную?
29 авг 2014 07:04
Дом загадка, 2 месяца как здали, а никто не делает ремонт, переодически загоняют своих строителей в некоторые квартиры и говорят что там живут люди. А там живут их строители.
03 сен 2014 11:32
Так что - технических єтажей будет несколько? Я так подозреваю на последнем будет паркинг! 6-) а что круто многоэтажный паркинг на крыше - дом бизнес класса в конце концов же :)
03 сен 2014 13:53
3.09.2014
04 сен 2014 17:42
Вид з вікон 11 поверху 2 секції.
18 сен 2014 12:35
Новости со стройки.
В который раз перекапывают рядом со сданной в эксплуатацию нежилой первой секцией.
Работа вокруг второй.
Свайное поле третьей секции.
18 сен 2014 12:37
Прокладка комуникаций.
18 сен 2014 12:46
Ну как бы на сегодня, вторая секция таки 16+1 технический этаж. А вот с первой глухо как то. Секция уже как пол года ВВЕДЕНА в эксплуатацию, а ремонт никто не делает, ночью окна темные. Да и перерывают постоянно, все время что-то переделывают перекапывают, брусчатку в комплексе рядом разковыряли, провели канализацию - заложили, теперь опять разрыли вторую неделю стоит все разкопанно. Относительно второго дома, они его не сдадут пока не построят третью секцию так как башенный кран привязан ко второй, а знаю жлобство застройщика они вряд ли будут его демонтировать. так что инвесторы должны будут ждать окончания всей стройки.
19 сен 2014 08:45
Ребята ... вы меня конечно извините. Но вас самих не смущает что на всех 17-ти страницах общаются 3-4 человека? ))) Я не хочу никого обидеть, но никто из вас не похож на простого, НЕзаинтересованного человека. А посему:

1. Не верю, что нет ниодной жалобы от якобы людей купивших квартиры в "проблемной" 1-й секции.
2. Конечно, если покапаться нарушения можно найти в ЛЮБОМ доме, хоть то КиевМиськБуд хоть в УкрБуд, хоть в любой другой. Важно как застройщик умеет решать эти проблемы. А судя по 1-й секции он их решает.
3. Пожайлуйста, нанятые троли - от конкурентов строителей, не могли бы вы накопить немного совести и приберечь свои "подозрения", для себя. Все же люди очень переживают за свою площадь, а вы не имея ни грамма совести подливаете масла в огонь. Если есть конкретные доказательства каких-то КОНКРЕТНЫХ проблем, а не потенциальных, которе, в будущем, ЯКОБЫ, могут найти, предъявляйте. А иначе ... просто не хочу материться ...
4. За найденные нарушения, пусть даже тролями, спасибо. Попробуем разьяснить их у представителей статус-града. Но давайте ваши троле-войны на этом и прекратим.


Ребята, есть тут реальные люди, купившие квартиры в 1-й и второй секциях? Пообщаться, задать вопросы?

Спасибо.
19 сен 2014 08:51
Цитата "krytsky":
Ну как бы на сегодня, вторая секция таки 16+1 технический этаж. А вот с первой глухо как то. Секция уже как пол года ВВЕДЕНА в эксплуатацию, а ремонт никто не делает, ночью окна темные. Да и перерывают постоянно, все время что-то переделывают перекапывают, брусчатку в комплексе рядом разковыряли, провели канализацию - заложили, теперь опять разрыли вторую неделю стоит все разкопанно. Относительно второго дома, они его не сдадут пока не построят третью секцию так как башенный кран привязан ко второй, а знаю жлобство застройщика они вряд ли будут его демонтировать. так что инвесторы должны будут ждать окончания всей стройки.


Насчет крана и его привязки. Ну так они бы тогда и от первой секции его не передвигали бы - раз такие жлобы )))
19 сен 2014 08:52
Цитата "dvr":
Дом загадка, 2 месяца как здали, а никто не делает ремонт, переодически загоняют своих строителей в некоторые квартиры и говорят что там живут люди. А там живут их строители.


Это факт или ваши предположения? Ну что строители там "живут"?
19 сен 2014 11:49
А Вы когда сделаете ремонт будете оставлять ключи в отделе продаж и будете разрешать водить туда всех подряд и показывать свой ремонт?
19 сен 2014 12:25
Цитата "dvr":
А Вы когда сделаете ремонт будете оставлять ключи в отделе продаж и будете разрешать водить туда всех подряд и показывать свой ремонт?


Вот вопросы задаете правильные, но почему на форуме, а не позвоните и не поинтересуетесь в отделе продаж ... Я вот завтра буду задам все эти вопросы. И про целевое назначение земли, и про ключ в отделе продаж ... И про изменение находу ген.плана ...
19 сен 2014 12:45
Цитата "os2007":


Вот вопросы задаете правильные, но почему на форуме, а не позвоните и не поинтересуетесь в отделе продаж ... Я вот завтра буду задам все эти вопросы. И про целевое назначение земли, и про ключ в отделе продаж ... И про изменение находу ген.плана ...


с целевым назвачение там уже проблем нет. А вот почему в первой очереди никто не делает ремонт и не живет это очень интересно.
19 сен 2014 13:25
Цитата "dvr":


с целевым назвачение там уже проблем нет. А вот почему в первой очереди никто не делает ремонт и не живет это очень интересно.


Ну почему не живет - с этим как раз просто. Как жить, если рядом идет стройка, я думаю никто людям там жить не разрешит... Ну как минимум до того как достроится секция 2. Ну сами подумайте жилец выйдет с дитем, а тут кран работает... и будет как в фильме - "ты туда не ходи .. ты сюда ходи, снег башка попадет ...". Ну а ремонт почему не делают - может делают?

ТОлько что звонил. Оказывается и в первой секции полно невыкупленных квартир. Другими словами там впринципе мало куплено. И я даже предположу почему: Изначально люди мало покупали - боялись, застройщик не очень надежный, а после сдачи секции квартиры значительно подорожали. Я бы сказал, процентов на 25%. Вот и стоят дорогие невыкупленные квартиры )
19 сен 2014 19:33
А сколько комнат Вас интересовало? В начале лета 1-к осталась только одна. И квартир в 1-й секции не так уж и много. Так что сомневаюсь очень, что там много невыкупленных квартир осталось.
22 сен 2014 13:26
Цитата "dvr":


с целевым назвачение там уже проблем нет. А вот почему в первой очереди никто не делает ремонт и не живет это очень интересно.


А откудого то информация, что никто не делает ремонт?
А жить то там Реально пока не возможно с учетом изложенных выше фактов..
22 сен 2014 13:33
Цитата "Maximyes":


А откудого то информация, что никто не делает ремонт?
А жить то там Реально пока не возможно с учетом изложенных выше фактов..


а Вы посмотрите на дом вечером, нигде свет не горит. Не может такого быть что б никто не делал ремонт.
22 сен 2014 13:47
Цитата "dvr":


а Вы посмотрите на дом вечером, нигде свет не горит. Не может такого быть что б никто не делал ремонт.


Странные у Вас домыслы, уважаемый:)
22 сен 2014 15:30
Цитата "Maximyes":


Странные у Вас домыслы, уважаемый:)


мне как-то всеравно, пусть волнуются те кто купил. Посмотрите на дома на Чавдар, они так же многие сдались в начале лета. Там свет горит и днем и ночью. Тут возле дома нет ни одного жильца и строителей которые делают ремонты.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1618. . .70
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее