Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .1820. . .70
19 ноя 2014 18:54
Кран сегодня начали демонтировать.
21 ноя 2014 17:09
Цитата "dvr":
Кран сегодня начали демонтировать.

Уже обратно прицепили. Что то я никак не пойму как они планируют сдавать дом в експлуатацию с краном в доме? Да и по третьей секции со сваями полный шквал - часть свай пробурили нормально а вот та часть которая ближе ко второму дому залита водой по самые нехочу, бурят сваи а оттуда вода идет чуть ли не фонтаном!!! :???:
22 ноя 2014 10:09
Таки плывун под третим домом!!!
23 ноя 2014 13:06
Такой метод установки свай используют в местах где залегают плывуны.
24 ноя 2014 19:22
Добрый день.
Krytsky, насколько я понял, Вы живёте в ПБ и имеете возможность наблюдать за ходом строительства?
Скорость строительства мне нравится, но вот тема с плывуном, что вы озвучили - не очень. Я так понимаю, вы сами видели как вода била фонтаном?
Цитата "krytsky":
Такой метод установки свай используют в местах где залегают плывуны.
- означает, что с из этой проблемы ищут выход?
Договор тоже оставляет желать лучшего. Обязанности застройщика - 8 строчек, обязанности инвестора - 36.
Но расположение комплекса и цена заставляют задуматься: "а не ввязаться ли в эту авантюру" несмотря на все негативные отзывы.
Да, есть недоработки в документах на строительство, но их обещают решить в ближайшем будущем.
как говорят - "будем посмотреть"

Больше всего хочется пообщаться с реальным хозяином квартиры в СГ. Есть на форуме такие?
24 ноя 2014 19:41
Я не понимаю в чем паника, все Осокорки и позняки построены на плавунах. На месте домов Днепровская набережная 26 была картина еще хуже. Вы лучше вспомните паркинги которые стояли 6 лет в воде. Так что думаю нужно думать не только про жильцов Завальной, а и про тех кто живет в 26 домах.
26 ноя 2014 16:23
Цитата "Fox12":
Добрый день.
Krytsky, насколько я понял, Вы живёте в ПБ и имеете возможность наблюдать за ходом строительства?

Ответ на первый вопрос - да. Живу в доме напротив. Так что наблюдаю все переделки постоянно. Решают ли они этот вопрос - я не строитель поэтому экспертной оценки к сажалению не дам. Вода да бьет постоянно. Сейчас морозы пошли думаю им это упростит работу, но что будет творится под домом следвесной осенью вот вопрос!Дальше, Ну на форуме вы кажется не найдете инвесторов - по моему мнению тут или недовольные жители Брамы или работники отдела продаж зарегины под разными никами :) .
И еще могу поздравить инвесторов второго дома - думаю вы уже видели как вырос кран (уже выше Брамы) а и он привязан к вашему дому из этого следуэ что вы НЕСМОЖЕТЕ делать ремонт пока не построят третью секцию, Застройщик вас всех опять извините поимел, с чем вас и поздравляю. :( Ну и еще раз застройщик доказал что все берет обманом - третья секция будет 25 этажей и будет стоять на плавуне.
26 ноя 2014 16:28
Освежить память для манагеров ОП. :protest:
26 ноя 2014 16:33
Цитата "dvr":
Я не понимаю в чем паника, все Осокорки и позняки построены на плавунах. На месте домов Днепровская набережная 26 была картина еще хуже. Вы лучше вспомните паркинги которые стояли 6 лет в воде. Так что думаю нужно думать не только про жильцов Завальной, а и про тех кто живет в 26 домах.

Мне конечно все равно, но тему этого форума вы читали? Здесь обсуждают СТРОИТЕЛЬСТВО (НЕЗАКОННОЕ) статус града, а не Пивденной брамы
26 ноя 2014 18:36
Ну вот в одном соглашусь - вид да, испортили! :hi: И не только вид, Шум в выходные дни, пыль грязь и это только начало. Потом будут машины со СГ в нашем дворе пробовать ставить - ведь на такое количество машин в СГ абсолютно нет места для машин. С этим как?
26 ноя 2014 18:47
Мы пережили Стройку от Ковальской, так что и Статус град переживем. Меня это тоже не радует, но кроме как потеряных нервов ничего не добиться. От постройки Спорт Лайфа ктстати пыли и грязи больше было.
26 ноя 2014 19:10
Цитата "dvr":
Мы пережили Стройку от Ковальской, так что и Статус град переживем. Меня это тоже не радует, но кроме как потеряных нервов ничего не добиться. От постройки Спорт Лайфа ктстати пыли и грязи больше было.

Нет, со Спортлайфом была другая история - они сначала собрали денег и долго его не строили, потом построили они его то быстро НО!, у жителей брамы забрали тротуар себе под стоянку, а теперь их вытяжки когда они делают продувку так гудят, что я уверен жители СГ это тоже по достоинству со временем оценят ;).
Теперь Ковальская - у них эсть очень ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ проблема! У них только ОДНА ДОРОГА к дому! Нету сквозной! Это чревато не дай Бог пожар, а какой то поставит машину не так и все :( Потеряное время. К чему я это все виду, что все застройшики имели в виду своих инвесторов и конечно выбирать не сильно приходится - к сожалению. :(
27 ноя 2014 08:19
Цитата "krytsky":

Теперь Ковальская - у них эсть очень ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ проблема! У них только ОДНА ДОРОГА к дому! Нету сквозной! Это чревато не дай Бог пожар, а какой то поставит машину не так и все :( Потеряное время. К чему я это все виду, что все застройшики имели в виду своих инвесторов и конечно выбирать не сильно приходится - к сожалению. :(

Ну то такое. Вон Чавдар-Ващенко, тоже грубо говоря один заезд с Днепровской Набережной. Чуть что - туда и скорая на улицу не доедет.
29 ноя 2014 13:46
Цитата "krytsky":
Ну вот в одном соглашусь - вид да, испортили! :hi: И не только вид, Шум в выходные дни, пыль грязь и это только начало. Потом будут машины со СГ в нашем дворе пробовать ставить - ведь на такое количество машин в СГ абсолютно нет места для машин. С этим как?


По проекту в СГ 110 паркомест.
Думаю, что соотношение кол-ва квартир к кол-ву паркомест не больше, чес в ПБ.
И соответственно, не стоит расстраиваться заранее, что жители СГ будут парковать свои машины у вас на парковке))

Выглянул в окно из СГ - на соседнем с домом частном участке стоят ассенизаторные машины - это не то, что минус, это минусище!!!

Кстати, вопрос: видел там рядом строиться подземный паркинг. Чей он? Сколько там планируется паркомест?
29 ноя 2014 16:02
Цитата "Fox12":


По проекту в СГ 110 паркомест.
Думаю, что соотношение кол-ва квартир к кол-ву паркомест не больше, чес в ПБ.
И соответственно, не стоит расстраиваться заранее, что жители СГ будут парковать свои машины у вас на парковке))

Выглянул в окно из СГ - на соседнем с домом частном участке стоят ассенизаторные машины - это не то, что минус, это минусище!!!

Кстати, вопрос: видел там рядом строиться подземный паркинг. Чей он? Сколько там планируется паркомест?

По какому плану?! :oh: Покажите мне пожалуйста где там может уместится 110 машин? Или по плану на территории близлежайщего комплекса??? тоесть на территории ПБ.? Не смешите мои тапочки! :super: Пишите прошу прощения полнейший бред! 110 паркомест, даже если это было правдой, а это даже не то что не правда это плод больной фантазии, тогда давайте просто посчитаем - минимально в третьем 25!!! этажном доме будет 160 квартир!! плюс во втором еще минимум 100 (грубо) плюс первый еще 50 (оченьочень грубо) в суме имеем, сколько?! 310 квартир(на самом деле намного больше) в одной семье минимум 1 одна в некоторох может быть ДВЕ. Но все равно берем 1. И того 310 машин! Так что ваши 110 все равно мало, не знаю откуда такая цифра??! Ну и еще раз - Если не сложно покажите мне на карте 110 паркомест!
29 ноя 2014 16:39
Цитата "krytsky":

По какому плану?! :oh: Покажите мне пожалуйста где там может уместится 110 машин? Или по плану на территории близлежайщего комплекса??? тоесть на территории ПБ.? Не смешите мои тапочки! :super: Пишите прошу прощения полнейший бред! 110 паркомест, даже если это было правдой, а это даже не то что не правда это плод больной фантазии, тогда давайте просто посчитаем - минимально в третьем 25!!! этажном доме будет 160 квартир!! плюс во втором еще минимум 100 (грубо) плюс первый еще 50 (оченьочень грубо) в суме имеем, сколько?! 310 квартир(на самом деле намного больше) в одной семье минимум 1 одна в некоторох может быть ДВЕ. Но все равно берем 1. И того 310 машин! Так что ваши 110 все равно мало, не знаю откуда такая цифра??! Ну и еще раз - Если не сложно покажите мне на карте 110 паркомест!


прто 310 машины это Вы конечно круто. Со всех 26 домов можно собрать около 80-100 машин, а то 2 дома и 310. Я никогда под окнами не видел такого клиичества. В среднем на дом 20-30 машин. Посмотрите вокруг своего дома и сколько машин Вы увидете?
30 ноя 2014 11:53
Цитата "dvr":


прто 310 машины это Вы конечно круто. Со всех 26 домов можно собрать около 80-100 машин, а то 2 дома и 310. Я никогда под окнами не видел такого клиичества. В среднем на дом 20-30 машин. Посмотрите вокруг своего дома и сколько машин Вы увидете?


Не смогу увидеть больше чем там может уместиться ;) Нельзя впихнуть невпихуемое :) но судя из того как строит березнякижитлобудендстихарский, кажись я ошибаюсь :) p.s посмотрите на стоянку за домами ПБ - там стоят те которые не уместились во дворе.
30 ноя 2014 11:55
Цитата "dvr":
а то 2 дома и 310.
:ura: третьего не будет??! 6-) :ura: :wow:
01 дек 2014 07:39
Цитата "krytsky":

По какому плану?! :oh: Покажите мне пожалуйста где там может уместится 110 машин? Или по плану на территории близлежайщего комплекса??? тоесть на территории ПБ.? Не смешите мои тапочки! :super: Пишите прошу прощения полнейший бред! 110 паркомест, даже если это было правдой, а это даже не то что не правда это плод больной фантазии, тогда давайте просто посчитаем - минимально в третьем 25!!! этажном доме будет 160 квартир!! плюс во втором еще минимум 100 (грубо) плюс первый еще 50 (оченьочень грубо) в суме имеем, сколько?! 310 квартир(на самом деле намного больше) в одной семье минимум 1 одна в некоторох может быть ДВЕ. Но все равно берем 1. И того 310 машин! Так что ваши 110 все равно мало, не знаю откуда такая цифра??! Ну и еще раз - Если не сложно покажите мне на карте 110 паркомест!


Уважаемый, есть дво НО:
1. Я написал "по проекту", а не по плану. В проекте написано 110 а/м - где они разместяться, я не знаю (на чертеже насчитал только 80 мест)
2. Если вы не владеете информацией - не нужно говорить, что я пишу бред. Пепепроверте перед тем, как писать такой ответ (во всяком случае так поступают адекватные люди, настроеные на диалог, а не на чёрный пиар)
01 дек 2014 07:44
Цитата "Fox12":


Уважаемый, есть дво НО:
1. Я написал "по проекту", а не по плану. В проекте написано 110 а/м - где они разместяться, я не знаю (на чертеже насчитал только 80 мест)
2. Если вы не владеете информацией - не нужно говорить, что я пишу бред. Пепепроверте перед тем, как писать такой ответ (во всяком случае так поступают адекватные люди, настроеные на диалог, а не на чёрный пиар)


так он тут этот бред сам пишет и не читает, вон один из последних перлов про 310 машин на парковке Статуса. Говорит 1-2 машины на квартиру, а как посмотреть то одна машина может быть на этаж и то не всегда.

под каждым домом 26 домов стоит не больше 30 машин и это с 25 этажей.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .70
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее